2. Herren

Landesliga Staffel Nord

Hallenrunde 2022/2023
PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkteTorePkt
1TSV MildstedtTSV Mildstedt330084:686:084
68
6
0
2MTV DänischenhagenMTV Dänischenh220066:524:066
52
4
0
SG Oeversee/Jarplund-WedingSG Oev/Jarpl220054:464:054
46
4
0
4TSV Hürup 2TSV Hürup 2320181:724:281
72
4
2
5TSV Kronshagen 2TSV Kronshagen 2320183:844:283
84
4
2
6HSG Eider Harde 2HSG EiderHarde 2320190:774:290
77
4
2
7SG WIFT Neumünster 2SG WIFT Neum. 2210163:602:263
60
2
2
HC Treia/Jübek 2HC Treia/Jübek 2210156:582:256
58
2
2
9TSV BüsumTSV Büsum310272:812:472
81
2
4
MTV Herzhorn 2MTV Herzhorn 2310274:932:474
93
2
4
HSG Kremperheide/MünsterdorfHSG Krem/Münst310280:892:480
89
2
4
12HSG Tarp/Wanderup 2HSG Tarp/Wande 2200249:530:449
53
0
4
Kieler MTVKieler MTV200261:670:461
67
0
4
14DHK Flensborg 2DHK Flensborg 2300375:880:675
88
0
6

Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.

MannschaftsspielplanMannschaftsspielplan
DatumUhrzeitDatum
Uhrzeit
HeimGastHeim
Gast
ErgebnisPunkteErg.PktBem.
10.09.2216:3010.09.22
16:30
SG WIFT Neum. 2 - TSV Kronshagen 2SG WIFT Neum. 2
TSV Kronshagen 2
29:310:229
31
0
2
PI
17.09.2219:0017.09.22
19:00
TSV Kronshagen 2 - HSG Krem/MünstTSV Kronshagen 2
HSG Krem/Münst
31:252:031
25
2
0
PI
25.09.2215:0025.09.22
15:00
TSV Hürup 2 - TSV Kronshagen 2TSV Hürup 2
TSV Kronshagen 2
30:212:030
21
2
0
PI
01.10.2217:0001.10.22
17:00
TSV Kronshagen 2 - HSG Tarp/Wande 2TSV Kronshagen 2
HSG Tarp/Wande 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
07.10.2220:0007.10.22
20:00
TSV Mildstedt - TSV Kronshagen 2TSV Mildstedt
TSV Kronshagen 2
: :

Mehrzweckhalle - 25876 SchwabstedtWesterende 32
Mehrzweckhalle, 25876 Schwabstedt, Westerende 32
30.10.2217:0030.10.22
17:00
TSV Kronshagen 2 - HSG EiderHarde 2TSV Kronshagen 2
HSG EiderHarde 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
06.11.2217:0006.11.22
17:00
TSV Büsum - TSV Kronshagen 2TSV Büsum
TSV Kronshagen 2
: :

Mehrzweckhalle - 25761 BüsumAn der Mühle 9
Mehrzweckhalle, 25761 Büsum, An der Mühle 9
19.11.2219:0019.11.22
19:00
TSV Kronshagen 2 - SG Oev/JarplTSV Kronshagen 2
SG Oev/Jarpl
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
26.11.2218:3026.11.22
18:30
MTV Herzhorn 2 - TSV Kronshagen 2MTV Herzhorn 2
TSV Kronshagen 2
: :

Sporthalle Nord - 25348 GlückstadtKönigsbergerstaße 6
Sporthalle Nord, 25348 Glückstadt, Königsbergerstaße 6
04.12.2217:0004.12.22
17:00
Kieler MTV - TSV Kronshagen 2Kieler MTV
TSV Kronshagen 2
: :

Tallinnhalle - 24106 KielElendsredder 24-26
Tallinnhalle, 24106 Kiel, Elendsredder 24-26
10.12.2219:0010.12.22
19:00
TSV Kronshagen 2 - HC Treia/Jübek 2TSV Kronshagen 2
HC Treia/Jübek 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
17.12.2217:0017.12.22
17:00
DHK Flensborg 2 - TSV Kronshagen 2DHK Flensborg 2
TSV Kronshagen 2
: :

Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
Idrætshallen Flensborg, 24937 Flensburg, Moltkestraße 20b
18.01.2320:0018.01.23
20:00
TSV Kronshagen 2 - MTV DänischenhTSV Kronshagen 2
MTV Dänischenh
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
22.01.2315:0022.01.23
15:00
TSV Kronshagen 2 - SG WIFT Neum. 2TSV Kronshagen 2
SG WIFT Neum. 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
28.01.2317:0028.01.23
17:00
HSG Krem/Münst - TSV Kronshagen 2HSG Krem/Münst
TSV Kronshagen 2
: :

Sporthalle Münsterdorf - 25587 MünsterdorfMühlenstraße
Sporthalle Münsterdorf, 25587 Münsterdorf, Mühlenstraße
04.02.2319:0004.02.23
19:00
TSV Kronshagen 2 - TSV Hürup 2TSV Kronshagen 2
TSV Hürup 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
12.02.2314:0012.02.23
14:00
HSG Tarp/Wande 2 - TSV Kronshagen 2HSG Tarp/Wande 2
TSV Kronshagen 2
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
25.02.2319:0025.02.23
19:00
TSV Kronshagen 2 - TSV MildstedtTSV Kronshagen 2
TSV Mildstedt
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
04.03.2317:0004.03.23
17:00
HSG EiderHarde 2 - TSV Kronshagen 2HSG EiderHarde 2
TSV Kronshagen 2
: :

Sporthalle Hamdorf - 24805 HamdorfDorfstraße / Schule
Sporthalle Hamdorf, 24805 Hamdorf, Dorfstraße / Schule
11.03.2319:0011.03.23
19:00
TSV Kronshagen 2 - TSV BüsumTSV Kronshagen 2
TSV Büsum
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
19.03.2316:0019.03.23
16:00
SG Oev/Jarpl - TSV Kronshagen 2SG Oev/Jarpl
TSV Kronshagen 2
: :

Schaulandhalle Jarplund - 24941 Handewitt OT JarplundZum Sportplatz
Schaulandhalle Jarplund, 24941 Handewitt OT Jarplund, Zum Sportplatz
25.03.2319:0025.03.23
19:00
TSV Kronshagen 2 - MTV Herzhorn 2TSV Kronshagen 2
MTV Herzhorn 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
05.04.2320:0005.04.23
20:00
TSV Kronshagen 2 - Kieler MTVTSV Kronshagen 2
Kieler MTV
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
30.04.2314:0030.04.23
14:00
HC Treia/Jübek 2 - TSV Kronshagen 2HC Treia/Jübek 2
TSV Kronshagen 2
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
07.05.2316:0007.05.23
16:00
TSV Kronshagen 2 - DHK Flensborg 2TSV Kronshagen 2
DHK Flensborg 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
14.05.2316:0014.05.23
16:00
MTV Dänischenh - TSV Kronshagen 2MTV Dänischenh
TSV Kronshagen 2
: :

Hans-Bernd-Halle - 24229 DänischenhagenErlenweg 15
Hans-Bernd-Halle, 24229 Dänischenhagen, Erlenweg 15
GesamtspielplanGesamtspielplan
DatumUhrzeitDatum
Uhrzeit
HeimGastHeim
Gast
ErgebnisPunkteErg.PktBem.
10.09.2215:0010.09.22
15:00
HSG Tarp/Wande 2 - HSG EiderHarde 2HSG Tarp/Wande 2
HSG EiderHarde 2
24:270:224
27
0
2
PI
10.09.2216:3010.09.22
16:30
SG WIFT Neum. 2 - TSV Kronshagen 2SG WIFT Neum. 2
TSV Kronshagen 2
29:310:229
31
0
2
PI
10.09.2217:0010.09.22
17:00
TSV Mildstedt - MTV Herzhorn 2TSV Mildstedt
MTV Herzhorn 2
29:202:029
20
2
0
PI
10.09.2218:4510.09.22
18:45
HC Treia/Jübek 2 - DHK Flensborg 2HC Treia/Jübek 2
DHK Flensborg 2
30:232:030
23
2
0
PI
11.09.2214:0011.09.22
14:00
TSV Hürup 2 - TSV BüsumTSV Hürup 2
TSV Büsum
27:232:027
23
2
0
PI
11.09.2217:0011.09.22
17:00
HSG Krem/Münst - SG Oev/JarplHSG Krem/Münst
SG Oev/Jarpl
22:260:222
26
0
2
PI
16.09.2220:0016.09.22
20:00
SG Oev/Jarpl - TSV Hürup 2SG Oev/Jarpl
TSV Hürup 2
28:242:028
24
2
0
PI
16.09.2220:3016.09.22
20:30
TSV Büsum - HSG Tarp/Wande 2TSV Büsum
HSG Tarp/Wande 2
26:252:026
25
2
0
PI
17.09.2217:0017.09.22
17:00
HSG EiderHarde 2 - TSV MildstedtHSG EiderHarde 2
TSV Mildstedt
25:260:225
26
0
2
PI
17.09.2218:3017.09.22
18:30
MTV Herzhorn 2 - DHK Flensborg 2MTV Herzhorn 2
DHK Flensborg 2
27:262:027
26
2
0
PI
17.09.2219:0017.09.22
19:00
TSV Kronshagen 2 - HSG Krem/MünstTSV Kronshagen 2
HSG Krem/Münst
31:252:031
25
2
0
PI
18.09.2216:4518.09.22
16:45
MTV Dänischenh - HC Treia/Jübek 2MTV Dänischenh
HC Treia/Jübek 2
35:262:035
26
2
0
PI
18.09.2217:0018.09.22
17:00
Kieler MTV - SG WIFT Neum. 2Kieler MTV
SG WIFT Neum. 2
29:340:229
34
0
2
PI
24.09.2217:0024.09.22
17:00
TSV Mildstedt - TSV BüsumTSV Mildstedt
TSV Büsum
29:232:029
23
2
0
PI
24.09.2217:0024.09.22
17:00
HSG EiderHarde 2 - MTV Herzhorn 2HSG EiderHarde 2
MTV Herzhorn 2
38:272:038
27
2
0
PI
24.09.2219:4524.09.22
19:45
MTV Dänischenh - DHK Flensborg 2MTV Dänischenh
DHK Flensborg 2
31:262:031
26
2
0
PI
25.09.2215:0025.09.22
15:00
TSV Hürup 2 - TSV Kronshagen 2TSV Hürup 2
TSV Kronshagen 2
30:212:030
21
2
0
PI
25.09.2217:3025.09.22
17:30
HSG Krem/Münst - Kieler MTVHSG Krem/Münst
Kieler MTV
33:322:033
32
2
0
PI
30.09.2220:3030.09.22
20:30
TSV Büsum - HSG EiderHarde 2TSV Büsum
HSG EiderHarde 2
8:4 : 8
4

LIVE
Mehrzweckhalle - 25761 BüsumAn der Mühle 9
Mehrzweckhalle, 25761 Büsum, An der Mühle 9
01.10.2214:0001.10.22
14:00
DHK Flensborg 2 - SG WIFT Neum. 2DHK Flensborg 2
SG WIFT Neum. 2
: :

Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
Idrætshallen Flensborg, 24937 Flensburg, Moltkestraße 20b
01.10.2217:0001.10.22
17:00
SG Oev/Jarpl - TSV MildstedtSG Oev/Jarpl
TSV Mildstedt
: :

Schaulandhalle Jarplund - 24941 Handewitt OT JarplundZum Sportplatz
Schaulandhalle Jarplund, 24941 Handewitt OT Jarplund, Zum Sportplatz
01.10.2217:0001.10.22
17:00
TSV Kronshagen 2 - HSG Tarp/Wande 2TSV Kronshagen 2
HSG Tarp/Wande 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
01.10.2218:3001.10.22
18:30
MTV Herzhorn 2 - MTV DänischenhMTV Herzhorn 2
MTV Dänischenh
: :

Sporthalle - 25361 KrempeAm Burggraben
Sporthalle, 25361 Krempe, Am Burggraben
01.10.2219:3001.10.22
19:30
Kieler MTV - TSV Hürup 2Kieler MTV
TSV Hürup 2
: :

Tallinnhalle - 24106 KielElendsredder 24-26
Tallinnhalle, 24106 Kiel, Elendsredder 24-26
02.10.2214:2002.10.22
14:20
HC Treia/Jübek 2 - HSG Krem/MünstHC Treia/Jübek 2
HSG Krem/Münst
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
07.10.2220:0007.10.22
20:00
TSV Mildstedt - TSV Kronshagen 2TSV Mildstedt
TSV Kronshagen 2
: :

Mehrzweckhalle - 25876 SchwabstedtWesterende 32
Mehrzweckhalle, 25876 Schwabstedt, Westerende 32
07.10.2220:3007.10.22
20:30
TSV Büsum - MTV Herzhorn 2TSV Büsum
MTV Herzhorn 2
: :

Mehrzweckhalle - 25761 BüsumAn der Mühle 9
Mehrzweckhalle, 25761 Büsum, An der Mühle 9
08.10.2214:0008.10.22
14:00
TSV Hürup 2 - HC Treia/Jübek 2TSV Hürup 2
HC Treia/Jübek 2
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
08.10.2216:3008.10.22
16:30
SG WIFT Neum. 2 - MTV DänischenhSG WIFT Neum. 2
MTV Dänischenh
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130
08.10.2217:0008.10.22
17:00
HSG EiderHarde 2 - SG Oev/JarplHSG EiderHarde 2
SG Oev/Jarpl
: :

Sporthalle Hamdorf - 24805 HamdorfDorfstraße / Schule
Sporthalle Hamdorf, 24805 Hamdorf, Dorfstraße / Schule
08.10.2219:0008.10.22
19:00
HSG Krem/Münst - DHK Flensborg 2HSG Krem/Münst
DHK Flensborg 2
: :

Sporthalle Kremperheide - 25569 KremperheideDorfstraße 26
Sporthalle Kremperheide, 25569 Kremperheide, Dorfstraße 26
09.10.2216:0009.10.22
16:00
HSG Tarp/Wande 2 - Kieler MTVHSG Tarp/Wande 2
Kieler MTV
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
16.10.2217:0016.10.22
17:00
MTV Herzhorn 2 - HC Treia/Jübek 2MTV Herzhorn 2
HC Treia/Jübek 2
: :

Sporthalle Nord - 25348 GlückstadtKönigsbergerstaße 6
Sporthalle Nord, 25348 Glückstadt, Königsbergerstaße 6
21.10.2220:0021.10.22
20:00
HSG Tarp/Wande 2 - SG Oev/JarplHSG Tarp/Wande 2
SG Oev/Jarpl
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
28.10.2220:1528.10.22
20:15
DHK Flensborg 2 - TSV Hürup 2DHK Flensborg 2
TSV Hürup 2
: :

Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
Idrætshallen Flensborg, 24937 Flensburg, Moltkestraße 20b
29.10.2217:0029.10.22
17:00
SG Oev/Jarpl - TSV BüsumSG Oev/Jarpl
TSV Büsum
: :

Schaulandhalle Jarplund - 24941 Handewitt OT JarplundZum Sportplatz
Schaulandhalle Jarplund, 24941 Handewitt OT Jarplund, Zum Sportplatz
29.10.2218:0029.10.22
18:00
Kieler MTV - TSV MildstedtKieler MTV
TSV Mildstedt
: :

Tallinnhalle - 24106 KielElendsredder 24-26
Tallinnhalle, 24106 Kiel, Elendsredder 24-26
30.10.2216:0030.10.22
16:00
MTV Dänischenh - HSG Krem/MünstMTV Dänischenh
HSG Krem/Münst
: :

Hans-Bernd-Halle - 24229 DänischenhagenErlenweg 15
Hans-Bernd-Halle, 24229 Dänischenhagen, Erlenweg 15
30.10.2216:0030.10.22
16:00
MTV Herzhorn 2 - SG WIFT Neum. 2MTV Herzhorn 2
SG WIFT Neum. 2
: :

Sporthalle Nord - 25348 GlückstadtKönigsbergerstaße 6
Sporthalle Nord, 25348 Glückstadt, Königsbergerstaße 6
30.10.2217:0030.10.22
17:00
TSV Kronshagen 2 - HSG EiderHarde 2TSV Kronshagen 2
HSG EiderHarde 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
30.10.2219:0030.10.22
19:00
HC Treia/Jübek 2 - HSG Tarp/Wande 2HC Treia/Jübek 2
HSG Tarp/Wande 2
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
04.11.2220:0004.11.22
20:00
HSG Tarp/Wande 2 - DHK Flensborg 2HSG Tarp/Wande 2
DHK Flensborg 2
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
05.11.2217:0005.11.22
17:00
SG Oev/Jarpl - MTV Herzhorn 2SG Oev/Jarpl
MTV Herzhorn 2
: :

Schaulandhalle Jarplund - 24941 Handewitt OT JarplundZum Sportplatz
Schaulandhalle Jarplund, 24941 Handewitt OT Jarplund, Zum Sportplatz
05.11.2217:3005.11.22
17:30
HSG EiderHarde 2 - Kieler MTVHSG EiderHarde 2
Kieler MTV
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
05.11.2218:0005.11.22
18:00
TSV Mildstedt - HC Treia/Jübek 2TSV Mildstedt
HC Treia/Jübek 2
: :

Mildauhalle - 25866 MildstedtHauptstraße
Mildauhalle, 25866 Mildstedt, Hauptstraße
05.11.2219:0005.11.22
19:00
HSG Krem/Münst - SG WIFT Neum. 2HSG Krem/Münst
SG WIFT Neum. 2
: :

Sporthalle Münsterdorf - 25587 MünsterdorfMühlenstraße
Sporthalle Münsterdorf, 25587 Münsterdorf, Mühlenstraße
06.11.2215:0006.11.22
15:00
TSV Hürup 2 - MTV DänischenhTSV Hürup 2
MTV Dänischenh
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
06.11.2217:0006.11.22
17:00
TSV Büsum - TSV Kronshagen 2TSV Büsum
TSV Kronshagen 2
: :

Mehrzweckhalle - 25761 BüsumAn der Mühle 9
Mehrzweckhalle, 25761 Büsum, An der Mühle 9
12.11.2219:3012.11.22
19:30
Kieler MTV - TSV BüsumKieler MTV
TSV Büsum
: :

Tallinnhalle - 24106 KielElendsredder 24-26
Tallinnhalle, 24106 Kiel, Elendsredder 24-26
13.11.2215:0013.11.22
15:00
HC Treia/Jübek 2 - HSG EiderHarde 2HC Treia/Jübek 2
HSG EiderHarde 2
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
13.11.2216:0013.11.22
16:00
SG WIFT Neum. 2 - TSV Hürup 2SG WIFT Neum. 2
TSV Hürup 2
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130
13.11.2216:5013.11.22
16:50
MTV Dänischenh - HSG Tarp/Wande 2MTV Dänischenh
HSG Tarp/Wande 2
: :

Hans-Bernd-Halle - 24229 DänischenhagenErlenweg 15
Hans-Bernd-Halle, 24229 Dänischenhagen, Erlenweg 15
13.11.2217:0013.11.22
17:00
TSV Mildstedt - DHK Flensborg 2TSV Mildstedt
DHK Flensborg 2
: :

Mildauhalle - 25866 MildstedtHauptstraße
Mildauhalle, 25866 Mildstedt, Hauptstraße
13.11.2217:0013.11.22
17:00
HSG Krem/Münst - MTV Herzhorn 2HSG Krem/Münst
MTV Herzhorn 2
: :

Sporthalle Münsterdorf - 25587 MünsterdorfMühlenstraße
Sporthalle Münsterdorf, 25587 Münsterdorf, Mühlenstraße
19.11.2217:0019.11.22
17:00
TSV Hürup 2 - HSG Krem/MünstTSV Hürup 2
HSG Krem/Münst
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
19.11.2219:0019.11.22
19:00
TSV Kronshagen 2 - SG Oev/JarplTSV Kronshagen 2
SG Oev/Jarpl
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
20.11.2217:0020.11.22
17:00
Kieler MTV - MTV DänischenhKieler MTV
MTV Dänischenh
: :

Tallinnhalle - 24106 KielElendsredder 24-26
Tallinnhalle, 24106 Kiel, Elendsredder 24-26
26.11.2217:0026.11.22
17:00
HSG EiderHarde 2 - DHK Flensborg 2HSG EiderHarde 2
DHK Flensborg 2
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
26.11.2218:3026.11.22
18:30
MTV Herzhorn 2 - TSV Kronshagen 2MTV Herzhorn 2
TSV Kronshagen 2
: :

Sporthalle Nord - 25348 GlückstadtKönigsbergerstaße 6
Sporthalle Nord, 25348 Glückstadt, Königsbergerstaße 6
26.11.2219:0026.11.22
19:00
TSV Büsum - HC Treia/Jübek 2TSV Büsum
HC Treia/Jübek 2
: :

Mehrzweckhalle - 25761 BüsumAn der Mühle 9
Mehrzweckhalle, 25761 Büsum, An der Mühle 9
27.11.2214:0027.11.22
14:00
HSG Tarp/Wande 2 - SG WIFT Neum. 2HSG Tarp/Wande 2
SG WIFT Neum. 2
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
27.11.2216:0027.11.22
16:00
SG Oev/Jarpl - Kieler MTVSG Oev/Jarpl
Kieler MTV
: :

Schaulandhalle Jarplund - 24941 Handewitt OT JarplundZum Sportplatz
Schaulandhalle Jarplund, 24941 Handewitt OT Jarplund, Zum Sportplatz
27.11.2217:0027.11.22
17:00
TSV Mildstedt - MTV DänischenhTSV Mildstedt
MTV Dänischenh
: :

Mildauhalle - 25866 MildstedtHauptstraße
Mildauhalle, 25866 Mildstedt, Hauptstraße
03.12.2215:3003.12.22
15:30
HC Treia/Jübek 2 - SG Oev/JarplHC Treia/Jübek 2
SG Oev/Jarpl
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
03.12.2218:0003.12.22
18:00
TSV Büsum - DHK Flensborg 2TSV Büsum
DHK Flensborg 2
: :

Mehrzweckhalle - 25761 BüsumAn der Mühle 9
Mehrzweckhalle, 25761 Büsum, An der Mühle 9
03.12.2219:3003.12.22
19:30
MTV Dänischenh - HSG EiderHarde 2MTV Dänischenh
HSG EiderHarde 2
: :

Hans-Bernd-Halle - 24229 DänischenhagenErlenweg 15
Hans-Bernd-Halle, 24229 Dänischenhagen, Erlenweg 15
04.12.2215:0004.12.22
15:00
TSV Hürup 2 - MTV Herzhorn 2TSV Hürup 2
MTV Herzhorn 2
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
04.12.2215:0004.12.22
15:00
SG WIFT Neum. 2 - TSV MildstedtSG WIFT Neum. 2
TSV Mildstedt
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130
04.12.2217:0004.12.22
17:00
Kieler MTV - TSV Kronshagen 2Kieler MTV
TSV Kronshagen 2
: :

Tallinnhalle - 24106 KielElendsredder 24-26
Tallinnhalle, 24106 Kiel, Elendsredder 24-26
04.12.2217:0004.12.22
17:00
HSG Krem/Münst - HSG Tarp/Wande 2HSG Krem/Münst
HSG Tarp/Wande 2
: :

Sporthalle Münsterdorf - 25587 MünsterdorfMühlenstraße
Sporthalle Münsterdorf, 25587 Münsterdorf, Mühlenstraße
09.12.2220:0009.12.22
20:00
SG Oev/Jarpl - DHK Flensborg 2SG Oev/Jarpl
DHK Flensborg 2
: :

Schaulandhalle Jarplund - 24941 Handewitt OT JarplundZum Sportplatz
Schaulandhalle Jarplund, 24941 Handewitt OT Jarplund, Zum Sportplatz
10.12.2217:0010.12.22
17:00
HSG Tarp/Wande 2 - TSV Hürup 2HSG Tarp/Wande 2
TSV Hürup 2
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
10.12.2217:0010.12.22
17:00
HSG EiderHarde 2 - SG WIFT Neum. 2HSG EiderHarde 2
SG WIFT Neum. 2
: :

Sporthalle Hamdorf - 24805 HamdorfDorfstraße / Schule
Sporthalle Hamdorf, 24805 Hamdorf, Dorfstraße / Schule
10.12.2218:0010.12.22
18:00
TSV Mildstedt - HSG Krem/MünstTSV Mildstedt
HSG Krem/Münst
: :

Mildauhalle - 25866 MildstedtHauptstraße
Mildauhalle, 25866 Mildstedt, Hauptstraße
10.12.2218:0010.12.22
18:00
Kieler MTV - MTV Herzhorn 2Kieler MTV
MTV Herzhorn 2
: :

Tallinnhalle - 24106 KielElendsredder 24-26
Tallinnhalle, 24106 Kiel, Elendsredder 24-26
10.12.2219:0010.12.22
19:00
TSV Kronshagen 2 - HC Treia/Jübek 2TSV Kronshagen 2
HC Treia/Jübek 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
11.12.2217:0011.12.22
17:00
TSV Büsum - MTV DänischenhTSV Büsum
MTV Dänischenh
: :

Mehrzweckhalle - 25761 BüsumAn der Mühle 9
Mehrzweckhalle, 25761 Büsum, An der Mühle 9
16.12.2220:3016.12.22
20:30
MTV Dänischenh - SG Oev/JarplMTV Dänischenh
SG Oev/Jarpl
: :

Hans-Bernd-Halle - 24229 DänischenhagenErlenweg 15
Hans-Bernd-Halle, 24229 Dänischenhagen, Erlenweg 15
17.12.2212:0017.12.22
12:00
HC Treia/Jübek 2 - Kieler MTVHC Treia/Jübek 2
Kieler MTV
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
17.12.2215:0017.12.22
15:00
HSG Tarp/Wande 2 - MTV Herzhorn 2HSG Tarp/Wande 2
MTV Herzhorn 2
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
17.12.2217:0017.12.22
17:00
DHK Flensborg 2 - TSV Kronshagen 2DHK Flensborg 2
TSV Kronshagen 2
: :

Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
Idrætshallen Flensborg, 24937 Flensburg, Moltkestraße 20b
18.12.2215:0018.12.22
15:00
TSV Hürup 2 - TSV MildstedtTSV Hürup 2
TSV Mildstedt
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
18.12.2217:0018.12.22
17:00
SG WIFT Neum. 2 - TSV BüsumSG WIFT Neum. 2
TSV Büsum
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130
18.12.2217:0018.12.22
17:00
HSG Krem/Münst - HSG EiderHarde 2HSG Krem/Münst
HSG EiderHarde 2
: :

Sporthalle Münsterdorf - 25587 MünsterdorfMühlenstraße
Sporthalle Münsterdorf, 25587 Münsterdorf, Mühlenstraße
31.12.2219:3031.12.22
19:30
SG WIFT Neum. 2 - HC Treia/Jübek 2SG WIFT Neum. 2
HC Treia/Jübek 2
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130
13.01.2320:3013.01.23
20:30
TSV Büsum - HSG Krem/MünstTSV Büsum
HSG Krem/Münst
: :

Mehrzweckhalle - 25761 BüsumAn der Mühle 9
Mehrzweckhalle, 25761 Büsum, An der Mühle 9
14.01.2317:0014.01.23
17:00
TSV Mildstedt - HSG Tarp/Wande 2TSV Mildstedt
HSG Tarp/Wande 2
: :

Mildauhalle - 25866 MildstedtHauptstraße
Mildauhalle, 25866 Mildstedt, Hauptstraße
14.01.2317:0014.01.23
17:00
HSG EiderHarde 2 - TSV Hürup 2HSG EiderHarde 2
TSV Hürup 2
: :

Sporthalle Hamdorf - 24805 HamdorfDorfstraße / Schule
Sporthalle Hamdorf, 24805 Hamdorf, Dorfstraße / Schule
15.01.2316:0015.01.23
16:00
SG Oev/Jarpl - SG WIFT Neum. 2SG Oev/Jarpl
SG WIFT Neum. 2
: :

Schaulandhalle Jarplund - 24941 Handewitt OT JarplundZum Sportplatz
Schaulandhalle Jarplund, 24941 Handewitt OT Jarplund, Zum Sportplatz
15.01.2317:0015.01.23
17:00
Kieler MTV - DHK Flensborg 2Kieler MTV
DHK Flensborg 2
: :

Tallinnhalle - 24106 KielElendsredder 24-26
Tallinnhalle, 24106 Kiel, Elendsredder 24-26
18.01.2320:0018.01.23
20:00
TSV Kronshagen 2 - MTV DänischenhTSV Kronshagen 2
MTV Dänischenh
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
21.01.2314:0021.01.23
14:00
DHK Flensborg 2 - HC Treia/Jübek 2DHK Flensborg 2
HC Treia/Jübek 2
: :

Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
Idrætshallen Flensborg, 24937 Flensburg, Moltkestraße 20b
21.01.2317:0021.01.23
17:00
HSG EiderHarde 2 - HSG Tarp/Wande 2HSG EiderHarde 2
HSG Tarp/Wande 2
: :

Sporthalle Hamdorf - 24805 HamdorfDorfstraße / Schule
Sporthalle Hamdorf, 24805 Hamdorf, Dorfstraße / Schule
22.01.2315:0022.01.23
15:00
TSV Kronshagen 2 - SG WIFT Neum. 2TSV Kronshagen 2
SG WIFT Neum. 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
22.01.2316:0022.01.23
16:00
SG Oev/Jarpl - HSG Krem/MünstSG Oev/Jarpl
HSG Krem/Münst
: :

Schaulandhalle Jarplund - 24941 Handewitt OT JarplundZum Sportplatz
Schaulandhalle Jarplund, 24941 Handewitt OT Jarplund, Zum Sportplatz
22.01.2316:0022.01.23
16:00
MTV Herzhorn 2 - TSV MildstedtMTV Herzhorn 2
TSV Mildstedt
: :

Sporthalle Nord - 25348 GlückstadtKönigsbergerstaße 6
Sporthalle Nord, 25348 Glückstadt, Königsbergerstaße 6
22.01.2316:5022.01.23
16:50
MTV Dänischenh - Kieler MTVMTV Dänischenh
Kieler MTV
: :

Hans-Bernd-Halle - 24229 DänischenhagenErlenweg 15
Hans-Bernd-Halle, 24229 Dänischenhagen, Erlenweg 15
22.01.2317:0022.01.23
17:00
TSV Büsum - TSV Hürup 2TSV Büsum
TSV Hürup 2
: :

Mehrzweckhalle - 25761 BüsumAn der Mühle 9
Mehrzweckhalle, 25761 Büsum, An der Mühle 9
28.01.2314:0028.01.23
14:00
TSV Hürup 2 - SG Oev/JarplTSV Hürup 2
SG Oev/Jarpl
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
28.01.2317:0028.01.23
17:00
HSG Tarp/Wande 2 - TSV BüsumHSG Tarp/Wande 2
TSV Büsum
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
28.01.2317:0028.01.23
17:00
SG WIFT Neum. 2 - Kieler MTVSG WIFT Neum. 2
Kieler MTV
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130
28.01.2317:0028.01.23
17:00
HSG Krem/Münst - TSV Kronshagen 2HSG Krem/Münst
TSV Kronshagen 2
: :

Sporthalle Münsterdorf - 25587 MünsterdorfMühlenstraße
Sporthalle Münsterdorf, 25587 Münsterdorf, Mühlenstraße
29.01.2315:0029.01.23
15:00
DHK Flensborg 2 - MTV Herzhorn 2DHK Flensborg 2
MTV Herzhorn 2
: :

Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
Idrætshallen Flensborg, 24937 Flensburg, Moltkestraße 20b
29.01.2317:0029.01.23
17:00
TSV Mildstedt - HSG EiderHarde 2TSV Mildstedt
HSG EiderHarde 2
: :

Mildauhalle - 25866 MildstedtHauptstraße
Mildauhalle, 25866 Mildstedt, Hauptstraße
29.01.2317:0029.01.23
17:00
HC Treia/Jübek 2 - MTV DänischenhHC Treia/Jübek 2
MTV Dänischenh
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
03.02.2320:0003.02.23
20:00
SG Oev/Jarpl - HSG Tarp/Wande 2SG Oev/Jarpl
HSG Tarp/Wande 2
: :

Schaulandhalle Jarplund - 24941 Handewitt OT JarplundZum Sportplatz
Schaulandhalle Jarplund, 24941 Handewitt OT Jarplund, Zum Sportplatz
03.02.2320:1503.02.23
20:15
DHK Flensborg 2 - MTV DänischenhDHK Flensborg 2
MTV Dänischenh
: :

Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
Idrætshallen Flensborg, 24937 Flensburg, Moltkestraße 20b
04.02.2319:0004.02.23
19:00
TSV Kronshagen 2 - TSV Hürup 2TSV Kronshagen 2
TSV Hürup 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
04.02.2319:3004.02.23
19:30
TSV Büsum - TSV MildstedtTSV Büsum
TSV Mildstedt
: :

Mehrzweckhalle - 25761 BüsumAn der Mühle 9
Mehrzweckhalle, 25761 Büsum, An der Mühle 9
05.02.2316:0005.02.23
16:00
MTV Herzhorn 2 - HSG EiderHarde 2MTV Herzhorn 2
HSG EiderHarde 2
: :

Sporthalle Nord - 25348 GlückstadtKönigsbergerstaße 6
Sporthalle Nord, 25348 Glückstadt, Königsbergerstaße 6
05.02.2317:0005.02.23
17:00
HC Treia/Jübek 2 - SG WIFT Neum. 2HC Treia/Jübek 2
SG WIFT Neum. 2
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
11.02.2314:0011.02.23
14:00
TSV Hürup 2 - Kieler MTVTSV Hürup 2
Kieler MTV
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
11.02.2319:3011.02.23
19:30
MTV Dänischenh - MTV Herzhorn 2MTV Dänischenh
MTV Herzhorn 2
: :

Hans-Bernd-Halle - 24229 DänischenhagenErlenweg 15
Hans-Bernd-Halle, 24229 Dänischenhagen, Erlenweg 15
12.02.2314:0012.02.23
14:00
HSG Tarp/Wande 2 - TSV Kronshagen 2HSG Tarp/Wande 2
TSV Kronshagen 2
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
12.02.2317:0012.02.23
17:00
TSV Mildstedt - SG Oev/JarplTSV Mildstedt
SG Oev/Jarpl
: :

Mildauhalle - 25866 MildstedtHauptstraße
Mildauhalle, 25866 Mildstedt, Hauptstraße
12.02.2317:0012.02.23
17:00
SG WIFT Neum. 2 - DHK Flensborg 2SG WIFT Neum. 2
DHK Flensborg 2
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130
12.02.2317:0012.02.23
17:00
HSG EiderHarde 2 - TSV BüsumHSG EiderHarde 2
TSV Büsum
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
12.02.2317:0012.02.23
17:00
HSG Krem/Münst - HC Treia/Jübek 2HSG Krem/Münst
HC Treia/Jübek 2
: :

Sporthalle Kremperheide - 25569 KremperheideDorfstraße 26
Sporthalle Kremperheide, 25569 Kremperheide, Dorfstraße 26
18.02.2318:0018.02.23
18:00
Kieler MTV - HSG Krem/MünstKieler MTV
HSG Krem/Münst
: :

Tallinnhalle - 24106 KielElendsredder 24-26
Tallinnhalle, 24106 Kiel, Elendsredder 24-26
22.02.2320:3022.02.23
20:30
HC Treia/Jübek 2 - TSV Hürup 2HC Treia/Jübek 2
TSV Hürup 2
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
25.02.2317:0025.02.23
17:00
SG Oev/Jarpl - HSG EiderHarde 2SG Oev/Jarpl
HSG EiderHarde 2
: :

Schaulandhalle Jarplund - 24941 Handewitt OT JarplundZum Sportplatz
Schaulandhalle Jarplund, 24941 Handewitt OT Jarplund, Zum Sportplatz
25.02.2319:0025.02.23
19:00
TSV Kronshagen 2 - TSV MildstedtTSV Kronshagen 2
TSV Mildstedt
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
25.02.2319:3025.02.23
19:30
MTV Dänischenh - SG WIFT Neum. 2MTV Dänischenh
SG WIFT Neum. 2
: :

Hans-Bernd-Halle - 24229 DänischenhagenErlenweg 15
Hans-Bernd-Halle, 24229 Dänischenhagen, Erlenweg 15
26.02.2315:0026.02.23
15:00
DHK Flensborg 2 - HSG Krem/MünstDHK Flensborg 2
HSG Krem/Münst
: :

Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
Idrætshallen Flensborg, 24937 Flensburg, Moltkestraße 20b
26.02.2317:0026.02.23
17:00
Kieler MTV - HSG Tarp/Wande 2Kieler MTV
HSG Tarp/Wande 2
: :

Tallinnhalle - 24106 KielElendsredder 24-26
Tallinnhalle, 24106 Kiel, Elendsredder 24-26
26.02.2317:0026.02.23
17:00
MTV Herzhorn 2 - TSV BüsumMTV Herzhorn 2
TSV Büsum
: :

Sporthalle Nord - 25348 GlückstadtKönigsbergerstaße 6
Sporthalle Nord, 25348 Glückstadt, Königsbergerstaße 6
04.03.2314:0004.03.23
14:00
TSV Hürup 2 - DHK Flensborg 2TSV Hürup 2
DHK Flensborg 2
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
04.03.2317:0004.03.23
17:00
HSG EiderHarde 2 - TSV Kronshagen 2HSG EiderHarde 2
TSV Kronshagen 2
: :

Sporthalle Hamdorf - 24805 HamdorfDorfstraße / Schule
Sporthalle Hamdorf, 24805 Hamdorf, Dorfstraße / Schule
04.03.2319:0004.03.23
19:00
HSG Krem/Münst - MTV DänischenhHSG Krem/Münst
MTV Dänischenh
: :

Sporthalle Münsterdorf - 25587 MünsterdorfMühlenstraße
Sporthalle Münsterdorf, 25587 Münsterdorf, Mühlenstraße
05.03.2314:0005.03.23
14:00
HSG Tarp/Wande 2 - HC Treia/Jübek 2HSG Tarp/Wande 2
HC Treia/Jübek 2
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
05.03.2317:0005.03.23
17:00
TSV Mildstedt - Kieler MTVTSV Mildstedt
Kieler MTV
: :

Mildauhalle - 25866 MildstedtHauptstraße
Mildauhalle, 25866 Mildstedt, Hauptstraße
05.03.2317:0005.03.23
17:00
SG WIFT Neum. 2 - MTV Herzhorn 2SG WIFT Neum. 2
MTV Herzhorn 2
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130
05.03.2317:0005.03.23
17:00
TSV Büsum - SG Oev/JarplTSV Büsum
SG Oev/Jarpl
: :

Mehrzweckhalle - 25761 BüsumAn der Mühle 9
Mehrzweckhalle, 25761 Büsum, An der Mühle 9
10.03.2320:1510.03.23
20:15
DHK Flensborg 2 - HSG Tarp/Wande 2DHK Flensborg 2
HSG Tarp/Wande 2
: :

Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
Idrætshallen Flensborg, 24937 Flensburg, Moltkestraße 20b
11.03.2315:1511.03.23
15:15
HC Treia/Jübek 2 - TSV MildstedtHC Treia/Jübek 2
TSV Mildstedt
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
11.03.2319:0011.03.23
19:00
TSV Kronshagen 2 - TSV BüsumTSV Kronshagen 2
TSV Büsum
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
11.03.2319:3011.03.23
19:30
SG WIFT Neum. 2 - HSG Krem/MünstSG WIFT Neum. 2
HSG Krem/Münst
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130
12.03.2316:0012.03.23
16:00
MTV Herzhorn 2 - SG Oev/JarplMTV Herzhorn 2
SG Oev/Jarpl
: :

Sporthalle Nord - 25348 GlückstadtKönigsbergerstaße 6
Sporthalle Nord, 25348 Glückstadt, Königsbergerstaße 6
12.03.2316:5012.03.23
16:50
MTV Dänischenh - TSV Hürup 2MTV Dänischenh
TSV Hürup 2
: :

Hans-Bernd-Halle - 24229 DänischenhagenErlenweg 15
Hans-Bernd-Halle, 24229 Dänischenhagen, Erlenweg 15
12.03.2317:0012.03.23
17:00
Kieler MTV - HSG EiderHarde 2Kieler MTV
HSG EiderHarde 2
: :

Tallinnhalle - 24106 KielElendsredder 24-26
Tallinnhalle, 24106 Kiel, Elendsredder 24-26
18.03.2314:0018.03.23
14:00
DHK Flensborg 2 - TSV MildstedtDHK Flensborg 2
TSV Mildstedt
: :

Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
Idrætshallen Flensborg, 24937 Flensburg, Moltkestraße 20b
18.03.2317:0018.03.23
17:00
TSV Büsum - Kieler MTVTSV Büsum
Kieler MTV
: :

Mehrzweckhalle - 25761 BüsumAn der Mühle 9
Mehrzweckhalle, 25761 Büsum, An der Mühle 9
18.03.2318:3018.03.23
18:30
MTV Herzhorn 2 - HSG Krem/MünstMTV Herzhorn 2
HSG Krem/Münst
: :

Sporthalle Nord - 25348 GlückstadtKönigsbergerstaße 6
Sporthalle Nord, 25348 Glückstadt, Königsbergerstaße 6
19.03.2315:0019.03.23
15:00
TSV Hürup 2 - SG WIFT Neum. 2TSV Hürup 2
SG WIFT Neum. 2
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
19.03.2316:0019.03.23
16:00
SG Oev/Jarpl - TSV Kronshagen 2SG Oev/Jarpl
TSV Kronshagen 2
: :

Schaulandhalle Jarplund - 24941 Handewitt OT JarplundZum Sportplatz
Schaulandhalle Jarplund, 24941 Handewitt OT Jarplund, Zum Sportplatz
19.03.2316:0019.03.23
16:00
HSG Tarp/Wande 2 - MTV DänischenhHSG Tarp/Wande 2
MTV Dänischenh
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
19.03.2317:0019.03.23
17:00
HSG EiderHarde 2 - HC Treia/Jübek 2HSG EiderHarde 2
HC Treia/Jübek 2
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
25.03.2319:0025.03.23
19:00
HC Treia/Jübek 2 - TSV BüsumHC Treia/Jübek 2
TSV Büsum
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
25.03.2319:0025.03.23
19:00
TSV Kronshagen 2 - MTV Herzhorn 2TSV Kronshagen 2
MTV Herzhorn 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
25.03.2319:0025.03.23
19:00
HSG Krem/Münst - TSV Hürup 2HSG Krem/Münst
TSV Hürup 2
: :

Sporthalle Münsterdorf - 25587 MünsterdorfMühlenstraße
Sporthalle Münsterdorf, 25587 Münsterdorf, Mühlenstraße
25.03.2319:3025.03.23
19:30
MTV Dänischenh - TSV MildstedtMTV Dänischenh
TSV Mildstedt
: :

Hans-Bernd-Halle - 24229 DänischenhagenErlenweg 15
Hans-Bernd-Halle, 24229 Dänischenhagen, Erlenweg 15
26.03.2317:0026.03.23
17:00
DHK Flensborg 2 - HSG EiderHarde 2DHK Flensborg 2
HSG EiderHarde 2
: :

Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
Idrætshallen Flensborg, 24937 Flensburg, Moltkestraße 20b
26.03.2317:0026.03.23
17:00
Kieler MTV - SG Oev/JarplKieler MTV
SG Oev/Jarpl
: :

Tallinnhalle - 24106 KielElendsredder 24-26
Tallinnhalle, 24106 Kiel, Elendsredder 24-26
26.03.2317:0026.03.23
17:00
SG WIFT Neum. 2 - HSG Tarp/Wande 2SG WIFT Neum. 2
HSG Tarp/Wande 2
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130
31.03.2320:0031.03.23
20:00
SG Oev/Jarpl - HC Treia/Jübek 2SG Oev/Jarpl
HC Treia/Jübek 2
: :

Schaulandhalle Jarplund - 24941 Handewitt OT JarplundZum Sportplatz
Schaulandhalle Jarplund, 24941 Handewitt OT Jarplund, Zum Sportplatz
31.03.2320:3031.03.23
20:30
HSG EiderHarde 2 - MTV DänischenhHSG EiderHarde 2
MTV Dänischenh
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
01.04.2314:0001.04.23
14:00
DHK Flensborg 2 - TSV BüsumDHK Flensborg 2
TSV Büsum
: :

Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
Idrætshallen Flensborg, 24937 Flensburg, Moltkestraße 20b
01.04.2317:0001.04.23
17:00
HSG Tarp/Wande 2 - HSG Krem/MünstHSG Tarp/Wande 2
HSG Krem/Münst
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
02.04.2316:0002.04.23
16:00
MTV Herzhorn 2 - TSV Hürup 2MTV Herzhorn 2
TSV Hürup 2
: :

Sporthalle Nord - 25348 GlückstadtKönigsbergerstaße 6
Sporthalle Nord, 25348 Glückstadt, Königsbergerstaße 6
02.04.2317:0002.04.23
17:00
TSV Mildstedt - SG WIFT Neum. 2TSV Mildstedt
SG WIFT Neum. 2
: :

Mildauhalle - 25866 MildstedtHauptstraße
Mildauhalle, 25866 Mildstedt, Hauptstraße
05.04.2320:0005.04.23
20:00
TSV Kronshagen 2 - Kieler MTVTSV Kronshagen 2
Kieler MTV
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
30.04.2313:0030.04.23
13:00
SG WIFT Neum. 2 - HSG EiderHarde 2SG WIFT Neum. 2
HSG EiderHarde 2
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130
30.04.2314:0030.04.23
14:00
HC Treia/Jübek 2 - TSV Kronshagen 2HC Treia/Jübek 2
TSV Kronshagen 2
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
30.04.2314:0030.04.23
14:00
HSG Krem/Münst - TSV MildstedtHSG Krem/Münst
TSV Mildstedt
: :

Sporthalle Münsterdorf - 25587 MünsterdorfMühlenstraße
Sporthalle Münsterdorf, 25587 Münsterdorf, Mühlenstraße
30.04.2315:0030.04.23
15:00
DHK Flensborg 2 - SG Oev/JarplDHK Flensborg 2
SG Oev/Jarpl
: :

Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
Idrætshallen Flensborg, 24937 Flensburg, Moltkestraße 20b
30.04.2315:0030.04.23
15:00
TSV Hürup 2 - HSG Tarp/Wande 2TSV Hürup 2
HSG Tarp/Wande 2
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
30.04.2315:0030.04.23
15:00
MTV Herzhorn 2 - Kieler MTVMTV Herzhorn 2
Kieler MTV
: :

Sporthalle Nord - 25348 GlückstadtKönigsbergerstaße 6
Sporthalle Nord, 25348 Glückstadt, Königsbergerstaße 6
30.04.2316:5030.04.23
16:50
MTV Dänischenh - TSV BüsumMTV Dänischenh
TSV Büsum
: :

Hans-Bernd-Halle - 24229 DänischenhagenErlenweg 15
Hans-Bernd-Halle, 24229 Dänischenhagen, Erlenweg 15
06.05.2317:0006.05.23
17:00
SG Oev/Jarpl - MTV DänischenhSG Oev/Jarpl
MTV Dänischenh
: :

Schaulandhalle Jarplund - 24941 Handewitt OT JarplundZum Sportplatz
Schaulandhalle Jarplund, 24941 Handewitt OT Jarplund, Zum Sportplatz
06.05.2317:0006.05.23
17:00
HSG EiderHarde 2 - HSG Krem/MünstHSG EiderHarde 2
HSG Krem/Münst
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
06.05.2318:3006.05.23
18:30
MTV Herzhorn 2 - HSG Tarp/Wande 2MTV Herzhorn 2
HSG Tarp/Wande 2
: :

Sporthalle Nord - 25348 GlückstadtKönigsbergerstaße 6
Sporthalle Nord, 25348 Glückstadt, Königsbergerstaße 6
06.05.2319:0006.05.23
19:00
TSV Büsum - SG WIFT Neum. 2TSV Büsum
SG WIFT Neum. 2
: :

Mehrzweckhalle - 25761 BüsumAn der Mühle 9
Mehrzweckhalle, 25761 Büsum, An der Mühle 9
07.05.2316:0007.05.23
16:00
TSV Mildstedt - TSV Hürup 2TSV Mildstedt
TSV Hürup 2
: :

Mildauhalle - 25866 MildstedtHauptstraße
Mildauhalle, 25866 Mildstedt, Hauptstraße
07.05.2316:0007.05.23
16:00
TSV Kronshagen 2 - DHK Flensborg 2TSV Kronshagen 2
DHK Flensborg 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
07.05.2317:0007.05.23
17:00
Kieler MTV - HC Treia/Jübek 2Kieler MTV
HC Treia/Jübek 2
: :

Tallinnhalle - 24106 KielElendsredder 24-26
Tallinnhalle, 24106 Kiel, Elendsredder 24-26
14.05.2316:0014.05.23
16:00
HSG Tarp/Wande 2 - TSV MildstedtHSG Tarp/Wande 2
TSV Mildstedt
: :

 -  
, ,
14.05.2316:0014.05.23
16:00
DHK Flensborg 2 - Kieler MTVDHK Flensborg 2
Kieler MTV
: :

Idrætshallen Flensborg - 24937 FlensburgMoltkestraße 20b
Idrætshallen Flensborg, 24937 Flensburg, Moltkestraße 20b
14.05.2316:0014.05.23
16:00
TSV Hürup 2 - HSG EiderHarde 2TSV Hürup 2
HSG EiderHarde 2
: :

Paul Jensen Halle - 24975 HürupBahnhofstraße
Paul Jensen Halle, 24975 Hürup, Bahnhofstraße
14.05.2316:0014.05.23
16:00
HC Treia/Jübek 2 - MTV Herzhorn 2HC Treia/Jübek 2
MTV Herzhorn 2
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
14.05.2316:0014.05.23
16:00
SG WIFT Neum. 2 - SG Oev/JarplSG WIFT Neum. 2
SG Oev/Jarpl
: :

KSV-Halle NMS - 24534 NeumünsterHansaring 130
KSV-Halle NMS, 24534 Neumünster, Hansaring 130
14.05.2316:0014.05.23
16:00
MTV Dänischenh - TSV Kronshagen 2MTV Dänischenh
TSV Kronshagen 2
: :

Hans-Bernd-Halle - 24229 DänischenhagenErlenweg 15
Hans-Bernd-Halle, 24229 Dänischenhagen, Erlenweg 15
14.05.2316:0014.05.23
16:00
HSG Krem/Münst - TSV BüsumHSG Krem/Münst
TSV Büsum
: :

Sporthalle Münsterdorf - 25587 MünsterdorfMühlenstraße
Sporthalle Münsterdorf, 25587 Münsterdorf, Mühlenstraße

Letzte Änderung: Di, 27.09.2022, 20:30h

Quelle: www.handball4all.de