1. Herren

Oberliga HH/SH Vorrunde Gruppe A

Hallenrunde 2021/2022
PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkteTorePun.
1SG Hamburg-NordSG HH-Nord220051:424:051
42
4
0
2TSV KronshagenTSV Kronshagen320181:704:281
70
4
2
3THW Kiel 2THW Kiel 2110030:212:030
21
2
0
SG Flensburg/Handewitt 2SG FL/Handew. 2110031:302:031
30
2
0
5SG WIFT NeumünsterSG WIFT Neum.210153:492:253
49
2
2
HSG Tarp/WanderupHSG Tarp/Wande210151:572:251
57
2
2
7HT NorderstedtHT Norderstedt200240:570:440
57
0
4
8TV FischbekTV Fischbek300375:860:675
86
0
6

Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.

MannschaftsspielplanMannschaftsspielplan
DatumUhrzeitDatum
Uhrzeit
HeimGastHeim
Gast
ErgebnisPunkteErg.Pun.Bem.
11.09.2119:0011.09.21
19:00
TSV Kronshagen - HT NorderstedtTSV Kronshagen
HT Norderstedt
27:192:027
19
2
0
PI
17.09.2120:3017.09.21
20:30
SG FL/Handew. 2 - TSV KronshagenSG FL/Handew. 2
TSV Kronshagen
31:302:031
30
2
0
PI
25.09.2119:0025.09.21
19:00
TSV Kronshagen - SG WIFT Neum.TSV Kronshagen
SG WIFT Neum.
24:202:024
20
2
0
PI
23.10.2119:0023.10.21
19:00
TSV Kronshagen - THW Kiel 2TSV Kronshagen
THW Kiel 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
30.10.2117:0030.10.21
17:00
HSG Tarp/Wande - TSV KronshagenHSG Tarp/Wande
TSV Kronshagen
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
06.11.2119:0006.11.21
19:00
TSV Kronshagen - TV FischbekTSV Kronshagen
TV Fischbek
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
13.11.2118:0013.11.21
18:00
SG HH-Nord - TSV KronshagenSG HH-Nord
TSV Kronshagen
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
GesamtspielplanGesamtspielplan
DatumUhrzeitDatum
Uhrzeit
HeimGastHeim
Gast
ErgebnisPunkteErg.Pun.Bem.
11.09.2119:0011.09.21
19:00
TSV Kronshagen - HT NorderstedtTSV Kronshagen
HT Norderstedt
27:192:027
19
2
0
PI
12.09.2118:0012.09.21
18:00
HSG Tarp/Wande - TV FischbekHSG Tarp/Wande
TV Fischbek
30:292:030
29
2
0
PI
17.09.2120:3017.09.21
20:30
SG FL/Handew. 2 - TSV KronshagenSG FL/Handew. 2
TSV Kronshagen
31:302:031
30
2
0
PI
18.09.2118:3018.09.21
18:30
TV Fischbek - SG WIFT Neum.TV Fischbek
SG WIFT Neum.
25:330:225
33
0
2
PI
19.09.2116:0019.09.21
16:00
HT Norderstedt - THW Kiel 2HT Norderstedt
THW Kiel 2
21:300:221
30
0
2
PI
19.09.2118:3019.09.21
18:30
SG HH-Nord - HSG Tarp/WandeSG HH-Nord
HSG Tarp/Wande
28:212:028
21
2
0
PI
25.09.2118:3025.09.21
18:30
TV Fischbek - SG HH-NordTV Fischbek
SG HH-Nord
21:230:221
23
0
2
PI
25.09.2119:0025.09.21
19:00
TSV Kronshagen - SG WIFT Neum.TSV Kronshagen
SG WIFT Neum.
24:202:024
20
2
0
PI
26.09.2115:0026.09.21
15:00
THW Kiel 2 - SG FL/Handew. 2THW Kiel 2
SG FL/Handew. 2
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
26.09.2118:0026.09.21
18:00
HSG Tarp/Wande - HT NorderstedtHSG Tarp/Wande
HT Norderstedt
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
02.10.2117:0002.10.21
17:00
THW Kiel 2 - SG HH-NordTHW Kiel 2
SG HH-Nord
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
02.10.2117:0002.10.21
17:00
SG WIFT Neum. - HT NorderstedtSG WIFT Neum.
HT Norderstedt
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130
16.10.2117:0016.10.21
17:00
SG WIFT Neum. - SG FL/Handew. 2SG WIFT Neum.
SG FL/Handew. 2
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130
17.10.2115:0017.10.21
15:00
THW Kiel 2 - HSG Tarp/WandeTHW Kiel 2
HSG Tarp/Wande
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
22.10.2120:3022.10.21
20:30
SG FL/Handew. 2 - HSG Tarp/WandeSG FL/Handew. 2
HSG Tarp/Wande
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
23.10.2116:3023.10.21
16:30
SG WIFT Neum. - SG HH-NordSG WIFT Neum.
SG HH-Nord
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130
23.10.2119:0023.10.21
19:00
TSV Kronshagen - THW Kiel 2TSV Kronshagen
THW Kiel 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
24.10.2116:0024.10.21
16:00
HT Norderstedt - TV FischbekHT Norderstedt
TV Fischbek
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
30.10.2117:0030.10.21
17:00
HSG Tarp/Wande - TSV KronshagenHSG Tarp/Wande
TSV Kronshagen
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
30.10.2118:0030.10.21
18:00
SG HH-Nord - HT NorderstedtSG HH-Nord
HT Norderstedt
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
30.10.2118:3030.10.21
18:30
TV Fischbek - SG FL/Handew. 2TV Fischbek
SG FL/Handew. 2
: :

Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1
Süderelbe, 21147 Hamburg, Neumoorstück 1
31.10.2115:0031.10.21
15:00
THW Kiel 2 - SG WIFT Neum.THW Kiel 2
SG WIFT Neum.
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
06.11.2119:0006.11.21
19:00
SG FL/Handew. 2 - SG HH-NordSG FL/Handew. 2
SG HH-Nord
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
06.11.2119:0006.11.21
19:00
TSV Kronshagen - TV FischbekTSV Kronshagen
TV Fischbek
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
13.11.2117:0013.11.21
17:00
HSG Tarp/Wande - SG WIFT Neum.HSG Tarp/Wande
SG WIFT Neum.
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
13.11.2118:0013.11.21
18:00
HT Norderstedt - SG FL/Handew. 2HT Norderstedt
SG FL/Handew. 2
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
13.11.2118:0013.11.21
18:00
SG HH-Nord - TSV KronshagenSG HH-Nord
TSV Kronshagen
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
13.11.2118:3013.11.21
18:30
TV Fischbek - THW Kiel 2TV Fischbek
THW Kiel 2
: :

Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1
Süderelbe, 21147 Hamburg, Neumoorstück 1

Letzte Änderung: Sa, 25.09.2021, 20:49h

Quelle: www.handball4all.de