1. Herren

Oberliga HH/SH

Hallenrunde 2022/2023
PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkteTorePkt
1HSG Eider HardeHSG EiderHarde4310137:1127:1137
112
7
1
2HG Hamburg-BarmbekHG HH-Barmbek330093:796:093
79
6
0
3TSV EllerbekTSV Ellerbek3210102:915:1102
91
5
1
4THW Kiel 2THW Kiel 24211114:1145:3114
114
5
3
5AMTV HamburgAMTV Hamburg4202111:1184:4111
118
4
4
TSV SieverstedtTSV Sieverst.4202102:1104:4102
110
4
4
7TSV HürupTSV Hürup311187:733:387
73
3
3
HSG Schülp/Westerrönfeld/RendsburgHSG Schü/We/Re311190:903:390
90
3
3
9Handball Sport Verein Hamburg 2Handball SV HH 2411289:1003:589
100
3
5
10HSG Tarp/WanderupHSG Tarp/Wande210152:562:252
56
2
2
11HSG Marne/BrunsbüttelHSG Marne/Brun310295:962:495
96
2
4
FC St. PauliFC St. Pauli310263:652:463
65
2
4
13SG Flensburg/Handewitt 2SG FL/Handew. 2300364:780:664
78
0
6
TSV KronshagenTSV Kronshagen300385:1020:685
102
0
6

Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.

MannschaftsspielplanMannschaftsspielplan
DatumUhrzeitDatum
Uhrzeit
HeimGastHeim
Gast
ErgebnisPunkteErg.PktBem.
09.09.2220:3009.09.22
20:30
HSG EiderHarde - TSV KronshagenHSG EiderHarde
TSV Kronshagen
34:302:034
30
2
0
PI
16.09.2220:3016.09.22
20:30
HSG Schü/We/Re - TSV KronshagenHSG Schü/We/Re
TSV Kronshagen
35:292:035
29
2
0
PI
25.09.2217:1525.09.22
17:15
TSV Kronshagen - HG HH-BarmbekTSV Kronshagen
HG HH-Barmbek
26:330:226
33
0
2
PI
01.10.2218:3001.10.22
18:30
TSV Sieverst. - TSV KronshagenTSV Sieverst.
TSV Kronshagen
: :

Sporthalle - 24885 SieverstedtSieverstedter Straße 9
Sporthalle, 24885 Sieverstedt, Sieverstedter Straße 9
09.10.2215:0009.10.22
15:00
TSV Kronshagen - TSV HürupTSV Kronshagen
TSV Hürup
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
29.10.2217:0029.10.22
17:00
TSV Kronshagen - THW Kiel 2TSV Kronshagen
THW Kiel 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
05.11.2218:3005.11.22
18:30
TSV Ellerbek - TSV KronshagenTSV Ellerbek
TSV Kronshagen
: :

Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
Ellerbek, 25474 Ellerbek, Rugenbergener Mühlenweg
12.11.2217:0012.11.22
17:00
TSV Kronshagen - FC St. PauliTSV Kronshagen
FC St. Pauli
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
20.11.2216:0020.11.22
16:00
AMTV Hamburg - TSV KronshagenAMTV Hamburg
TSV Kronshagen
: :

Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
Scharbeutzer Straße, 22147 Hamburg, Scharbeutzer Straße 36
26.11.2217:0026.11.22
17:00
TSV Kronshagen - SG FL/Handew. 2TSV Kronshagen
SG FL/Handew. 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
02.12.2220:0002.12.22
20:00
Handball SV HH 2 - TSV KronshagenHandball SV HH 2
TSV Kronshagen
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
10.12.2217:0010.12.22
17:00
TSV Kronshagen - HSG Tarp/WandeTSV Kronshagen
HSG Tarp/Wande
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
16.12.2220:0016.12.22
20:00
HSG Marne/Brun - TSV KronshagenHSG Marne/Brun
TSV Kronshagen
: :

Realschule Marne - 25709 MarneHafenstraße 12
Realschule Marne, 25709 Marne, Hafenstraße 12
15.01.2317:0015.01.23
17:00
TSV Hürup - TSV KronshagenTSV Hürup
TSV Kronshagen
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
21.01.2319:0021.01.23
19:00
TSV Kronshagen - HSG EiderHardeTSV Kronshagen
HSG EiderHarde
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
29.01.2315:0029.01.23
15:00
TSV Kronshagen - HSG Schü/We/ReTSV Kronshagen
HSG Schü/We/Re
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
04.02.2319:0004.02.23
19:00
HG HH-Barmbek - TSV KronshagenHG HH-Barmbek
TSV Kronshagen
: :

Langenfort - 22049 HamburgLangenfort 5
Langenfort, 22049 Hamburg, Langenfort 5
12.02.2317:1512.02.23
17:15
TSV Kronshagen - TSV Sieverst.TSV Kronshagen
TSV Sieverst.
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
26.02.2315:0026.02.23
15:00
THW Kiel 2 - TSV KronshagenTHW Kiel 2
TSV Kronshagen
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
04.03.2319:0004.03.23
19:00
TSV Kronshagen - TSV EllerbekTSV Kronshagen
TSV Ellerbek
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
12.03.2317:0012.03.23
17:00
FC St. Pauli - TSV KronshagenFC St. Pauli
TSV Kronshagen
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
19.03.2317:1519.03.23
17:15
TSV Kronshagen - AMTV HamburgTSV Kronshagen
AMTV Hamburg
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
24.03.2320:0024.03.23
20:00
SG FL/Handew. 2 - TSV KronshagenSG FL/Handew. 2
TSV Kronshagen
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
02.04.2315:0002.04.23
15:00
TSV Kronshagen - Handball SV HH 2TSV Kronshagen
Handball SV HH 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
29.04.2317:0029.04.23
17:00
HSG Tarp/Wande - TSV KronshagenHSG Tarp/Wande
TSV Kronshagen
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
06.05.2318:0006.05.23
18:00
TSV Kronshagen - HSG Marne/BrunTSV Kronshagen
HSG Marne/Brun
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
GesamtspielplanGesamtspielplan
DatumUhrzeitDatum
Uhrzeit
HeimGastHeim
Gast
ErgebnisPunkteErg.PktBem.
02.09.2220:0002.09.22
20:00
THW Kiel 2 - SG FL/Handew. 2THW Kiel 2
SG FL/Handew. 2
27:242:027
24
2
0
PI
03.09.2218:3003.09.22
18:30
TSV Ellerbek - HSG EiderHardeTSV Ellerbek
HSG EiderHarde
33:331:133
33
1
1
PI
04.09.2216:0004.09.22
16:00
TSV Sieverst. - Handball SV HH 2TSV Sieverst.
Handball SV HH 2
26:212:026
21
2
0
PI
09.09.2220:0009.09.22
20:00
HSG Tarp/Wande - TSV Sieverst.HSG Tarp/Wande
TSV Sieverst.
19:270:219
27
0
2
PI
09.09.2220:3009.09.22
20:30
HSG EiderHarde - TSV KronshagenHSG EiderHarde
TSV Kronshagen
34:302:034
30
2
0
PI
10.09.2218:3010.09.22
18:30
HSG Marne/Brun - HG HH-BarmbekHSG Marne/Brun
HG HH-Barmbek
26:300:226
30
0
2
PI
10.09.2220:0010.09.22
20:00
Handball SV HH 2 - THW Kiel 2Handball SV HH 2
THW Kiel 2
24:241:124
24
1
1
PI
11.09.2216:0011.09.22
16:00
AMTV Hamburg - FC St. PauliAMTV Hamburg
FC St. Pauli
24:232:024
23
2
0
PI
11.09.2217:0011.09.22
17:00
TSV Hürup - HSG Schü/We/ReTSV Hürup
HSG Schü/We/Re
26:261:126
26
1
1
PI
14.09.2220:1514.09.22
20:15
FC St. Pauli - SG FL/Handew. 2FC St. Pauli
SG FL/Handew. 2
20:192:020
19
2
0
PI
16.09.2220:3016.09.22
20:30
HSG Schü/We/Re - TSV KronshagenHSG Schü/We/Re
TSV Kronshagen
35:292:035
29
2
0
PI
16.09.2220:3016.09.22
20:30
TSV Ellerbek - Handball SV HH 2TSV Ellerbek
Handball SV HH 2
30:222:030
22
2
0
PI
17.09.2219:0017.09.22
19:00
HG HH-Barmbek - TSV HürupHG HH-Barmbek
TSV Hürup
30:272:030
27
2
0
PI
17.09.2220:0017.09.22
20:00
TSV Sieverst. - HSG Marne/BrunTSV Sieverst.
HSG Marne/Brun
32:360:232
36
0
2
PI
18.09.2215:0018.09.22
15:00
THW Kiel 2 - HSG Tarp/WandeTHW Kiel 2
HSG Tarp/Wande
29:330:229
33
0
2
PI
18.09.2216:0018.09.22
16:00
AMTV Hamburg - HSG EiderHardeAMTV Hamburg
HSG EiderHarde
20:350:220
35
0
2
PI
23.09.2220:3023.09.22
20:30
TSV Hürup - TSV Sieverst.TSV Hürup
TSV Sieverst.
34:172:034
17
2
0
PI
23.09.2220:3023.09.22
20:30
HSG EiderHarde - HSG Schü/We/ReHSG EiderHarde
HSG Schü/We/Re
35:292:035
29
2
0
PI
24.09.2218:0024.09.22
18:00
Handball SV HH 2 - FC St. PauliHandball SV HH 2
FC St. Pauli
22:202:022
20
2
0
PI
24.09.2218:3024.09.22
18:30
HSG Marne/Brun - THW Kiel 2HSG Marne/Brun
THW Kiel 2
33:340:233
34
0
2
PI
25.09.2215:0025.09.22
15:00
SG FL/Handew. 2 - AMTV HamburgSG FL/Handew. 2
AMTV Hamburg
21:310:221
31
0
2
PI
25.09.2217:1525.09.22
17:15
TSV Kronshagen - HG HH-BarmbekTSV Kronshagen
HG HH-Barmbek
26:330:226
33
0
2
PI
28.09.2220:3028.09.22
20:30
TSV Ellerbek - AMTV HamburgTSV Ellerbek
AMTV Hamburg
39:362:039
36
2
0
PI
30.09.2220:0030.09.22
20:00
THW Kiel 2 - TSV HürupTHW Kiel 2
TSV Hürup
12:14 : 12
14

LIVE
Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
30.09.2220:3030.09.22
20:30
SG FL/Handew. 2 - HSG EiderHardeSG FL/Handew. 2
HSG EiderHarde
3:8 : 3
8

LIVE
Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
01.10.2218:0001.10.22
18:00
FC St. Pauli - HSG Tarp/WandeFC St. Pauli
HSG Tarp/Wande
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
01.10.2218:3001.10.22
18:30
TSV Sieverst. - TSV KronshagenTSV Sieverst.
TSV Kronshagen
: :

Sporthalle - 24885 SieverstedtSieverstedter Straße 9
Sporthalle, 24885 Sieverstedt, Sieverstedter Straße 9
02.10.2216:0002.10.22
16:00
TSV Ellerbek - HSG Marne/BrunTSV Ellerbek
HSG Marne/Brun
: :

Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
Ellerbek, 25474 Ellerbek, Rugenbergener Mühlenweg
03.10.2215:0003.10.22
15:00
HG HH-Barmbek - HSG Tarp/WandeHG HH-Barmbek
HSG Tarp/Wande
: :

Sporthalle Wandsbek - 22041 HamburgRüterstraße 75
Sporthalle Wandsbek, 22041 Hamburg, Rüterstraße 75
03.10.2217:3003.10.22
17:30
HSG EiderHarde - FC St. PauliHSG EiderHarde
FC St. Pauli
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
07.10.2220:3007.10.22
20:30
HSG Tarp/Wande - TSV EllerbekHSG Tarp/Wande
TSV Ellerbek
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
09.10.2215:0009.10.22
15:00
TSV Kronshagen - TSV HürupTSV Kronshagen
TSV Hürup
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
09.10.2216:0009.10.22
16:00
Handball SV HH 2 - HG HH-BarmbekHandball SV HH 2
HG HH-Barmbek
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
15.10.2217:0015.10.22
17:00
HG HH-Barmbek - HSG Schü/We/ReHG HH-Barmbek
HSG Schü/We/Re
: :

Langenfort - 22049 HamburgLangenfort 5
Langenfort, 22049 Hamburg, Langenfort 5
22.10.2218:0022.10.22
18:00
AMTV Hamburg - Handball SV HH 2AMTV Hamburg
Handball SV HH 2
: :

Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
Scharbeutzer Straße, 22147 Hamburg, Scharbeutzer Straße 36
23.10.2214:3023.10.22
14:30
HSG Schü/We/Re - HSG Marne/BrunHSG Schü/We/Re
HSG Marne/Brun
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
23.10.2215:0023.10.22
15:00
FC St. Pauli - TSV Sieverst.FC St. Pauli
TSV Sieverst.
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
28.10.2220:3028.10.22
20:30
HSG EiderHarde - HG HH-BarmbekHSG EiderHarde
HG HH-Barmbek
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
29.10.2216:4529.10.22
16:45
HSG Schü/We/Re - TSV Sieverst.HSG Schü/We/Re
TSV Sieverst.
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
29.10.2217:0029.10.22
17:00
HSG Tarp/Wande - AMTV HamburgHSG Tarp/Wande
AMTV Hamburg
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
29.10.2217:0029.10.22
17:00
TSV Kronshagen - THW Kiel 2TSV Kronshagen
THW Kiel 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
29.10.2218:0029.10.22
18:00
Handball SV HH 2 - SG FL/Handew. 2Handball SV HH 2
SG FL/Handew. 2
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
30.10.2217:0030.10.22
17:00
TSV Hürup - TSV EllerbekTSV Hürup
TSV Ellerbek
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
30.10.2217:0030.10.22
17:00
HSG Marne/Brun - FC St. PauliHSG Marne/Brun
FC St. Pauli
: :

Realschule Marne - 25709 MarneHafenstraße 12
Realschule Marne, 25709 Marne, Hafenstraße 12
04.11.2220:0004.11.22
20:00
SG FL/Handew. 2 - HSG Tarp/WandeSG FL/Handew. 2
HSG Tarp/Wande
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
04.11.2220:0004.11.22
20:00
Handball SV HH 2 - HSG EiderHardeHandball SV HH 2
HSG EiderHarde
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
05.11.2218:0005.11.22
18:00
FC St. Pauli - TSV HürupFC St. Pauli
TSV Hürup
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
05.11.2218:0005.11.22
18:00
AMTV Hamburg - HSG Marne/BrunAMTV Hamburg
HSG Marne/Brun
: :

Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
Scharbeutzer Straße, 22147 Hamburg, Scharbeutzer Straße 36
05.11.2218:3005.11.22
18:30
TSV Sieverst. - HG HH-BarmbekTSV Sieverst.
HG HH-Barmbek
: :

Sporthalle - 24885 SieverstedtSieverstedter Straße 9
Sporthalle, 24885 Sieverstedt, Sieverstedter Straße 9
05.11.2218:3005.11.22
18:30
TSV Ellerbek - TSV KronshagenTSV Ellerbek
TSV Kronshagen
: :

Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
Ellerbek, 25474 Ellerbek, Rugenbergener Mühlenweg
06.11.2215:3006.11.22
15:30
THW Kiel 2 - HSG Schü/We/ReTHW Kiel 2
HSG Schü/We/Re
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
11.11.2220:1511.11.22
20:15
TSV Sieverst. - HSG EiderHardeTSV Sieverst.
HSG EiderHarde
: :

Sporthalle - 24885 SieverstedtSieverstedter Straße 9
Sporthalle, 24885 Sieverstedt, Sieverstedter Straße 9
12.11.2216:4512.11.22
16:45
HSG Schü/We/Re - TSV EllerbekHSG Schü/We/Re
TSV Ellerbek
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
12.11.2217:0012.11.22
17:00
TSV Kronshagen - FC St. PauliTSV Kronshagen
FC St. Pauli
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
12.11.2217:0012.11.22
17:00
HG HH-Barmbek - THW Kiel 2HG HH-Barmbek
THW Kiel 2
: :

Langenfort - 22049 HamburgLangenfort 5
Langenfort, 22049 Hamburg, Langenfort 5
12.11.2217:3012.11.22
17:30
HSG Marne/Brun - SG FL/Handew. 2HSG Marne/Brun
SG FL/Handew. 2
: :

Bildungszentrum Brunsbüttel - 25541 BrunsbüttelKopernikusstraße 1
Bildungszentrum Brunsbüttel, 25541 Brunsbüttel, Kopernikusstraße 1
13.11.2216:0013.11.22
16:00
HSG Tarp/Wande - Handball SV HH 2HSG Tarp/Wande
Handball SV HH 2
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
13.11.2217:0013.11.22
17:00
TSV Hürup - AMTV HamburgTSV Hürup
AMTV Hamburg
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
18.11.2220:0018.11.22
20:00
SG FL/Handew. 2 - TSV HürupSG FL/Handew. 2
TSV Hürup
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
18.11.2220:3018.11.22
20:30
HSG EiderHarde - HSG Tarp/WandeHSG EiderHarde
HSG Tarp/Wande
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
19.11.2218:3019.11.22
18:30
TSV Ellerbek - HG HH-BarmbekTSV Ellerbek
HG HH-Barmbek
: :

Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
Ellerbek, 25474 Ellerbek, Rugenbergener Mühlenweg
19.11.2220:0019.11.22
20:00
FC St. Pauli - HSG Schü/We/ReFC St. Pauli
HSG Schü/We/Re
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
20.11.2215:0020.11.22
15:00
THW Kiel 2 - TSV Sieverst.THW Kiel 2
TSV Sieverst.
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
20.11.2216:0020.11.22
16:00
AMTV Hamburg - TSV KronshagenAMTV Hamburg
TSV Kronshagen
: :

Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
Scharbeutzer Straße, 22147 Hamburg, Scharbeutzer Straße 36
20.11.2217:0020.11.22
17:00
Handball SV HH 2 - HSG Marne/BrunHandball SV HH 2
HSG Marne/Brun
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
25.11.2220:0025.11.22
20:00
THW Kiel 2 - HSG EiderHardeTHW Kiel 2
HSG EiderHarde
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
25.11.2220:3025.11.22
20:30
HG HH-Barmbek - FC St. PauliHG HH-Barmbek
FC St. Pauli
: :

Sporthalle Wandsbek - 22041 HamburgRüterstraße 75
Sporthalle Wandsbek, 22041 Hamburg, Rüterstraße 75
26.11.2217:0026.11.22
17:00
TSV Hürup - Handball SV HH 2TSV Hürup
Handball SV HH 2
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
26.11.2217:0026.11.22
17:00
TSV Kronshagen - SG FL/Handew. 2TSV Kronshagen
SG FL/Handew. 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
27.11.2216:0027.11.22
16:00
TSV Sieverst. - TSV EllerbekTSV Sieverst.
TSV Ellerbek
: :

Sporthalle - 24885 SieverstedtSieverstedter Straße 9
Sporthalle, 24885 Sieverstedt, Sieverstedter Straße 9
27.11.2216:4527.11.22
16:45
HSG Schü/We/Re - AMTV HamburgHSG Schü/We/Re
AMTV Hamburg
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
27.11.2217:0027.11.22
17:00
HSG Marne/Brun - HSG Tarp/WandeHSG Marne/Brun
HSG Tarp/Wande
: :

Realschule Marne - 25709 MarneHafenstraße 12
Realschule Marne, 25709 Marne, Hafenstraße 12
02.12.2220:0002.12.22
20:00
HSG Tarp/Wande - TSV HürupHSG Tarp/Wande
TSV Hürup
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
02.12.2220:0002.12.22
20:00
SG FL/Handew. 2 - HSG Schü/We/ReSG FL/Handew. 2
HSG Schü/We/Re
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
02.12.2220:0002.12.22
20:00
Handball SV HH 2 - TSV KronshagenHandball SV HH 2
TSV Kronshagen
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
02.12.2220:3002.12.22
20:30
TSV Ellerbek - THW Kiel 2TSV Ellerbek
THW Kiel 2
: :

Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
Ellerbek, 25474 Ellerbek, Rugenbergener Mühlenweg
03.12.2219:1503.12.22
19:15
HSG EiderHarde - HSG Marne/BrunHSG EiderHarde
HSG Marne/Brun
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
04.12.2216:0004.12.22
16:00
AMTV Hamburg - HG HH-BarmbekAMTV Hamburg
HG HH-Barmbek
: :

Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
Scharbeutzer Straße, 22147 Hamburg, Scharbeutzer Straße 36
09.12.2220:3009.12.22
20:30
HG HH-Barmbek - SG FL/Handew. 2HG HH-Barmbek
SG FL/Handew. 2
: :

Sporthalle Wandsbek - 22041 HamburgRüterstraße 75
Sporthalle Wandsbek, 22041 Hamburg, Rüterstraße 75
10.12.2216:4510.12.22
16:45
HSG Schü/We/Re - Handball SV HH 2HSG Schü/We/Re
Handball SV HH 2
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
10.12.2217:0010.12.22
17:00
TSV Hürup - HSG Marne/BrunTSV Hürup
HSG Marne/Brun
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
10.12.2217:0010.12.22
17:00
TSV Kronshagen - HSG Tarp/WandeTSV Kronshagen
HSG Tarp/Wande
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
11.12.2215:0011.12.22
15:00
THW Kiel 2 - FC St. PauliTHW Kiel 2
FC St. Pauli
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
11.12.2216:0011.12.22
16:00
TSV Sieverst. - AMTV HamburgTSV Sieverst.
AMTV Hamburg
: :

Sporthalle - 24885 SieverstedtSieverstedter Straße 9
Sporthalle, 24885 Sieverstedt, Sieverstedter Straße 9
14.12.2220:0014.12.22
20:00
FC St. Pauli - TSV EllerbekFC St. Pauli
TSV Ellerbek
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
16.12.2220:0016.12.22
20:00
SG FL/Handew. 2 - TSV Sieverst.SG FL/Handew. 2
TSV Sieverst.
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
16.12.2220:0016.12.22
20:00
HSG Marne/Brun - TSV KronshagenHSG Marne/Brun
TSV Kronshagen
: :

Realschule Marne - 25709 MarneHafenstraße 12
Realschule Marne, 25709 Marne, Hafenstraße 12
16.12.2220:3016.12.22
20:30
HSG EiderHarde - TSV HürupHSG EiderHarde
TSV Hürup
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
17.12.2217:0017.12.22
17:00
HSG Tarp/Wande - HSG Schü/We/ReHSG Tarp/Wande
HSG Schü/We/Re
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
18.12.2216:0018.12.22
16:00
AMTV Hamburg - THW Kiel 2AMTV Hamburg
THW Kiel 2
: :

Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
Scharbeutzer Straße, 22147 Hamburg, Scharbeutzer Straße 36
13.01.2320:0013.01.23
20:00
SG FL/Handew. 2 - THW Kiel 2SG FL/Handew. 2
THW Kiel 2
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
14.01.2318:0014.01.23
18:00
Handball SV HH 2 - TSV Sieverst.Handball SV HH 2
TSV Sieverst.
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
14.01.2318:0014.01.23
18:00
AMTV Hamburg - TSV EllerbekAMTV Hamburg
TSV Ellerbek
: :

Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
Scharbeutzer Straße, 22147 Hamburg, Scharbeutzer Straße 36
14.01.2320:0014.01.23
20:00
FC St. Pauli - HSG EiderHardeFC St. Pauli
HSG EiderHarde
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
15.01.2316:0015.01.23
16:00
HSG Tarp/Wande - HG HH-BarmbekHSG Tarp/Wande
HG HH-Barmbek
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
15.01.2317:0015.01.23
17:00
TSV Hürup - TSV KronshagenTSV Hürup
TSV Kronshagen
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
15.01.2317:0015.01.23
17:00
HSG Marne/Brun - HSG Schü/We/ReHSG Marne/Brun
HSG Schü/We/Re
: :

Bildungszentrum Brunsbüttel - 25541 BrunsbüttelKopernikusstraße 1
Bildungszentrum Brunsbüttel, 25541 Brunsbüttel, Kopernikusstraße 1
18.01.2320:0018.01.23
20:00
FC St. Pauli - AMTV HamburgFC St. Pauli
AMTV Hamburg
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
20.01.2320:0020.01.23
20:00
THW Kiel 2 - Handball SV HH 2THW Kiel 2
Handball SV HH 2
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
20.01.2320:1520.01.23
20:15
TSV Sieverst. - HSG Tarp/WandeTSV Sieverst.
HSG Tarp/Wande
: :

Sporthalle - 24885 SieverstedtSieverstedter Straße 9
Sporthalle, 24885 Sieverstedt, Sieverstedter Straße 9
20.01.2320:3020.01.23
20:30
HG HH-Barmbek - HSG Marne/BrunHG HH-Barmbek
HSG Marne/Brun
: :

Sporthalle Wandsbek - 22041 HamburgRüterstraße 75
Sporthalle Wandsbek, 22041 Hamburg, Rüterstraße 75
20.01.2320:3020.01.23
20:30
TSV Ellerbek - SG FL/Handew. 2TSV Ellerbek
SG FL/Handew. 2
: :

Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
Ellerbek, 25474 Ellerbek, Rugenbergener Mühlenweg
21.01.2319:0021.01.23
19:00
TSV Kronshagen - HSG EiderHardeTSV Kronshagen
HSG EiderHarde
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
27.01.2320:0027.01.23
20:00
HSG Tarp/Wande - THW Kiel 2HSG Tarp/Wande
THW Kiel 2
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
28.01.2317:0028.01.23
17:00
TSV Hürup - HG HH-BarmbekTSV Hürup
HG HH-Barmbek
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
28.01.2319:1528.01.23
19:15
HSG EiderHarde - AMTV HamburgHSG EiderHarde
AMTV Hamburg
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
29.01.2315:0029.01.23
15:00
SG FL/Handew. 2 - FC St. PauliSG FL/Handew. 2
FC St. Pauli
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
29.01.2315:0029.01.23
15:00
TSV Kronshagen - HSG Schü/We/ReTSV Kronshagen
HSG Schü/We/Re
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
29.01.2315:0029.01.23
15:00
HSG Marne/Brun - TSV Sieverst.HSG Marne/Brun
TSV Sieverst.
: :

Realschule Marne - 25709 MarneHafenstraße 12
Realschule Marne, 25709 Marne, Hafenstraße 12
29.01.2316:0029.01.23
16:00
Handball SV HH 2 - TSV EllerbekHandball SV HH 2
TSV Ellerbek
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
03.02.2320:1503.02.23
20:15
TSV Sieverst. - TSV HürupTSV Sieverst.
TSV Hürup
: :

Sporthalle - 24885 SieverstedtSieverstedter Straße 9
Sporthalle, 24885 Sieverstedt, Sieverstedter Straße 9
03.02.2320:3003.02.23
20:30
HSG Schü/We/Re - HSG EiderHardeHSG Schü/We/Re
HSG EiderHarde
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
03.02.2320:3003.02.23
20:30
TSV Ellerbek - HSG Tarp/WandeTSV Ellerbek
HSG Tarp/Wande
: :

Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
Ellerbek, 25474 Ellerbek, Rugenbergener Mühlenweg
04.02.2318:0004.02.23
18:00
FC St. Pauli - Handball SV HH 2FC St. Pauli
Handball SV HH 2
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
04.02.2319:0004.02.23
19:00
HG HH-Barmbek - TSV KronshagenHG HH-Barmbek
TSV Kronshagen
: :

Langenfort - 22049 HamburgLangenfort 5
Langenfort, 22049 Hamburg, Langenfort 5
04.02.2320:0004.02.23
20:00
THW Kiel 2 - HSG Marne/BrunTHW Kiel 2
HSG Marne/Brun
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
05.02.2316:0005.02.23
16:00
AMTV Hamburg - SG FL/Handew. 2AMTV Hamburg
SG FL/Handew. 2
: :

Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
Scharbeutzer Straße, 22147 Hamburg, Scharbeutzer Straße 36
10.02.2320:3010.02.23
20:30
HSG EiderHarde - SG FL/Handew. 2HSG EiderHarde
SG FL/Handew. 2
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
11.02.2317:0011.02.23
17:00
TSV Hürup - THW Kiel 2TSV Hürup
THW Kiel 2
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
12.02.2316:0012.02.23
16:00
HSG Tarp/Wande - FC St. PauliHSG Tarp/Wande
FC St. Pauli
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
12.02.2316:0012.02.23
16:00
HSG Marne/Brun - TSV EllerbekHSG Marne/Brun
TSV Ellerbek
: :

Realschule Marne - 25709 MarneHafenstraße 12
Realschule Marne, 25709 Marne, Hafenstraße 12
12.02.2316:0012.02.23
16:00
Handball SV HH 2 - AMTV HamburgHandball SV HH 2
AMTV Hamburg
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
12.02.2316:4512.02.23
16:45
HSG Schü/We/Re - HG HH-BarmbekHSG Schü/We/Re
HG HH-Barmbek
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
12.02.2317:1512.02.23
17:15
TSV Kronshagen - TSV Sieverst.TSV Kronshagen
TSV Sieverst.
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
19.02.2315:0019.02.23
15:00
SG FL/Handew. 2 - TSV EllerbekSG FL/Handew. 2
TSV Ellerbek
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
19.02.2316:4519.02.23
16:45
HSG Schü/We/Re - TSV HürupHSG Schü/We/Re
TSV Hürup
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
24.02.2320:0024.02.23
20:00
SG FL/Handew. 2 - Handball SV HH 2SG FL/Handew. 2
Handball SV HH 2
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
24.02.2320:3024.02.23
20:30
HG HH-Barmbek - HSG EiderHardeHG HH-Barmbek
HSG EiderHarde
: :

Sporthalle Wandsbek - 22041 HamburgRüterstraße 75
Sporthalle Wandsbek, 22041 Hamburg, Rüterstraße 75
25.02.2318:0025.02.23
18:00
AMTV Hamburg - HSG Tarp/WandeAMTV Hamburg
HSG Tarp/Wande
: :

Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
Scharbeutzer Straße, 22147 Hamburg, Scharbeutzer Straße 36
25.02.2318:3025.02.23
18:30
TSV Sieverst. - HSG Schü/We/ReTSV Sieverst.
HSG Schü/We/Re
: :

Sporthalle - 24885 SieverstedtSieverstedter Straße 9
Sporthalle, 24885 Sieverstedt, Sieverstedter Straße 9
25.02.2320:0025.02.23
20:00
FC St. Pauli - HSG Marne/BrunFC St. Pauli
HSG Marne/Brun
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
26.02.2315:0026.02.23
15:00
THW Kiel 2 - TSV KronshagenTHW Kiel 2
TSV Kronshagen
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
26.02.2316:0026.02.23
16:00
TSV Ellerbek - TSV HürupTSV Ellerbek
TSV Hürup
: :

Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
Ellerbek, 25474 Ellerbek, Rugenbergener Mühlenweg
03.03.2320:0003.03.23
20:00
HSG Tarp/Wande - SG FL/Handew. 2HSG Tarp/Wande
SG FL/Handew. 2
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
04.03.2317:0004.03.23
17:00
TSV Hürup - FC St. PauliTSV Hürup
FC St. Pauli
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
04.03.2319:0004.03.23
19:00
TSV Kronshagen - TSV EllerbekTSV Kronshagen
TSV Ellerbek
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
04.03.2319:1504.03.23
19:15
HSG EiderHarde - Handball SV HH 2HSG EiderHarde
Handball SV HH 2
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
05.03.2315:0005.03.23
15:00
HG HH-Barmbek - TSV Sieverst.HG HH-Barmbek
TSV Sieverst.
: :

Langenfort - 22049 HamburgLangenfort 5
Langenfort, 22049 Hamburg, Langenfort 5
05.03.2316:0005.03.23
16:00
HSG Marne/Brun - AMTV HamburgHSG Marne/Brun
AMTV Hamburg
: :

Realschule Marne - 25709 MarneHafenstraße 12
Realschule Marne, 25709 Marne, Hafenstraße 12
05.03.2316:4505.03.23
16:45
HSG Schü/We/Re - THW Kiel 2HSG Schü/We/Re
THW Kiel 2
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
10.03.2320:3010.03.23
20:30
HSG EiderHarde - TSV Sieverst.HSG EiderHarde
TSV Sieverst.
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
10.03.2320:3010.03.23
20:30
TSV Ellerbek - HSG Schü/We/ReTSV Ellerbek
HSG Schü/We/Re
: :

Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
Ellerbek, 25474 Ellerbek, Rugenbergener Mühlenweg
11.03.2314:0011.03.23
14:00
SG FL/Handew. 2 - HSG Marne/BrunSG FL/Handew. 2
HSG Marne/Brun
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
11.03.2318:0011.03.23
18:00
Handball SV HH 2 - HSG Tarp/WandeHandball SV HH 2
HSG Tarp/Wande
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
12.03.2315:0012.03.23
15:00
THW Kiel 2 - HG HH-BarmbekTHW Kiel 2
HG HH-Barmbek
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
12.03.2316:0012.03.23
16:00
AMTV Hamburg - TSV HürupAMTV Hamburg
TSV Hürup
: :

Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
Scharbeutzer Straße, 22147 Hamburg, Scharbeutzer Straße 36
12.03.2317:0012.03.23
17:00
FC St. Pauli - TSV KronshagenFC St. Pauli
TSV Kronshagen
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
17.03.2320:0017.03.23
20:00
HSG Tarp/Wande - HSG EiderHardeHSG Tarp/Wande
HSG EiderHarde
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
17.03.2320:1517.03.23
20:15
TSV Sieverst. - THW Kiel 2TSV Sieverst.
THW Kiel 2
: :

Sporthalle - 24885 SieverstedtSieverstedter Straße 9
Sporthalle, 24885 Sieverstedt, Sieverstedter Straße 9
17.03.2320:3017.03.23
20:30
TSV Hürup - SG FL/Handew. 2TSV Hürup
SG FL/Handew. 2
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
17.03.2320:3017.03.23
20:30
HG HH-Barmbek - TSV EllerbekHG HH-Barmbek
TSV Ellerbek
: :

Sporthalle Wandsbek - 22041 HamburgRüterstraße 75
Sporthalle Wandsbek, 22041 Hamburg, Rüterstraße 75
18.03.2316:4518.03.23
16:45
HSG Schü/We/Re - FC St. PauliHSG Schü/We/Re
FC St. Pauli
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
18.03.2317:3018.03.23
17:30
HSG Marne/Brun - Handball SV HH 2HSG Marne/Brun
Handball SV HH 2
: :

Bildungszentrum Brunsbüttel - 25541 BrunsbüttelKopernikusstraße 1
Bildungszentrum Brunsbüttel, 25541 Brunsbüttel, Kopernikusstraße 1
19.03.2317:1519.03.23
17:15
TSV Kronshagen - AMTV HamburgTSV Kronshagen
AMTV Hamburg
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
24.03.2320:0024.03.23
20:00
SG FL/Handew. 2 - TSV KronshagenSG FL/Handew. 2
TSV Kronshagen
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
24.03.2320:3024.03.23
20:30
HSG EiderHarde - THW Kiel 2HSG EiderHarde
THW Kiel 2
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
25.03.2317:0025.03.23
17:00
HSG Tarp/Wande - HSG Marne/BrunHSG Tarp/Wande
HSG Marne/Brun
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
25.03.2320:0025.03.23
20:00
FC St. Pauli - HG HH-BarmbekFC St. Pauli
HG HH-Barmbek
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
26.03.2316:0026.03.23
16:00
AMTV Hamburg - HSG Schü/We/ReAMTV Hamburg
HSG Schü/We/Re
: :

Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
Scharbeutzer Straße, 22147 Hamburg, Scharbeutzer Straße 36
26.03.2316:0026.03.23
16:00
TSV Ellerbek - TSV Sieverst.TSV Ellerbek
TSV Sieverst.
: :

Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
Ellerbek, 25474 Ellerbek, Rugenbergener Mühlenweg
26.03.2317:0026.03.23
17:00
Handball SV HH 2 - TSV HürupHandball SV HH 2
TSV Hürup
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
31.03.2320:0031.03.23
20:00
THW Kiel 2 - TSV EllerbekTHW Kiel 2
TSV Ellerbek
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
31.03.2320:3031.03.23
20:30
TSV Hürup - HSG Tarp/WandeTSV Hürup
HSG Tarp/Wande
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
01.04.2316:4501.04.23
16:45
HSG Schü/We/Re - SG FL/Handew. 2HSG Schü/We/Re
SG FL/Handew. 2
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
01.04.2317:3001.04.23
17:30
HSG Marne/Brun - HSG EiderHardeHSG Marne/Brun
HSG EiderHarde
: :

Bildungszentrum Brunsbüttel - 25541 BrunsbüttelKopernikusstraße 1
Bildungszentrum Brunsbüttel, 25541 Brunsbüttel, Kopernikusstraße 1
01.04.2318:0001.04.23
18:00
TSV Sieverst. - FC St. PauliTSV Sieverst.
FC St. Pauli
: :

Sporthalle - 24885 SieverstedtSieverstedter Straße 9
Sporthalle, 24885 Sieverstedt, Sieverstedter Straße 9
01.04.2319:0001.04.23
19:00
HG HH-Barmbek - AMTV HamburgHG HH-Barmbek
AMTV Hamburg
: :

Langenfort - 22049 HamburgLangenfort 5
Langenfort, 22049 Hamburg, Langenfort 5
02.04.2315:0002.04.23
15:00
TSV Kronshagen - Handball SV HH 2TSV Kronshagen
Handball SV HH 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
29.04.2317:0029.04.23
17:00
HSG Tarp/Wande - TSV KronshagenHSG Tarp/Wande
TSV Kronshagen
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
29.04.2318:0029.04.23
18:00
AMTV Hamburg - TSV Sieverst.AMTV Hamburg
TSV Sieverst.
: :

Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
Scharbeutzer Straße, 22147 Hamburg, Scharbeutzer Straße 36
29.04.2319:1529.04.23
19:15
HSG EiderHarde - TSV EllerbekHSG EiderHarde
TSV Ellerbek
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
29.04.2320:0029.04.23
20:00
FC St. Pauli - THW Kiel 2FC St. Pauli
THW Kiel 2
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
30.04.2315:0030.04.23
15:00
SG FL/Handew. 2 - HG HH-BarmbekSG FL/Handew. 2
HG HH-Barmbek
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
30.04.2315:0030.04.23
15:00
HSG Marne/Brun - TSV HürupHSG Marne/Brun
TSV Hürup
: :

Realschule Marne - 25709 MarneHafenstraße 12
Realschule Marne, 25709 Marne, Hafenstraße 12
30.04.2317:0030.04.23
17:00
Handball SV HH 2 - HSG Schü/We/ReHandball SV HH 2
HSG Schü/We/Re
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
06.05.2318:0006.05.23
18:00
TSV Hürup - HSG EiderHardeTSV Hürup
HSG EiderHarde
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
06.05.2318:0006.05.23
18:00
TSV Sieverst. - SG FL/Handew. 2TSV Sieverst.
SG FL/Handew. 2
: :

Sporthalle - 24885 SieverstedtSieverstedter Straße 9
Sporthalle, 24885 Sieverstedt, Sieverstedter Straße 9
06.05.2318:0006.05.23
18:00
THW Kiel 2 - AMTV HamburgTHW Kiel 2
AMTV Hamburg
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
06.05.2318:0006.05.23
18:00
HSG Schü/We/Re - HSG Tarp/WandeHSG Schü/We/Re
HSG Tarp/Wande
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
06.05.2318:0006.05.23
18:00
TSV Kronshagen - HSG Marne/BrunTSV Kronshagen
HSG Marne/Brun
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
06.05.2318:0006.05.23
18:00
HG HH-Barmbek - Handball SV HH 2HG HH-Barmbek
Handball SV HH 2
: :

Langenfort - 22049 HamburgLangenfort 5
Langenfort, 22049 Hamburg, Langenfort 5
06.05.2318:0006.05.23
18:00
TSV Ellerbek - FC St. PauliTSV Ellerbek
FC St. Pauli
: :

Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
Ellerbek, 25474 Ellerbek, Rugenbergener Mühlenweg

Letzte Änderung: Do, 29.09.2022, 17:31h

Quelle: www.handball4all.de