1. Herren

Hamburg - Schleswig-Holstein Oberliga

Hallenrunde 2019/2020
PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1TSV Kronshagen5500163:12410:0
THW Kiel 2
5500132:9910:0
3
SG Flensburg/Handewitt 2
5401151:1168:2
HSG Eider Harde
5401160:1348:2
5
TSV Hürup
5311138:1287:3
6
DHK Flensborg
4301144:1236:2
7
AMTV Hamburg
5302160:1686:4
8
FC St. Pauli
420293:934:4
9
HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg
5203171:1614:6
TSV Ellerbek
5203118:1354:6
11
TSV Weddingstedt
5014104:1431:9
12
SG Hamburg-Nord
5005111:1460:10
SG WIFT Neumünster
5005132:1670:10
TV Fischbek
5005126:1660:10

Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.

Mannschaftsspielplan
Nr.DatumUhrzeitHeimGastErgebnisPunkteBem.
1000100431.08.1919:30TSV Kronshagen -
TSV Weddingst.
34:152:0 PI
1000101407.09.1917:30
SG WIFT Neum.
- TSV Kronshagen26:350:2 PI
1000101614.09.1919:30TSV Kronshagen -
SG HH-Nord
26:222:0 PI
1000102321.09.1916:45
HSG Schü/We/Re
- TSV Kronshagen32:330:2 PI
1000102928.09.1919:30TSV Kronshagen -
TV Fischbek
35:292:0 PI
1000104626.10.1919:30TSV Kronshagen -
AMTV Hamburg
: :
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
1000105502.11.1917:00
DHK Flensborg
- TSV Kronshagen : :
Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
1000105709.11.1919:30TSV Kronshagen -
SG FL/Handew. 2
: :
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
1000104216.11.1920:00
FC St. Pauli
- TSV Kronshagen : :
Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
1000106723.11.1919:30TSV Kronshagen -
TSV Ellerbek
: :
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
1000107129.11.1920:30
HSG EiderHarde
- TSV Kronshagen : :
Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
1000107807.12.1919:30TSV Kronshagen -
THW Kiel 2
: :
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
1000108714.12.1917:00
TSV Hürup
- TSV Kronshagen : :
Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
1000109511.01.2020:00
TSV Weddingst.
- TSV Kronshagen : :
Grundschule Weddingstedt - 25795 WeddingstedtAlter Landweg 2
1000110518.01.2019:30TSV Kronshagen -
SG WIFT Neum.
: :
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
1000110725.01.2018:00
SG HH-Nord
- TSV Kronshagen : :
Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
1000111401.02.2019:30TSV Kronshagen -
HSG Schü/We/Re
: :
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
1000112008.02.2018:00
TV Fischbek
- TSV Kronshagen : :
Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1
1000113315.02.2019:30TSV Kronshagen -
FC St. Pauli
: :
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
1000113722.02.2018:00
AMTV Hamburg
- TSV Kronshagen : :
Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
1000114629.02.2019:30TSV Kronshagen -
DHK Flensborg
: :
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
1000114813.03.2020:00
SG FL/Handew. 2
- TSV Kronshagen : :
Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
1000115821.03.2018:30
TSV Ellerbek
- TSV Kronshagen : :
Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
1000116228.03.2018:00TSV Kronshagen -
HSG EiderHarde
: :
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
1000116917.04.2019:45
THW Kiel 2
- TSV Kronshagen : :
Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
1000117825.04.2018:00TSV Kronshagen -
TSV Hürup
: :
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Gesamtspielplan
Nr.DatumUhrzeitHeimGastErgebnisPunkteBem.
1000100730.08.1920:30
DHK Flensborg
-
SG HH-Nord
33:252:0 PI
1000100131.08.1915:00
FC St. Pauli
-
TV Fischbek
27:242:0 PI
1000100331.08.1918:00
AMTV Hamburg
-
HSG Schü/We/Re
31:430:2 PI
1000100231.08.1919:15
HSG EiderHarde
-
TSV Hürup
23:250:2 PI
1000100431.08.1919:30TSV Kronshagen -
TSV Weddingst.
34:152:0 PI
1000100907.09.1916:45
HSG Schü/We/Re
-
DHK Flensborg
38:332:0 PI
1000101307.09.1917:00
TSV Hürup
-
THW Kiel 2
20:240:2 PI
1000101407.09.1917:30
SG WIFT Neum.
- TSV Kronshagen26:350:2 PI
1000100807.09.1918:00
SG HH-Nord
-
SG FL/Handew. 2
20:330:2 PI
1000101107.09.1918:30
TSV Ellerbek
-
FC St. Pauli
20:182:0 PI
1000101007.09.1920:00
TSV Weddingst.
-
HSG EiderHarde
23:300:2 PI
1000101513.09.1920:00
SG FL/Handew. 2
-
HSG Schü/We/Re
29:252:0 PI
1000101913.09.1920:30
THW Kiel 2
-
TSV Weddingst.
29:172:0 PI
1000102014.09.1917:00
DHK Flensborg
-
TV Fischbek
36:252:0 PI
1000102114.09.1917:00
TSV Hürup
-
TSV Ellerbek
35:242:0 PI
1000101714.09.1918:00
AMTV Hamburg
-
FC St. Pauli
27:242:0 PI
1000101814.09.1919:15
HSG EiderHarde
-
SG WIFT Neum.
37:272:0 PI
1000101614.09.1919:30TSV Kronshagen -
SG HH-Nord
26:222:0 PI
1000102321.09.1916:45
HSG Schü/We/Re
- TSV Kronshagen32:330:2 PI
1000102721.09.1917:30
SG WIFT Neum.
-
THW Kiel 2
25:330:2 PI
1000102421.09.1918:00
SG HH-Nord
-
HSG EiderHarde
26:350:2 PI
1000102621.09.1918:00
TV Fischbek
-
SG FL/Handew. 2
22:350:2 PI
1000102521.09.1918:30
TSV Ellerbek
-
AMTV Hamburg
33:340:2 PI
1000102222.09.1916:00
TSV Weddingst.
-
TSV Hürup
28:281:1 PI
1000103427.09.1920:30
THW Kiel 2
-
SG HH-Nord
19:182:0 PI
1000103227.09.1920:30
HSG EiderHarde
-
HSG Schü/We/Re
35:332:0 PI
1000103528.09.1917:00
DHK Flensborg
-
AMTV Hamburg
42:352:0 PI
1000103328.09.1917:30
TSV Weddingst.
-
TSV Ellerbek
21:220:2 PI
1000103028.09.1919:00
SG FL/Handew. 2
-
FC St. Pauli
22:240:2 PI
1000102928.09.1919:30TSV Kronshagen -
TV Fischbek
35:292:0 PI
1000103129.09.1916:00
TSV Hürup
-
SG WIFT Neum.
30:292:0 PI
1000100602.10.1920:30
THW Kiel 2
-
TSV Ellerbek
27:192:0 PI
1000100505.10.1917:00
SG FL/Handew. 2
-
SG WIFT Neum.
32:252:0 PI
1000101212.10.1918:00
TV Fischbek
-
AMTV Hamburg
26:330:2 PI
1000103819.10.1916:45
HSG Schü/We/Re
-
THW Kiel 2
: :
Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
1000104119.10.1917:30
SG WIFT Neum.
-
TSV Weddingst.
: :
KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
1000103719.10.1918:00
SG HH-Nord
-
TSV Hürup
: :
Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
1000103619.10.1918:00
AMTV Hamburg
-
SG FL/Handew. 2
: :
Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
1000104019.10.1918:00
TV Fischbek
-
HSG EiderHarde
: :
Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1
1000103919.10.1918:30
TSV Ellerbek
-
DHK Flensborg
: :
Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
1000104426.10.1914:00
TSV Hürup
-
HSG Schü/We/Re
: :
Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
1000104726.10.1919:15
HSG EiderHarde
-
FC St. Pauli
: :
Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
1000104626.10.1919:30TSV Kronshagen -
AMTV Hamburg
: :
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
1000104526.10.1920:00
TSV Weddingst.
-
SG HH-Nord
: :
Grundschule Weddingstedt - 25795 WeddingstedtAlter Landweg 2
1000104827.10.1917:00
THW Kiel 2
-
TV Fischbek
: :
Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
1000102831.10.1920:30
FC St. Pauli
-
DHK Flensborg
: :
Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
1000105102.11.1916:45
HSG Schü/We/Re
-
TSV Weddingst.
: :
Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
1000105502.11.1917:00
DHK Flensborg
- TSV Kronshagen : :
Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
1000105302.11.1918:00
SG FL/Handew. 2
-
TSV Ellerbek
: :
Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
1000105002.11.1918:00
SG HH-Nord
-
SG WIFT Neum.
: :
Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
1000105202.11.1918:00
AMTV Hamburg
-
HSG EiderHarde
: :
Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
1000105602.11.1918:00
FC St. Pauli
-
THW Kiel 2
: :
Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
1000105402.11.1918:00
TV Fischbek
-
TSV Hürup
: :
Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1
1000106208.11.1920:00
THW Kiel 2
-
AMTV Hamburg
: :
Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
1000105808.11.1920:30
HSG EiderHarde
-
DHK Flensborg
: :
Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
1000105909.11.1915:30
TSV Weddingst.
-
TV Fischbek
: :
Grundschule Weddingstedt - 25795 WeddingstedtAlter Landweg 2
1000106009.11.1917:00
TSV Hürup
-
FC St. Pauli
: :
Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
1000106309.11.1917:30
SG WIFT Neum.
-
HSG Schü/We/Re
: :
KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
1000106109.11.1918:30
TSV Ellerbek
-
SG HH-Nord
: :
Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
1000105709.11.1919:30TSV Kronshagen -
SG FL/Handew. 2
: :
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
1000113415.11.1920:30
DHK Flensborg
-
SG FL/Handew. 2
: :
Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
1000104916.11.1917:30
SG WIFT Neum.
-
TSV Ellerbek
: :
KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
1000104216.11.1920:00
FC St. Pauli
- TSV Kronshagen : :
Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
1000106522.11.1920:00
SG FL/Handew. 2
-
HSG EiderHarde
: :
Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
1000106922.11.1920:30
DHK Flensborg
-
THW Kiel 2
: :
Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
1000106423.11.1916:45
HSG Schü/We/Re
-
SG HH-Nord
: :
Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
1000106623.11.1918:00
AMTV Hamburg
-
TSV Hürup
: :
Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
1000106823.11.1918:00
TV Fischbek
-
SG WIFT Neum.
: :
Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1
1000106723.11.1919:30TSV Kronshagen -
TSV Ellerbek
: :
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
1000107024.11.1915:00
FC St. Pauli
-
TSV Weddingst.
: :
Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
1000107629.11.1919:45
THW Kiel 2
-
SG FL/Handew. 2
: :
Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
1000107129.11.1920:30
HSG EiderHarde
- TSV Kronshagen : :
Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
1000107330.11.1917:00
TSV Hürup
-
DHK Flensborg
: :
Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
1000107730.11.1917:30
SG WIFT Neum.
-
FC St. Pauli
: :
KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
1000107230.11.1918:00
SG HH-Nord
-
TV Fischbek
: :
Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
1000107530.11.1918:30
TSV Ellerbek
-
HSG Schü/We/Re
: :
Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
1000107430.11.1920:00
TSV Weddingst.
-
AMTV Hamburg
: :
Grundschule Weddingstedt - 25795 WeddingstedtAlter Landweg 2
1000107906.12.1920:30
SG FL/Handew. 2
-
TSV Hürup
: :
Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
1000108307.12.1917:00
DHK Flensborg
-
TSV Weddingst.
: :
Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
1000108007.12.1918:00
AMTV Hamburg
-
SG WIFT Neum.
: :
Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
1000108407.12.1918:00
FC St. Pauli
-
SG HH-Nord
: :
Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
1000108207.12.1918:00
TV Fischbek
-
HSG Schü/We/Re
: :
Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1
1000108107.12.1919:15
HSG EiderHarde
-
TSV Ellerbek
: :
Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
1000107807.12.1919:30TSV Kronshagen -
THW Kiel 2
: :
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
1000109013.12.1919:45
THW Kiel 2
-
HSG EiderHarde
: :
Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
1000108614.12.1916:45
HSG Schü/We/Re
-
FC St. Pauli
: :
Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
1000108714.12.1917:00
TSV Hürup
- TSV Kronshagen : :
Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
1000109114.12.1917:30
SG WIFT Neum.
-
DHK Flensborg
: :
KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
1000108514.12.1918:00
SG HH-Nord
-
AMTV Hamburg
: :
Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
1000108914.12.1918:30
TSV Ellerbek
-
TV Fischbek
: :
Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
1000108814.12.1920:00
TSV Weddingst.
-
SG FL/Handew. 2
: :
Grundschule Weddingstedt - 25795 WeddingstedtAlter Landweg 2
1000109620.12.1920:00
SG WIFT Neum.
-
SG FL/Handew. 2
: :
KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
1000115121.12.1918:00
FC St. Pauli
-
TSV Hürup
: :
Thedestr. - 22767 HamburgThedestraße 100/Govertsweg
1000109411.01.2016:45
HSG Schü/We/Re
-
AMTV Hamburg
: :
Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
1000109311.01.2017:00
TSV Hürup
-
HSG EiderHarde
: :
Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
1000109811.01.2018:00
SG HH-Nord
-
DHK Flensborg
: :
Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
1000109211.01.2018:00
TV Fischbek
-
FC St. Pauli
: :
Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1
1000109711.01.2018:30
TSV Ellerbek
-
THW Kiel 2
: :
Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
1000109511.01.2020:00
TSV Weddingst.
- TSV Kronshagen : :
Grundschule Weddingstedt - 25795 WeddingstedtAlter Landweg 2
1000110417.01.2019:45
THW Kiel 2
-
TSV Hürup
: :
Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
1000110117.01.2020:30
HSG EiderHarde
-
TSV Weddingst.
: :
Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
1000110018.01.2017:00
DHK Flensborg
-
HSG Schü/We/Re
: :
Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
1000110318.01.2018:00
AMTV Hamburg
-
TV Fischbek
: :
Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
1000110518.01.2019:30TSV Kronshagen -
SG WIFT Neum.
: :
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
1000110218.01.2020:00
FC St. Pauli
-
TSV Ellerbek
: :
Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
1000109919.01.2017:00
SG FL/Handew. 2
-
SG HH-Nord
: :
Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
1000110625.01.2016:45
HSG Schü/We/Re
-
SG FL/Handew. 2
: :
Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
1000110925.01.2017:30
SG WIFT Neum.
-
HSG EiderHarde
: :
KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
1000110725.01.2018:00
SG HH-Nord
- TSV Kronshagen : :
Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
1000110825.01.2018:00
FC St. Pauli
-
AMTV Hamburg
: :
Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
1000111125.01.2018:00
TV Fischbek
-
DHK Flensborg
: :
Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1
1000111225.01.2018:30
TSV Ellerbek
-
TSV Hürup
: :
Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
1000111026.01.2016:00
TSV Weddingst.
-
THW Kiel 2
: :
Grundschule Weddingstedt - 25795 WeddingstedtAlter Landweg 2
1000111901.02.2017:00
DHK Flensborg
-
FC St. Pauli
: :
Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
1000111301.02.2017:00
TSV Hürup
-
TSV Weddingst.
: :
Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
1000111601.02.2018:00
AMTV Hamburg
-
TSV Ellerbek
: :
Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
1000111501.02.2019:15
HSG EiderHarde
-
SG HH-Nord
: :
Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
1000111401.02.2019:30TSV Kronshagen -
HSG Schü/We/Re
: :
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
1000111702.02.2014:00
SG FL/Handew. 2
-
TV Fischbek
: :
Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
1000111802.02.2017:00
THW Kiel 2
-
SG WIFT Neum.
: :
Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
1000112308.02.2016:45
HSG Schü/We/Re
-
HSG EiderHarde
: :
Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
1000112208.02.2017:30
SG WIFT Neum.
-
TSV Hürup
: :
KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
1000112508.02.2018:00
SG HH-Nord
-
THW Kiel 2
: :
Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
1000112608.02.2018:00
AMTV Hamburg
-
DHK Flensborg
: :
Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
1000112008.02.2018:00
TV Fischbek
- TSV Kronshagen : :
Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1
1000112408.02.2018:30
TSV Ellerbek
-
TSV Weddingst.
: :
Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
1000112108.02.2020:00
FC St. Pauli
-
SG FL/Handew. 2
: :
Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
1000112914.02.2019:45
THW Kiel 2
-
HSG Schü/We/Re
: :
Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
1000112815.02.2017:00
TSV Hürup
-
SG HH-Nord
: :
Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
1000113115.02.2019:15
HSG EiderHarde
-
TV Fischbek
: :
Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
1000113315.02.2019:30TSV Kronshagen -
FC St. Pauli
: :
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
1000113215.02.2020:00
TSV Weddingst.
-
SG WIFT Neum.
: :
Grundschule Weddingstedt - 25795 WeddingstedtAlter Landweg 2
1000112716.02.2014:00
SG FL/Handew. 2
-
AMTV Hamburg
: :
Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
1000113016.02.2017:00
DHK Flensborg
-
TSV Ellerbek
: :
Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
1000104321.02.2020:30
SG FL/Handew. 2
-
DHK Flensborg
: :
FLENS-ARENA - 24943 FlensburgCampusallee 2
1000113522.02.2016:45
HSG Schü/We/Re
-
TSV Hürup
: :
Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
1000113622.02.2018:00
SG HH-Nord
-
TSV Weddingst.
: :
Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
1000113722.02.2018:00
AMTV Hamburg
- TSV Kronshagen : :
Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
1000113922.02.2018:00
TV Fischbek
-
THW Kiel 2
: :
Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1
1000114022.02.2018:30
TSV Ellerbek
-
SG WIFT Neum.
: :
Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
1000113822.02.2020:00
FC St. Pauli
-
HSG EiderHarde
: :
Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
1000114529.02.2017:00
TSV Hürup
-
TV Fischbek
: :
Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
1000114129.02.2017:30
SG WIFT Neum.
-
SG HH-Nord
: :
KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
1000114729.02.2018:00
THW Kiel 2
-
FC St. Pauli
: :
Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
1000114329.02.2019:15
HSG EiderHarde
-
AMTV Hamburg
: :
Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
1000114629.02.2019:30TSV Kronshagen -
DHK Flensborg
: :
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
1000114201.03.2016:00
TSV Weddingst.
-
HSG Schü/We/Re
: :
Grundschule Weddingstedt - 25795 WeddingstedtAlter Landweg 2
1000114407.03.2018:30
TSV Ellerbek
-
SG FL/Handew. 2
: :
Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
1000114813.03.2020:00
SG FL/Handew. 2
- TSV Kronshagen : :
Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
1000114913.03.2020:30
DHK Flensborg
-
HSG EiderHarde
: :
Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
1000115414.03.2016:45
HSG Schü/We/Re
-
SG WIFT Neum.
: :
Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
1000115214.03.2018:00
SG HH-Nord
-
TSV Ellerbek
: :
Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
1000115314.03.2018:00
AMTV Hamburg
-
THW Kiel 2
: :
Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
1000115014.03.2018:00
TV Fischbek
-
TSV Weddingst.
: :
Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1
1000116020.03.2019:45
THW Kiel 2
-
DHK Flensborg
: :
Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
1000115620.03.2020:30
HSG EiderHarde
-
SG FL/Handew. 2
: :
Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
1000115721.03.2017:00
TSV Hürup
-
AMTV Hamburg
: :
Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
1000115921.03.2017:30
SG WIFT Neum.
-
TV Fischbek
: :
KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
1000115521.03.2018:00
SG HH-Nord
-
HSG Schü/We/Re
: :
Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
1000115821.03.2018:30
TSV Ellerbek
- TSV Kronshagen : :
Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
1000116121.03.2020:00
TSV Weddingst.
-
FC St. Pauli
: :
Grundschule Weddingstedt - 25795 WeddingstedtAlter Landweg 2
1000116727.03.2020:00
SG FL/Handew. 2
-
THW Kiel 2
: :
Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
1000116427.03.2020:30
DHK Flensborg
-
TSV Hürup
: :
Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
1000116628.03.2016:45
HSG Schü/We/Re
-
TSV Ellerbek
: :
Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
1000116228.03.2018:00TSV Kronshagen -
HSG EiderHarde
: :
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
1000116528.03.2018:00
AMTV Hamburg
-
TSV Weddingst.
: :
Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
1000116828.03.2018:00
FC St. Pauli
-
SG WIFT Neum.
: :
Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
1000116328.03.2018:00
TV Fischbek
-
SG HH-Nord
: :
Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1
1000116917.04.2019:45
THW Kiel 2
- TSV Kronshagen : :
Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
1000117017.04.2020:00
TSV Hürup
-
SG FL/Handew. 2
: :
Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
1000117318.04.2016:45
HSG Schü/We/Re
-
TV Fischbek
: :
Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
1000117118.04.2017:30
SG WIFT Neum.
-
AMTV Hamburg
: :
KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
1000117418.04.2018:00
TSV Weddingst.
-
DHK Flensborg
: :
Grundschule Weddingstedt - 25795 WeddingstedtAlter Landweg 2
1000117518.04.2018:00
SG HH-Nord
-
FC St. Pauli
: :
Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
1000117218.04.2018:30
TSV Ellerbek
-
HSG EiderHarde
: :
Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
1000118225.04.2018:00
DHK Flensborg
-
SG WIFT Neum.
: :
Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
1000117925.04.2018:00
SG FL/Handew. 2
-
TSV Weddingst.
: :
Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
1000118125.04.2018:00
HSG EiderHarde
-
THW Kiel 2
: :
Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
1000117825.04.2018:00TSV Kronshagen -
TSV Hürup
: :
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
1000117625.04.2018:00
AMTV Hamburg
-
SG HH-Nord
: :
Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
1000117725.04.2018:00
FC St. Pauli
-
HSG Schü/We/Re
: :
Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
1000118025.04.2018:00
TV Fischbek
-
TSV Ellerbek
: :
Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1

Letzte Änderung: So, 13.10.2019, 15:26h

Quelle: spo.handball4all.de