1. Herren

Hamburg - Schleswig-Holstein Oberliga

Hallenrunde 2019/2020
PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkteTorePun.
1HSG Eider HardeHSG EiderHarde151212468:41025:5468
410
25
5
2SG Flensburg/Handewitt 2SG FL/Handew. 2141112458:36923:5458
369
23
5
3THW Kiel 2THW Kiel 2151113413:35423:7413
354
23
7
4TSV HürupTSV Hürup161024446:41722:10446
417
22
10
5HSG Schülp/Westerrönfeld/RendsburgHSG Schü/We/Re151005490:44020:10490
440
20
10
6DHK FlensborgDHK Flensborg15816463:43117:13463
431
17
13
7TSV KronshagenTSV Kronshagen15816455:42717:13455
427
17
13
8FC St. PauliFC St. Pauli16628369:39914:18369
399
14
18
9AMTV HamburgAMTV Hamburg15609482:48512:18482
485
12
18
10SG Hamburg-NordSG HH-Nord15519384:40311:19384
403
11
19
11TSV EllerbekTSV Ellerbek15519374:42211:19374
422
11
19
12TSV WeddingstedtTSV Weddingst.153111348:4437:23348
443
7
23
13SG WIFT NeumünsterSG WIFT Neum.142111379:4265:23379
426
5
23
14TV FischbekTV Fischbek151113382:4853:27382
485
3
27

Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.

MannschaftsspielplanMannschaftsspielplan
DatumUhrzeitDatum
Uhrzeit
HeimGastHeim
Gast
ErgebnisPunkteErg.Pun.Bem.
31.08.1919:3031.08.19
19:30
TSV Kronshagen - TSV Weddingst.TSV Kronshagen
TSV Weddingst.
34:152:034
15
2
0
PI
07.09.1917:3007.09.19
17:30
SG WIFT Neum. - TSV KronshagenSG WIFT Neum.
TSV Kronshagen
26:350:226
35
0
2
PI
14.09.1919:3014.09.19
19:30
TSV Kronshagen - SG HH-NordTSV Kronshagen
SG HH-Nord
26:222:026
22
2
0
PI
21.09.1916:4521.09.19
16:45
HSG Schü/We/Re - TSV KronshagenHSG Schü/We/Re
TSV Kronshagen
32:330:232
33
0
2
PI
28.09.1919:3028.09.19
19:30
TSV Kronshagen - TV FischbekTSV Kronshagen
TV Fischbek
35:292:035
29
2
0
PI
26.10.1919:3026.10.19
19:30
TSV Kronshagen - AMTV HamburgTSV Kronshagen
AMTV Hamburg
37:352:037
35
2
0
PI
02.11.1917:0002.11.19
17:00
DHK Flensborg - TSV KronshagenDHK Flensborg
TSV Kronshagen
32:262:032
26
2
0
PI
09.11.1919:3009.11.19
19:30
TSV Kronshagen - SG FL/Handew. 2TSV Kronshagen
SG FL/Handew. 2
33:340:233
34
0
2
PI
16.11.1920:0016.11.19
20:00
FC St. Pauli - TSV KronshagenFC St. Pauli
TSV Kronshagen
23:240:223
24
0
2
PI
23.11.1919:3023.11.19
19:30
TSV Kronshagen - TSV EllerbekTSV Kronshagen
TSV Ellerbek
33:272:033
27
2
0
PI
01.12.1917:0001.12.19
17:00
HSG EiderHarde - TSV KronshagenHSG EiderHarde
TSV Kronshagen
31:302:031
30
2
0
PI
07.12.1919:3007.12.19
19:30
TSV Kronshagen - THW Kiel 2TSV Kronshagen
THW Kiel 2
27:271:127
27
1
1
PI
14.12.1917:0014.12.19
17:00
TSV Hürup - TSV KronshagenTSV Hürup
TSV Kronshagen
33:272:033
27
2
0
PI
11.01.2020:0011.01.20
20:00
TSV Weddingst. - TSV KronshagenTSV Weddingst.
TSV Kronshagen
28:252:028
25
2
0
PI
18.01.2019:3018.01.20
19:30
TSV Kronshagen - SG WIFT Neum.TSV Kronshagen
SG WIFT Neum.
30:330:230
33
0
2
PI
25.01.2018:0025.01.20
18:00
SG HH-Nord - TSV KronshagenSG HH-Nord
TSV Kronshagen
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
01.02.2019:3001.02.20
19:30
TSV Kronshagen - HSG Schü/We/ReTSV Kronshagen
HSG Schü/We/Re
: :

Tallinnhalle - 24106 KielElendsredder 24-26
Tallinnhalle, 24106 Kiel, Elendsredder 24-26
08.02.2018:0008.02.20
18:00
TV Fischbek - TSV KronshagenTV Fischbek
TSV Kronshagen
: :

Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1
Süderelbe, 21147 Hamburg, Neumoorstück 1
15.02.2019:3015.02.20
19:30
TSV Kronshagen - FC St. PauliTSV Kronshagen
FC St. Pauli
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
22.02.2018:0022.02.20
18:00
AMTV Hamburg - TSV KronshagenAMTV Hamburg
TSV Kronshagen
: :

Kielkoppelstraße - 22149 HamburgKielkoppelstraße 16
Kielkoppelstraße, 22149 Hamburg, Kielkoppelstraße 16
29.02.2019:3029.02.20
19:30
TSV Kronshagen - DHK FlensborgTSV Kronshagen
DHK Flensborg
: :

Tallinnhalle - 24106 KielElendsredder 24-26
Tallinnhalle, 24106 Kiel, Elendsredder 24-26
13.03.2020:0013.03.20
20:00
SG FL/Handew. 2 - TSV KronshagenSG FL/Handew. 2
TSV Kronshagen
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
21.03.2018:3021.03.20
18:30
TSV Ellerbek - TSV KronshagenTSV Ellerbek
TSV Kronshagen
: :

Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
Ellerbek, 25474 Ellerbek, Rugenbergener Mühlenweg
28.03.2018:0028.03.20
18:00
TSV Kronshagen - HSG EiderHardeTSV Kronshagen
HSG EiderHarde
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
17.04.2019:4517.04.20
19:45
THW Kiel 2 - TSV KronshagenTHW Kiel 2
TSV Kronshagen
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
25.04.2018:0025.04.20
18:00
TSV Kronshagen - TSV HürupTSV Kronshagen
TSV Hürup
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
GesamtspielplanGesamtspielplan
DatumUhrzeitDatum
Uhrzeit
HeimGastHeim
Gast
ErgebnisPunkteErg.Pun.Bem.
30.08.1920:3030.08.19
20:30
DHK Flensborg - SG HH-NordDHK Flensborg
SG HH-Nord
33:252:033
25
2
0
PI
31.08.1915:0031.08.19
15:00
FC St. Pauli - TV FischbekFC St. Pauli
TV Fischbek
27:242:027
24
2
0
PI
31.08.1918:0031.08.19
18:00
AMTV Hamburg - HSG Schü/We/ReAMTV Hamburg
HSG Schü/We/Re
31:430:231
43
0
2
PI
31.08.1919:1531.08.19
19:15
HSG EiderHarde - TSV HürupHSG EiderHarde
TSV Hürup
23:250:223
25
0
2
PI
31.08.1919:3031.08.19
19:30
TSV Kronshagen - TSV Weddingst.TSV Kronshagen
TSV Weddingst.
34:152:034
15
2
0
PI
07.09.1916:4507.09.19
16:45
HSG Schü/We/Re - DHK FlensborgHSG Schü/We/Re
DHK Flensborg
38:332:038
33
2
0
PI
07.09.1917:0007.09.19
17:00
TSV Hürup - THW Kiel 2TSV Hürup
THW Kiel 2
20:240:220
24
0
2
PI
07.09.1917:3007.09.19
17:30
SG WIFT Neum. - TSV KronshagenSG WIFT Neum.
TSV Kronshagen
26:350:226
35
0
2
PI
07.09.1918:0007.09.19
18:00
SG HH-Nord - SG FL/Handew. 2SG HH-Nord
SG FL/Handew. 2
20:330:220
33
0
2
PI
07.09.1918:3007.09.19
18:30
TSV Ellerbek - FC St. PauliTSV Ellerbek
FC St. Pauli
20:182:020
18
2
0
PI
07.09.1920:0007.09.19
20:00
TSV Weddingst. - HSG EiderHardeTSV Weddingst.
HSG EiderHarde
23:300:223
30
0
2
PI
13.09.1920:0013.09.19
20:00
SG FL/Handew. 2 - HSG Schü/We/ReSG FL/Handew. 2
HSG Schü/We/Re
29:252:029
25
2
0
PI
13.09.1920:3013.09.19
20:30
THW Kiel 2 - TSV Weddingst.THW Kiel 2
TSV Weddingst.
29:172:029
17
2
0
PI
14.09.1917:0014.09.19
17:00
DHK Flensborg - TV FischbekDHK Flensborg
TV Fischbek
36:252:036
25
2
0
PI
14.09.1917:0014.09.19
17:00
TSV Hürup - TSV EllerbekTSV Hürup
TSV Ellerbek
35:242:035
24
2
0
PI
14.09.1918:0014.09.19
18:00
AMTV Hamburg - FC St. PauliAMTV Hamburg
FC St. Pauli
27:242:027
24
2
0
PI
14.09.1919:1514.09.19
19:15
HSG EiderHarde - SG WIFT Neum.HSG EiderHarde
SG WIFT Neum.
37:272:037
27
2
0
PI
14.09.1919:3014.09.19
19:30
TSV Kronshagen - SG HH-NordTSV Kronshagen
SG HH-Nord
26:222:026
22
2
0
PI
21.09.1916:4521.09.19
16:45
HSG Schü/We/Re - TSV KronshagenHSG Schü/We/Re
TSV Kronshagen
32:330:232
33
0
2
PI
21.09.1917:3021.09.19
17:30
SG WIFT Neum. - THW Kiel 2SG WIFT Neum.
THW Kiel 2
25:330:225
33
0
2
PI
21.09.1918:0021.09.19
18:00
SG HH-Nord - HSG EiderHardeSG HH-Nord
HSG EiderHarde
26:350:226
35
0
2
PI
21.09.1918:0021.09.19
18:00
TV Fischbek - SG FL/Handew. 2TV Fischbek
SG FL/Handew. 2
22:350:222
35
0
2
PI
21.09.1918:3021.09.19
18:30
TSV Ellerbek - AMTV HamburgTSV Ellerbek
AMTV Hamburg
33:340:233
34
0
2
PI
22.09.1916:0022.09.19
16:00
TSV Weddingst. - TSV HürupTSV Weddingst.
TSV Hürup
28:281:128
28
1
1
PI
27.09.1920:3027.09.19
20:30
THW Kiel 2 - SG HH-NordTHW Kiel 2
SG HH-Nord
19:182:019
18
2
0
PI
27.09.1920:3027.09.19
20:30
HSG EiderHarde - HSG Schü/We/ReHSG EiderHarde
HSG Schü/We/Re
35:332:035
33
2
0
PI
28.09.1917:0028.09.19
17:00
DHK Flensborg - AMTV HamburgDHK Flensborg
AMTV Hamburg
42:352:042
35
2
0
PI
28.09.1917:3028.09.19
17:30
TSV Weddingst. - TSV EllerbekTSV Weddingst.
TSV Ellerbek
21:220:221
22
0
2
PI
28.09.1919:0028.09.19
19:00
SG FL/Handew. 2 - FC St. PauliSG FL/Handew. 2
FC St. Pauli
22:240:222
24
0
2
PI
28.09.1919:3028.09.19
19:30
TSV Kronshagen - TV FischbekTSV Kronshagen
TV Fischbek
35:292:035
29
2
0
PI
29.09.1916:0029.09.19
16:00
TSV Hürup - SG WIFT Neum.TSV Hürup
SG WIFT Neum.
30:292:030
29
2
0
PI
02.10.1920:3002.10.19
20:30
THW Kiel 2 - TSV EllerbekTHW Kiel 2
TSV Ellerbek
27:192:027
19
2
0
PI
05.10.1917:0005.10.19
17:00
SG FL/Handew. 2 - SG WIFT Neum.SG FL/Handew. 2
SG WIFT Neum.
32:252:032
25
2
0
PI
12.10.1918:0012.10.19
18:00
TV Fischbek - AMTV HamburgTV Fischbek
AMTV Hamburg
26:330:226
33
0
2
PI
19.10.1916:4519.10.19
16:45
HSG Schü/We/Re - THW Kiel 2HSG Schü/We/Re
THW Kiel 2
26:370:226
37
0
2
PI
19.10.1917:3019.10.19
17:30
SG WIFT Neum. - TSV Weddingst.SG WIFT Neum.
TSV Weddingst.
36:182:036
18
2
0
PI
19.10.1918:0019.10.19
18:00
SG HH-Nord - TSV HürupSG HH-Nord
TSV Hürup
23:212:023
21
2
0
PI
19.10.1918:0019.10.19
18:00
AMTV Hamburg - SG FL/Handew. 2AMTV Hamburg
SG FL/Handew. 2
31:390:231
39
0
2
PI
19.10.1918:0019.10.19
18:00
TV Fischbek - HSG EiderHardeTV Fischbek
HSG EiderHarde
34:360:234
36
0
2
PI
19.10.1918:3019.10.19
18:30
TSV Ellerbek - DHK FlensborgTSV Ellerbek
DHK Flensborg
25:251:125
25
1
1
PI
26.10.1919:1526.10.19
19:15
HSG EiderHarde - FC St. PauliHSG EiderHarde
FC St. Pauli
34:212:034
21
2
0
PI
26.10.1919:3026.10.19
19:30
TSV Kronshagen - AMTV HamburgTSV Kronshagen
AMTV Hamburg
37:352:037
35
2
0
PI
26.10.1920:0026.10.19
20:00
TSV Weddingst. - SG HH-NordTSV Weddingst.
SG HH-Nord
27:262:027
26
2
0
PI
27.10.1917:0027.10.19
17:00
THW Kiel 2 - TV FischbekTHW Kiel 2
TV Fischbek
39:212:039
21
2
0
PI
31.10.1920:3031.10.19
20:30
FC St. Pauli - DHK FlensborgFC St. Pauli
DHK Flensborg
18:350:218
35
0
2
PI
02.11.1916:4502.11.19
16:45
HSG Schü/We/Re - TSV Weddingst.HSG Schü/We/Re
TSV Weddingst.
37:232:037
23
2
0
PI
02.11.1917:0002.11.19
17:00
DHK Flensborg - TSV KronshagenDHK Flensborg
TSV Kronshagen
32:262:032
26
2
0
PI
02.11.1918:0002.11.19
18:00
SG FL/Handew. 2 - TSV EllerbekSG FL/Handew. 2
TSV Ellerbek
34:272:034
27
2
0
PI
02.11.1918:0002.11.19
18:00
SG HH-Nord - SG WIFT Neum.SG HH-Nord
SG WIFT Neum.
28:232:028
23
2
0
PI
02.11.1918:0002.11.19
18:00
AMTV Hamburg - HSG EiderHardeAMTV Hamburg
HSG EiderHarde
31:360:231
36
0
2
PI
02.11.1918:0002.11.19
18:00
FC St. Pauli - THW Kiel 2FC St. Pauli
THW Kiel 2
28:232:028
23
2
0
PI
02.11.1918:0002.11.19
18:00
TV Fischbek - TSV HürupTV Fischbek
TSV Hürup
23:300:223
30
0
2
PI
08.11.1920:0008.11.19
20:00
THW Kiel 2 - AMTV HamburgTHW Kiel 2
AMTV Hamburg
29:262:029
26
2
0
PI
08.11.1920:3008.11.19
20:30
SG WIFT Neum. - HSG Schü/We/ReSG WIFT Neum.
HSG Schü/We/Re
24:390:224
39
0
2
PI
08.11.1920:3008.11.19
20:30
HSG EiderHarde - DHK FlensborgHSG EiderHarde
DHK Flensborg
30:242:030
24
2
0
PI
09.11.1915:3009.11.19
15:30
TSV Weddingst. - TV FischbekTSV Weddingst.
TV Fischbek
31:320:231
32
0
2
PI
09.11.1917:0009.11.19
17:00
TSV Hürup - FC St. PauliTSV Hürup
FC St. Pauli
23:212:023
21
2
0
PI
09.11.1918:3009.11.19
18:30
TSV Ellerbek - SG HH-NordTSV Ellerbek
SG HH-Nord
14:310:214
31
0
2
PI
09.11.1919:3009.11.19
19:30
TSV Kronshagen - SG FL/Handew. 2TSV Kronshagen
SG FL/Handew. 2
33:340:233
34
0
2
PI
15.11.1920:3015.11.19
20:30
DHK Flensborg - SG FL/Handew. 2DHK Flensborg
SG FL/Handew. 2
25:350:225
35
0
2
PI
16.11.1917:3016.11.19
17:30
SG WIFT Neum. - TSV EllerbekSG WIFT Neum.
TSV Ellerbek
25:260:225
26
0
2
PI
16.11.1920:0016.11.19
20:00
FC St. Pauli - TSV KronshagenFC St. Pauli
TSV Kronshagen
23:240:223
24
0
2
PI
22.11.1920:0022.11.19
20:00
SG FL/Handew. 2 - HSG EiderHardeSG FL/Handew. 2
HSG EiderHarde
31:311:131
31
1
1
PI
22.11.1920:3022.11.19
20:30
DHK Flensborg - THW Kiel 2DHK Flensborg
THW Kiel 2
24:250:224
25
0
2
PI
23.11.1916:4523.11.19
16:45
HSG Schü/We/Re - SG HH-NordHSG Schü/We/Re
SG HH-Nord
29:282:029
28
2
0
PI
23.11.1918:0023.11.19
18:00
AMTV Hamburg - TSV HürupAMTV Hamburg
TSV Hürup
37:410:237
41
0
2
PI
23.11.1919:3023.11.19
19:30
TSV Kronshagen - TSV EllerbekTSV Kronshagen
TSV Ellerbek
33:272:033
27
2
0
PI
24.11.1915:0024.11.19
15:00
FC St. Pauli - TSV Weddingst.FC St. Pauli
TSV Weddingst.
26:192:026
19
2
0
PI
29.11.1919:4529.11.19
19:45
THW Kiel 2 - SG FL/Handew. 2THW Kiel 2
SG FL/Handew. 2
26:242:026
24
2
0
PI
30.11.1917:0030.11.19
17:00
TSV Hürup - DHK FlensborgTSV Hürup
DHK Flensborg
30:282:030
28
2
0
PI
30.11.1917:3030.11.19
17:30
SG WIFT Neum. - FC St. PauliSG WIFT Neum.
FC St. Pauli
21:230:221
23
0
2
PI
30.11.1918:0030.11.19
18:00
SG HH-Nord - TV FischbekSG HH-Nord
TV Fischbek
32:222:032
22
2
0
PI
30.11.1918:3030.11.19
18:30
TSV Ellerbek - HSG Schü/We/ReTSV Ellerbek
HSG Schü/We/Re
27:330:227
33
0
2
PI
30.11.1920:0030.11.19
20:00
TSV Weddingst. - AMTV HamburgTSV Weddingst.
AMTV Hamburg
26:242:026
24
2
0
PI
01.12.1917:0001.12.19
17:00
HSG EiderHarde - TSV KronshagenHSG EiderHarde
TSV Kronshagen
31:302:031
30
2
0
PI
06.12.1920:3006.12.19
20:30
SG FL/Handew. 2 - TSV HürupSG FL/Handew. 2
TSV Hürup
33:252:033
25
2
0
PI
07.12.1917:0007.12.19
17:00
DHK Flensborg - TSV Weddingst.DHK Flensborg
TSV Weddingst.
32:292:032
29
2
0
PI
07.12.1918:0007.12.19
18:00
AMTV Hamburg - SG WIFT Neum.AMTV Hamburg
SG WIFT Neum.
37:302:037
30
2
0
PI
07.12.1918:0007.12.19
18:00
FC St. Pauli - SG HH-NordFC St. Pauli
SG HH-Nord
25:251:125
25
1
1
PI
07.12.1918:0007.12.19
18:00
TV Fischbek - HSG Schü/We/ReTV Fischbek
HSG Schü/We/Re
28:300:228
30
0
2
PI
07.12.1919:1507.12.19
19:15
HSG EiderHarde - TSV EllerbekHSG EiderHarde
TSV Ellerbek
29:252:029
25
2
0
PI
07.12.1919:3007.12.19
19:30
TSV Kronshagen - THW Kiel 2TSV Kronshagen
THW Kiel 2
27:271:127
27
1
1
PI
13.12.1919:4513.12.19
19:45
THW Kiel 2 - HSG EiderHardeTHW Kiel 2
HSG EiderHarde
26:270:226
27
0
2
PI
14.12.1916:4514.12.19
16:45
HSG Schü/We/Re - FC St. PauliHSG Schü/We/Re
FC St. Pauli
30:202:030
20
2
0
PI
14.12.1917:0014.12.19
17:00
TSV Hürup - TSV KronshagenTSV Hürup
TSV Kronshagen
33:272:033
27
2
0
PI
14.12.1917:3014.12.19
17:30
SG WIFT Neum. - DHK FlensborgSG WIFT Neum.
DHK Flensborg
30:330:230
33
0
2
PI
14.12.1918:0014.12.19
18:00
SG HH-Nord - AMTV HamburgSG HH-Nord
AMTV Hamburg
25:242:025
24
2
0
14.12.1918:3014.12.19
18:30
TSV Ellerbek - TV FischbekTSV Ellerbek
TV Fischbek
31:242:031
24
2
0
PI
14.12.1920:0014.12.19
20:00
TSV Weddingst. - SG FL/Handew. 2TSV Weddingst.
SG FL/Handew. 2
23:360:223
36
0
2
PI
17.12.1920:0017.12.19
20:00
TSV Hürup - HSG Schü/We/ReTSV Hürup
HSG Schü/We/Re
25:270:225
27
0
2
PI
21.12.1918:0021.12.19
18:00
FC St. Pauli - TSV HürupFC St. Pauli
TSV Hürup
22:221:122
22
1
1
PI
11.01.2016:4511.01.20
16:45
HSG Schü/We/Re - AMTV HamburgHSG Schü/We/Re
AMTV Hamburg
31:370:231
37
0
2
PI
11.01.2017:0011.01.20
17:00
TSV Hürup - HSG EiderHardeTSV Hürup
HSG EiderHarde
34:282:034
28
2
0
PI
11.01.2018:0011.01.20
18:00
SG HH-Nord - DHK FlensborgSG HH-Nord
DHK Flensborg
23:310:223
31
0
2
PI
11.01.2018:0011.01.20
18:00
TV Fischbek - FC St. PauliTV Fischbek
FC St. Pauli
24:250:224
25
0
2
PI
11.01.2018:3011.01.20
18:30
TSV Ellerbek - THW Kiel 2TSV Ellerbek
THW Kiel 2
28:290:228
29
0
2
PI
11.01.2020:0011.01.20
20:00
TSV Weddingst. - TSV KronshagenTSV Weddingst.
TSV Kronshagen
28:252:028
25
2
0
PI
17.01.2019:4517.01.20
19:45
THW Kiel 2 - TSV HürupTHW Kiel 2
TSV Hürup
20:240:220
24
0
2
PI
17.01.2020:3017.01.20
20:30
HSG EiderHarde - TSV Weddingst.HSG EiderHarde
TSV Weddingst.
26:202:026
20
2
0
PI
18.01.2017:0018.01.20
17:00
DHK Flensborg - HSG Schü/We/ReDHK Flensborg
HSG Schü/We/Re
30:370:230
37
0
2
PI
18.01.2018:0018.01.20
18:00
AMTV Hamburg - TV FischbekAMTV Hamburg
TV Fischbek
40:232:040
23
2
0
PI
18.01.2019:3018.01.20
19:30
TSV Kronshagen - SG WIFT Neum.TSV Kronshagen
SG WIFT Neum.
30:330:230
33
0
2
PI
18.01.2020:0018.01.20
20:00
FC St. Pauli - TSV EllerbekFC St. Pauli
TSV Ellerbek
24:260:224
26
0
2
PI
19.01.2017:0019.01.20
17:00
SG FL/Handew. 2 - SG HH-NordSG FL/Handew. 2
SG HH-Nord
41:322:041
32
2
0
PI
23.01.2020:3023.01.20
20:30
TV Fischbek - SG WIFT Neum.TV Fischbek
SG WIFT Neum.
25:251:125
25
1
1
Hal...PI
25.01.2016:4525.01.20
16:45
HSG Schü/We/Re - SG FL/Handew. 2HSG Schü/We/Re
SG FL/Handew. 2
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
25.01.2018:0025.01.20
18:00
SG HH-Nord - TSV KronshagenSG HH-Nord
TSV Kronshagen
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
25.01.2018:0025.01.20
18:00
FC St. Pauli - AMTV HamburgFC St. Pauli
AMTV Hamburg
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
25.01.2018:0025.01.20
18:00
TV Fischbek - DHK FlensborgTV Fischbek
DHK Flensborg
: :

Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1
Süderelbe, 21147 Hamburg, Neumoorstück 1
25.01.2018:3025.01.20
18:30
TSV Ellerbek - TSV HürupTSV Ellerbek
TSV Hürup
: :

Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
Ellerbek, 25474 Ellerbek, Rugenbergener Mühlenweg
26.01.2016:0026.01.20
16:00
TSV Weddingst. - THW Kiel 2TSV Weddingst.
THW Kiel 2
: :

Grundschule Weddingstedt - 25795 WeddingstedtAlter Landweg 2
Grundschule Weddingstedt, 25795 Weddingstedt, Alter Landweg 2
31.01.2020:1531.01.20
20:15
SG WIFT Neum. - SG FL/Handew. 2SG WIFT Neum.
SG FL/Handew. 2
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130
01.02.2017:0001.02.20
17:00
DHK Flensborg - FC St. PauliDHK Flensborg
FC St. Pauli
: :

Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
Idrætshallen Flensborg, 24937 Flensburg, Moltkestraße 20b
01.02.2017:0001.02.20
17:00
TSV Hürup - TSV Weddingst.TSV Hürup
TSV Weddingst.
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
01.02.2018:0001.02.20
18:00
AMTV Hamburg - TSV EllerbekAMTV Hamburg
TSV Ellerbek
: :

Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
Scharbeutzer Straße, 22147 Hamburg, Scharbeutzer Straße 36
01.02.2019:1501.02.20
19:15
HSG EiderHarde - SG HH-NordHSG EiderHarde
SG HH-Nord
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
01.02.2019:3001.02.20
19:30
TSV Kronshagen - HSG Schü/We/ReTSV Kronshagen
HSG Schü/We/Re
: :

Tallinnhalle - 24106 KielElendsredder 24-26
Tallinnhalle, 24106 Kiel, Elendsredder 24-26
02.02.2014:0002.02.20
14:00
SG FL/Handew. 2 - TV FischbekSG FL/Handew. 2
TV Fischbek
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
02.02.2017:0002.02.20
17:00
THW Kiel 2 - SG WIFT Neum.THW Kiel 2
SG WIFT Neum.
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
08.02.2016:4508.02.20
16:45
HSG Schü/We/Re - HSG EiderHardeHSG Schü/We/Re
HSG EiderHarde
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
08.02.2017:3008.02.20
17:30
SG WIFT Neum. - TSV HürupSG WIFT Neum.
TSV Hürup
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130
08.02.2018:0008.02.20
18:00
SG HH-Nord - THW Kiel 2SG HH-Nord
THW Kiel 2
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
08.02.2018:0008.02.20
18:00
AMTV Hamburg - DHK FlensborgAMTV Hamburg
DHK Flensborg
: :

Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
Scharbeutzer Straße, 22147 Hamburg, Scharbeutzer Straße 36
08.02.2018:0008.02.20
18:00
TV Fischbek - TSV KronshagenTV Fischbek
TSV Kronshagen
: :

Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1
Süderelbe, 21147 Hamburg, Neumoorstück 1
08.02.2018:3008.02.20
18:30
TSV Ellerbek - TSV Weddingst.TSV Ellerbek
TSV Weddingst.
: :

Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
Ellerbek, 25474 Ellerbek, Rugenbergener Mühlenweg
08.02.2020:0008.02.20
20:00
FC St. Pauli - SG FL/Handew. 2FC St. Pauli
SG FL/Handew. 2
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
14.02.2019:4514.02.20
19:45
THW Kiel 2 - HSG Schü/We/ReTHW Kiel 2
HSG Schü/We/Re
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
15.02.2017:0015.02.20
17:00
TSV Hürup - SG HH-NordTSV Hürup
SG HH-Nord
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
15.02.2019:1515.02.20
19:15
HSG EiderHarde - TV FischbekHSG EiderHarde
TV Fischbek
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
15.02.2019:3015.02.20
19:30
TSV Kronshagen - FC St. PauliTSV Kronshagen
FC St. Pauli
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
15.02.2020:0015.02.20
20:00
TSV Weddingst. - SG WIFT Neum.TSV Weddingst.
SG WIFT Neum.
: :

Grundschule Weddingstedt - 25795 WeddingstedtAlter Landweg 2
Grundschule Weddingstedt, 25795 Weddingstedt, Alter Landweg 2
16.02.2014:0016.02.20
14:00
SG FL/Handew. 2 - AMTV HamburgSG FL/Handew. 2
AMTV Hamburg
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
16.02.2017:0016.02.20
17:00
DHK Flensborg - TSV EllerbekDHK Flensborg
TSV Ellerbek
: :

Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
Idrætshallen Flensborg, 24937 Flensburg, Moltkestraße 20b
21.02.2019:3021.02.20
19:30
SG FL/Handew. 2 - DHK FlensborgSG FL/Handew. 2
DHK Flensborg
: :

FLENS-ARENA - 24943 FlensburgCampusallee 2
FLENS-ARENA, 24943 Flensburg, Campusallee 2
22.02.2016:4522.02.20
16:45
HSG Schü/We/Re - TSV HürupHSG Schü/We/Re
TSV Hürup
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
22.02.2018:0022.02.20
18:00
SG HH-Nord - TSV Weddingst.SG HH-Nord
TSV Weddingst.
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
22.02.2018:0022.02.20
18:00
AMTV Hamburg - TSV KronshagenAMTV Hamburg
TSV Kronshagen
: :

Kielkoppelstraße - 22149 HamburgKielkoppelstraße 16
Kielkoppelstraße, 22149 Hamburg, Kielkoppelstraße 16
22.02.2018:0022.02.20
18:00
TV Fischbek - THW Kiel 2TV Fischbek
THW Kiel 2
: :

Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1
Süderelbe, 21147 Hamburg, Neumoorstück 1
22.02.2018:3022.02.20
18:30
TSV Ellerbek - SG WIFT Neum.TSV Ellerbek
SG WIFT Neum.
: :

Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
Ellerbek, 25474 Ellerbek, Rugenbergener Mühlenweg
22.02.2020:0022.02.20
20:00
FC St. Pauli - HSG EiderHardeFC St. Pauli
HSG EiderHarde
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
29.02.2017:0029.02.20
17:00
TSV Hürup - TV FischbekTSV Hürup
TV Fischbek
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
29.02.2017:3029.02.20
17:30
SG WIFT Neum. - SG HH-NordSG WIFT Neum.
SG HH-Nord
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130
29.02.2018:0029.02.20
18:00
THW Kiel 2 - FC St. PauliTHW Kiel 2
FC St. Pauli
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
29.02.2019:1529.02.20
19:15
HSG EiderHarde - AMTV HamburgHSG EiderHarde
AMTV Hamburg
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
29.02.2019:3029.02.20
19:30
TSV Kronshagen - DHK FlensborgTSV Kronshagen
DHK Flensborg
: :

Tallinnhalle - 24106 KielElendsredder 24-26
Tallinnhalle, 24106 Kiel, Elendsredder 24-26
01.03.2016:0001.03.20
16:00
TSV Weddingst. - HSG Schü/We/ReTSV Weddingst.
HSG Schü/We/Re
: :

Grundschule Weddingstedt - 25795 WeddingstedtAlter Landweg 2
Grundschule Weddingstedt, 25795 Weddingstedt, Alter Landweg 2
07.03.2015:0007.03.20
15:00
TSV Ellerbek - SG FL/Handew. 2TSV Ellerbek
SG FL/Handew. 2
: :

Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
Ellerbek, 25474 Ellerbek, Rugenbergener Mühlenweg
13.03.2020:0013.03.20
20:00
SG FL/Handew. 2 - TSV KronshagenSG FL/Handew. 2
TSV Kronshagen
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
13.03.2020:3013.03.20
20:30
DHK Flensborg - HSG EiderHardeDHK Flensborg
HSG EiderHarde
: :

Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
Idrætshallen Flensborg, 24937 Flensburg, Moltkestraße 20b
14.03.2016:4514.03.20
16:45
HSG Schü/We/Re - SG WIFT Neum.HSG Schü/We/Re
SG WIFT Neum.
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
14.03.2018:0014.03.20
18:00
SG HH-Nord - TSV EllerbekSG HH-Nord
TSV Ellerbek
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
14.03.2018:0014.03.20
18:00
AMTV Hamburg - THW Kiel 2AMTV Hamburg
THW Kiel 2
: :

Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
Scharbeutzer Straße, 22147 Hamburg, Scharbeutzer Straße 36
14.03.2018:0014.03.20
18:00
TV Fischbek - TSV Weddingst.TV Fischbek
TSV Weddingst.
: :

Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1
Süderelbe, 21147 Hamburg, Neumoorstück 1
20.03.2019:4520.03.20
19:45
THW Kiel 2 - DHK FlensborgTHW Kiel 2
DHK Flensborg
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
20.03.2020:3020.03.20
20:30
HSG EiderHarde - SG FL/Handew. 2HSG EiderHarde
SG FL/Handew. 2
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
21.03.2017:0021.03.20
17:00
TSV Hürup - AMTV HamburgTSV Hürup
AMTV Hamburg
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
21.03.2017:3021.03.20
17:30
SG WIFT Neum. - TV FischbekSG WIFT Neum.
TV Fischbek
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130
21.03.2018:0021.03.20
18:00
SG HH-Nord - HSG Schü/We/ReSG HH-Nord
HSG Schü/We/Re
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
21.03.2018:3021.03.20
18:30
TSV Ellerbek - TSV KronshagenTSV Ellerbek
TSV Kronshagen
: :

Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
Ellerbek, 25474 Ellerbek, Rugenbergener Mühlenweg
21.03.2020:0021.03.20
20:00
TSV Weddingst. - FC St. PauliTSV Weddingst.
FC St. Pauli
: :

Grundschule Weddingstedt - 25795 WeddingstedtAlter Landweg 2
Grundschule Weddingstedt, 25795 Weddingstedt, Alter Landweg 2
27.03.2020:0027.03.20
20:00
SG FL/Handew. 2 - THW Kiel 2SG FL/Handew. 2
THW Kiel 2
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
27.03.2020:3027.03.20
20:30
DHK Flensborg - TSV HürupDHK Flensborg
TSV Hürup
: :

Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
Idrætshallen Flensborg, 24937 Flensburg, Moltkestraße 20b
28.03.2016:4528.03.20
16:45
HSG Schü/We/Re - TSV EllerbekHSG Schü/We/Re
TSV Ellerbek
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
28.03.2018:0028.03.20
18:00
TSV Kronshagen - HSG EiderHardeTSV Kronshagen
HSG EiderHarde
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
28.03.2018:0028.03.20
18:00
AMTV Hamburg - TSV Weddingst.AMTV Hamburg
TSV Weddingst.
: :

Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
Scharbeutzer Straße, 22147 Hamburg, Scharbeutzer Straße 36
28.03.2018:0028.03.20
18:00
FC St. Pauli - SG WIFT Neum.FC St. Pauli
SG WIFT Neum.
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
28.03.2018:0028.03.20
18:00
TV Fischbek - SG HH-NordTV Fischbek
SG HH-Nord
: :

Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1
Süderelbe, 21147 Hamburg, Neumoorstück 1
17.04.2019:4517.04.20
19:45
THW Kiel 2 - TSV KronshagenTHW Kiel 2
TSV Kronshagen
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
17.04.2020:0017.04.20
20:00
TSV Hürup - SG FL/Handew. 2TSV Hürup
SG FL/Handew. 2
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
18.04.2016:4518.04.20
16:45
HSG Schü/We/Re - TV FischbekHSG Schü/We/Re
TV Fischbek
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
18.04.2017:3018.04.20
17:30
SG WIFT Neum. - AMTV HamburgSG WIFT Neum.
AMTV Hamburg
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130
18.04.2018:0018.04.20
18:00
TSV Weddingst. - DHK FlensborgTSV Weddingst.
DHK Flensborg
: :

Grundschule Weddingstedt - 25795 WeddingstedtAlter Landweg 2
Grundschule Weddingstedt, 25795 Weddingstedt, Alter Landweg 2
18.04.2018:0018.04.20
18:00
SG HH-Nord - FC St. PauliSG HH-Nord
FC St. Pauli
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
18.04.2018:3018.04.20
18:30
TSV Ellerbek - HSG EiderHardeTSV Ellerbek
HSG EiderHarde
: :

Ellerbek - 25474 EllerbekRugenbergener Mühlenweg
Ellerbek, 25474 Ellerbek, Rugenbergener Mühlenweg
25.04.2018:0025.04.20
18:00
DHK Flensborg - SG WIFT Neum.DHK Flensborg
SG WIFT Neum.
: :

Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
Idrætshallen Flensborg, 24937 Flensburg, Moltkestraße 20b
25.04.2018:0025.04.20
18:00
SG FL/Handew. 2 - TSV Weddingst.SG FL/Handew. 2
TSV Weddingst.
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
25.04.2018:0025.04.20
18:00
HSG EiderHarde - THW Kiel 2HSG EiderHarde
THW Kiel 2
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
25.04.2018:0025.04.20
18:00
TSV Kronshagen - TSV HürupTSV Kronshagen
TSV Hürup
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
25.04.2018:0025.04.20
18:00
AMTV Hamburg - SG HH-NordAMTV Hamburg
SG HH-Nord
: :

Scharbeutzer Straße - 22147 HamburgScharbeutzer Straße 36
Scharbeutzer Straße, 22147 Hamburg, Scharbeutzer Straße 36
25.04.2018:0025.04.20
18:00
FC St. Pauli - HSG Schü/We/ReFC St. Pauli
HSG Schü/We/Re
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
25.04.2018:0025.04.20
18:00
TV Fischbek - TSV EllerbekTV Fischbek
TSV Ellerbek
: :

Süderelbe - 21147 HamburgNeumoorstück 1
Süderelbe, 21147 Hamburg, Neumoorstück 1
30.05.2000:3030.05.20
00:30
SG WIFT Neum. - HSG EiderHardeSG WIFT Neum.
HSG EiderHarde
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130

Letzte Änderung: Do, 23.01.2020, 22:00h

Quelle: spo.handball4all.de