1. männliche A-Jugend

männl.Jgd A Hamburg - Schleswig-Holstein Oberliga

Hallenrunde 2020/2021
Das Präsidium des Handballverbandes Schleswig-Holstein e.V. hat am 27.10.2020 einstimmig beschlossen, in der Oberliga Hamburg/Schleswig-Holstein sowie dem HVSH-Spielbetrieb ab Samstag, 31.10.2020, zunächst bis zum Sonntag, 22.11.2020 (und darüber hinaus solange es die Erlasslage der Landesregierung notwendig macht), den Spielbetrieb auszusetzen.
PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkteTorePun.
1Handball Sport Verein Hamburg 2Handball SV HH 2110042:332:042
33
2
0
VfL Bad SchwartauVfL Bad Schw.110027:262:027
26
2
0
3TSV KronshagenTSV Kronshagen101032:321:132
32
1
1
TSV AltenholzTSV Altenholz101032:321:132
32
1
1
5HT NorderstedtHT Norderstedt100126:270:226
27
0
2
TuS Aumühle-WohltorfTuS Aum-Wohlt100133:420:233
42
0
2
7SG Hamburg-NordSG HH-Nord00000:00:00
0
0
0
HKUF HarrisleeHKUF Harrislee00000:00:00
0
0
0
SG Flensburg/Handewitt 2SG FL/Handew. 200000:00:00
0
0
0
HSG Kremperheide/MünsterdorfHSG Krem/Münst00000:00:00
0
0
0
HSV/Hamm 02HSV/Hamm 0200000:00:00
0
0
0
HG Owschlag-Kropp-TetenhusenHG OKT00000:00:00
0
0
0

Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.

MannschaftsspielplanMannschaftsspielplan
DatumUhrzeitDatum
Uhrzeit
HeimGastHeim
Gast
ErgebnisPunkteErg.Pun.Bem.
24.10.2017:0024.10.20
17:00
TSV Kronshagen - TSV AltenholzTSV Kronshagen
TSV Altenholz
32:321:132
32
1
1
PI
05.12.2015:0005.12.20
15:00
HSG Krem/Münst - TSV KronshagenHSG Krem/Münst
TSV Kronshagen
: :

Realschule Marne - 25709 MarneHafenstraße 12
Realschule Marne, 25709 Marne, Hafenstraße 12
13.12.2014:3013.12.20
14:30
SG FL/Handew. 2 - TSV KronshagenSG FL/Handew. 2
TSV Kronshagen
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
31.12.2031.12.20
HKUF Harrislee - TSV KronshagenHKUF Harrislee
TSV Kronshagen
: :

31.12.2031.12.20
TSV Kronshagen - HT NorderstedtTSV Kronshagen
HT Norderstedt
: :

31.12.2031.12.20
TSV Kronshagen - TuS Aum-WohltTSV Kronshagen
TuS Aum-Wohlt
: :

31.12.2031.12.20
SG HH-Nord - TSV KronshagenSG HH-Nord
TSV Kronshagen
: :

09.01.2117:3009.01.21
17:30
TSV Kronshagen - Handball SV HH 2TSV Kronshagen
Handball SV HH 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
16.01.2119:3016.01.21
19:30
HG OKT - TSV KronshagenHG OKT
TSV Kronshagen
: :

Sporthalle Owschlag (neu) - 24811 OwschlagSportallee
Sporthalle Owschlag (neu), 24811 Owschlag, Sportallee
23.01.2117:3023.01.21
17:30
TSV Kronshagen - VfL Bad Schw.TSV Kronshagen
VfL Bad Schw.
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
30.01.2114:0030.01.21
14:00
HSV/Hamm 02 - TSV KronshagenHSV/Hamm 02
TSV Kronshagen
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
07.02.2114:0007.02.21
14:00
TSV Altenholz - TSV KronshagenTSV Altenholz
TSV Kronshagen
: :

Edgar-Meschkat-Halle - 24161 Altenholz-StiftDanziger Straße
Edgar-Meschkat-Halle, 24161 Altenholz-Stift, Danziger Straße
13.02.2117:3013.02.21
17:30
TSV Kronshagen - SG HH-NordTSV Kronshagen
SG HH-Nord
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
20.02.2116:0020.02.21
16:00
HT Norderstedt - TSV KronshagenHT Norderstedt
TSV Kronshagen
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
06.03.2117:3006.03.21
17:30
TSV Kronshagen - HKUF HarrisleeTSV Kronshagen
HKUF Harrislee
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
13.03.2115:3013.03.21
15:30
TuS Aum-Wohlt - TSV KronshagenTuS Aum-Wohlt
TSV Kronshagen
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
20.03.2117:3020.03.21
17:30
TSV Kronshagen - HSG Krem/MünstTSV Kronshagen
HSG Krem/Münst
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
27.03.2117:3027.03.21
17:30
TSV Kronshagen - SG FL/Handew. 2TSV Kronshagen
SG FL/Handew. 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
18.04.2116:0018.04.21
16:00
Handball SV HH 2 - TSV KronshagenHandball SV HH 2
TSV Kronshagen
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
24.04.2117:3024.04.21
17:30
TSV Kronshagen - HG OKTTSV Kronshagen
HG OKT
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
01.05.2113:3001.05.21
13:30
VfL Bad Schw. - TSV KronshagenVfL Bad Schw.
TSV Kronshagen
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
08.05.2117:3008.05.21
17:30
TSV Kronshagen - HSV/Hamm 02TSV Kronshagen
HSV/Hamm 02
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
GesamtspielplanGesamtspielplan
DatumUhrzeitDatum
Uhrzeit
HeimGastHeim
Gast
ErgebnisPunkteErg.Pun.Bem.
24.10.2015:3024.10.20
15:30
TuS Aum-Wohlt - Handball SV HH 2TuS Aum-Wohlt
Handball SV HH 2
33:420:233
42
0
2
PI
24.10.2017:0024.10.20
17:00
TSV Kronshagen - TSV AltenholzTSV Kronshagen
TSV Altenholz
32:321:132
32
1
1
PI
25.10.2018:0025.10.20
18:00
HT Norderstedt - VfL Bad Schw.HT Norderstedt
VfL Bad Schw.
26:270:226
27
0
2
PI
05.12.2014:0005.12.20
14:00
HSV/Hamm 02 - TSV AltenholzHSV/Hamm 02
TSV Altenholz
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
05.12.2015:0005.12.20
15:00
HSG Krem/Münst - TSV KronshagenHSG Krem/Münst
TSV Kronshagen
: :

Realschule Marne - 25709 MarneHafenstraße 12
Realschule Marne, 25709 Marne, Hafenstraße 12
05.12.2015:0005.12.20
15:00
Handball SV HH 2 - HKUF HarrisleeHandball SV HH 2
HKUF Harrislee
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
05.12.2015:3005.12.20
15:30
TuS Aum-Wohlt - SG FL/Handew. 2TuS Aum-Wohlt
SG FL/Handew. 2
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
05.12.2018:3005.12.20
18:30
VfL Bad Schw. - SG HH-NordVfL Bad Schw.
SG HH-Nord
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
06.12.2018:0006.12.20
18:00
HT Norderstedt - HG OKTHT Norderstedt
HG OKT
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
12.12.2014:0012.12.20
14:00
SG HH-Nord - TSV AltenholzSG HH-Nord
TSV Altenholz
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
12.12.2014:0012.12.20
14:00
HSV/Hamm 02 - HT NorderstedtHSV/Hamm 02
HT Norderstedt
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
13.12.2013:1513.12.20
13:15
HKUF Harrislee - VfL Bad Schw.HKUF Harrislee
VfL Bad Schw.
: :

Holmberghalle I - 24955 HarrisleeHolmberg 20
Holmberghalle I, 24955 Harrislee, Holmberg 20
13.12.2014:3013.12.20
14:30
SG FL/Handew. 2 - TSV KronshagenSG FL/Handew. 2
TSV Kronshagen
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
13.12.2016:3013.12.20
16:30
HSG Krem/Münst - Handball SV HH 2HSG Krem/Münst
Handball SV HH 2
: :

Sporthalle Münsterdorf - 25587 MünsterdorfMühlenstraße
Sporthalle Münsterdorf, 25587 Münsterdorf, Mühlenstraße
13.12.2017:0013.12.20
17:00
HG OKT - TuS Aum-WohltHG OKT
TuS Aum-Wohlt
: :

Geestlandhalle Kropp - 24848 KroppSchulstraße
Geestlandhalle Kropp, 24848 Kropp, Schulstraße
20.12.2012:0020.12.20
12:00
SG HH-Nord - HKUF HarrisleeSG HH-Nord
HKUF Harrislee
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
31.12.2031.12.20
SG FL/Handew. 2 - HSG Krem/MünstSG FL/Handew. 2
HSG Krem/Münst
: :

31.12.2031.12.20
SG FL/Handew. 2 - VfL Bad Schw.SG FL/Handew. 2
VfL Bad Schw.
: :

31.12.2031.12.20
SG FL/Handew. 2 - HT NorderstedtSG FL/Handew. 2
HT Norderstedt
: :

31.12.2031.12.20
HKUF Harrislee - HSV/Hamm 02HKUF Harrislee
HSV/Hamm 02
: :

31.12.2031.12.20
HKUF Harrislee - TSV KronshagenHKUF Harrislee
TSV Kronshagen
: :

31.12.2031.12.20
HKUF Harrislee - HSG Krem/MünstHKUF Harrislee
HSG Krem/Münst
: :

31.12.2031.12.20
HG OKT - Handball SV HH 2HG OKT
Handball SV HH 2
: :

31.12.2031.12.20
HG OKT - HKUF HarrisleeHG OKT
HKUF Harrislee
: :

31.12.2031.12.20
HG OKT - TSV AltenholzHG OKT
TSV Altenholz
: :

31.12.2031.12.20
TSV Altenholz - HT NorderstedtTSV Altenholz
HT Norderstedt
: :

31.12.2031.12.20
TSV Altenholz - SG FL/Handew. 2TSV Altenholz
SG FL/Handew. 2
: :

31.12.2031.12.20
TSV Kronshagen - HT NorderstedtTSV Kronshagen
HT Norderstedt
: :

31.12.2031.12.20
TSV Kronshagen - TuS Aum-WohltTSV Kronshagen
TuS Aum-Wohlt
: :

31.12.2031.12.20
VfL Bad Schw. - TuS Aum-WohltVfL Bad Schw.
TuS Aum-Wohlt
: :

31.12.2031.12.20
VfL Bad Schw. - HG OKTVfL Bad Schw.
HG OKT
: :

31.12.2031.12.20
TuS Aum-Wohlt - TSV AltenholzTuS Aum-Wohlt
TSV Altenholz
: :

31.12.2031.12.20
HSG Krem/Münst - HG OKTHSG Krem/Münst
HG OKT
: :

31.12.2031.12.20
HSG Krem/Münst - SG HH-NordHSG Krem/Münst
SG HH-Nord
: :

31.12.2031.12.20
HT Norderstedt - TuS Aum-WohltHT Norderstedt
TuS Aum-Wohlt
: :

31.12.2031.12.20
SG HH-Nord - TSV KronshagenSG HH-Nord
TSV Kronshagen
: :

31.12.2031.12.20
SG HH-Nord - Handball SV HH 2SG HH-Nord
Handball SV HH 2
: :

31.12.2031.12.20
HSV/Hamm 02 - SG HH-NordHSV/Hamm 02
SG HH-Nord
: :

31.12.2031.12.20
HSV/Hamm 02 - HSG Krem/MünstHSV/Hamm 02
HSG Krem/Münst
: :

31.12.2031.12.20
HSV/Hamm 02 - VfL Bad Schw.HSV/Hamm 02
VfL Bad Schw.
: :

31.12.2031.12.20
Handball SV HH 2 - SG FL/Handew. 2Handball SV HH 2
SG FL/Handew. 2
: :

31.12.2031.12.20
Handball SV HH 2 - HSV/Hamm 02Handball SV HH 2
HSV/Hamm 02
: :

09.01.2114:0009.01.21
14:00
SG FL/Handew. 2 - HG OKTSG FL/Handew. 2
HG OKT
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
09.01.2117:0009.01.21
17:00
TuS Aum-Wohlt - HSV/Hamm 02TuS Aum-Wohlt
HSV/Hamm 02
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
09.01.2117:3009.01.21
17:30
TSV Kronshagen - Handball SV HH 2TSV Kronshagen
Handball SV HH 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
09.01.2117:3009.01.21
17:30
VfL Bad Schw. - HSG Krem/MünstVfL Bad Schw.
HSG Krem/Münst
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
10.01.2115:0010.01.21
15:00
TSV Altenholz - HKUF HarrisleeTSV Altenholz
HKUF Harrislee
: :

Edgar-Meschkat-Halle - 24161 Altenholz-StiftDanziger Straße
Edgar-Meschkat-Halle, 24161 Altenholz-Stift, Danziger Straße
12.01.2119:0012.01.21
19:00
HT Norderstedt - SG HH-NordHT Norderstedt
SG HH-Nord
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
16.01.2114:0016.01.21
14:00
HSV/Hamm 02 - SG FL/Handew. 2HSV/Hamm 02
SG FL/Handew. 2
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
16.01.2116:3016.01.21
16:30
HSG Krem/Münst - TSV AltenholzHSG Krem/Münst
TSV Altenholz
: :

Sporthalle Münsterdorf - 25587 MünsterdorfMühlenstraße
Sporthalle Münsterdorf, 25587 Münsterdorf, Mühlenstraße
16.01.2119:3016.01.21
19:30
HG OKT - TSV KronshagenHG OKT
TSV Kronshagen
: :

Sporthalle Owschlag (neu) - 24811 OwschlagSportallee
Sporthalle Owschlag (neu), 24811 Owschlag, Sportallee
17.01.2113:0017.01.21
13:00
HKUF Harrislee - HT NorderstedtHKUF Harrislee
HT Norderstedt
: :

Holmberghalle I - 24955 HarrisleeHolmberg 20
Holmberghalle I, 24955 Harrislee, Holmberg 20
17.01.2113:0017.01.21
13:00
Handball SV HH 2 - VfL Bad Schw.Handball SV HH 2
VfL Bad Schw.
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
17.01.2114:0017.01.21
14:00
SG HH-Nord - TuS Aum-WohltSG HH-Nord
TuS Aum-Wohlt
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
23.01.2115:0023.01.21
15:00
TSV Altenholz - Handball SV HH 2TSV Altenholz
Handball SV HH 2
: :

Edgar-Meschkat-Halle - 24161 Altenholz-StiftDanziger Straße
Edgar-Meschkat-Halle, 24161 Altenholz-Stift, Danziger Straße
23.01.2115:3023.01.21
15:30
TuS Aum-Wohlt - HKUF HarrisleeTuS Aum-Wohlt
HKUF Harrislee
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
23.01.2117:3023.01.21
17:30
TSV Kronshagen - VfL Bad Schw.TSV Kronshagen
VfL Bad Schw.
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
24.01.2116:0024.01.21
16:00
HG OKT - HSV/Hamm 02HG OKT
HSV/Hamm 02
: :

Sporthalle Owschlag (neu) - 24811 OwschlagSportallee
Sporthalle Owschlag (neu), 24811 Owschlag, Sportallee
24.01.2116:0024.01.21
16:00
HT Norderstedt - HSG Krem/MünstHT Norderstedt
HSG Krem/Münst
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
24.01.2117:0024.01.21
17:00
SG FL/Handew. 2 - SG HH-NordSG FL/Handew. 2
SG HH-Nord
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
30.01.2114:0030.01.21
14:00
HSV/Hamm 02 - TSV KronshagenHSV/Hamm 02
TSV Kronshagen
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
30.01.2117:3030.01.21
17:30
VfL Bad Schw. - TSV AltenholzVfL Bad Schw.
TSV Altenholz
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
30.01.2117:4530.01.21
17:45
HKUF Harrislee - SG FL/Handew. 2HKUF Harrislee
SG FL/Handew. 2
: :

Holmberghalle I - 24955 HarrisleeHolmberg 20
Holmberghalle I, 24955 Harrislee, Holmberg 20
31.01.2115:0031.01.21
15:00
HSG Krem/Münst - TuS Aum-WohltHSG Krem/Münst
TuS Aum-Wohlt
: :

Bildungszentrum Brunsbüttel - 25541 BrunsbüttelKopernikusstraße 1
Bildungszentrum Brunsbüttel, 25541 Brunsbüttel, Kopernikusstraße 1
31.01.2116:0031.01.21
16:00
SG HH-Nord - HG OKTSG HH-Nord
HG OKT
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
31.01.2116:0031.01.21
16:00
Handball SV HH 2 - HT NorderstedtHandball SV HH 2
HT Norderstedt
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
06.02.2114:0006.02.21
14:00
SG HH-Nord - HSV/Hamm 02SG HH-Nord
HSV/Hamm 02
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
06.02.2115:3006.02.21
15:30
VfL Bad Schw. - HT NorderstedtVfL Bad Schw.
HT Norderstedt
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
07.02.2113:1507.02.21
13:15
HKUF Harrislee - HG OKTHKUF Harrislee
HG OKT
: :

Holmberghalle I - 24955 HarrisleeHolmberg 20
Holmberghalle I, 24955 Harrislee, Holmberg 20
07.02.2114:0007.02.21
14:00
TSV Altenholz - TSV KronshagenTSV Altenholz
TSV Kronshagen
: :

Edgar-Meschkat-Halle - 24161 Altenholz-StiftDanziger Straße
Edgar-Meschkat-Halle, 24161 Altenholz-Stift, Danziger Straße
07.02.2115:3007.02.21
15:30
HSG Krem/Münst - SG FL/Handew. 2HSG Krem/Münst
SG FL/Handew. 2
: :

Sporthalle Münsterdorf - 25587 MünsterdorfMühlenstraße
Sporthalle Münsterdorf, 25587 Münsterdorf, Mühlenstraße
07.02.2116:0007.02.21
16:00
Handball SV HH 2 - TuS Aum-WohltHandball SV HH 2
TuS Aum-Wohlt
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
13.02.2114:0013.02.21
14:00
HSV/Hamm 02 - HKUF HarrisleeHSV/Hamm 02
HKUF Harrislee
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
13.02.2115:3013.02.21
15:30
TuS Aum-Wohlt - VfL Bad Schw.TuS Aum-Wohlt
VfL Bad Schw.
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
13.02.2116:0013.02.21
16:00
HT Norderstedt - TSV AltenholzHT Norderstedt
TSV Altenholz
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
13.02.2117:3013.02.21
17:30
TSV Kronshagen - SG HH-NordTSV Kronshagen
SG HH-Nord
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
14.02.2116:0014.02.21
16:00
HG OKT - HSG Krem/MünstHG OKT
HSG Krem/Münst
: :

Sporthalle Owschlag (neu) - 24811 OwschlagSportallee
Sporthalle Owschlag (neu), 24811 Owschlag, Sportallee
14.02.2117:0014.02.21
17:00
SG FL/Handew. 2 - Handball SV HH 2SG FL/Handew. 2
Handball SV HH 2
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
20.02.2116:0020.02.21
16:00
VfL Bad Schw. - SG FL/Handew. 2VfL Bad Schw.
SG FL/Handew. 2
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
20.02.2116:0020.02.21
16:00
HT Norderstedt - TSV KronshagenHT Norderstedt
TSV Kronshagen
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
20.02.2117:0020.02.21
17:00
TSV Altenholz - TuS Aum-WohltTSV Altenholz
TuS Aum-Wohlt
: :

Kreishalle Altenholz - 24161 Altenholz-StiftPosener Straße
Kreishalle Altenholz, 24161 Altenholz-Stift, Posener Straße
21.02.2111:0021.02.21
11:00
HKUF Harrislee - SG HH-NordHKUF Harrislee
SG HH-Nord
: :

Holmberghalle I - 24955 HarrisleeHolmberg 20
Holmberghalle I, 24955 Harrislee, Holmberg 20
21.02.2115:0021.02.21
15:00
HSG Krem/Münst - HSV/Hamm 02HSG Krem/Münst
HSV/Hamm 02
: :

Realschule Marne - 25709 MarneHafenstraße 12
Realschule Marne, 25709 Marne, Hafenstraße 12
21.02.2116:0021.02.21
16:00
Handball SV HH 2 - HG OKTHandball SV HH 2
HG OKT
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
06.03.2114:0006.03.21
14:00
SG HH-Nord - HSG Krem/MünstSG HH-Nord
HSG Krem/Münst
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
06.03.2115:3006.03.21
15:30
TuS Aum-Wohlt - HT NorderstedtTuS Aum-Wohlt
HT Norderstedt
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
06.03.2117:0006.03.21
17:00
SG FL/Handew. 2 - TSV AltenholzSG FL/Handew. 2
TSV Altenholz
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
06.03.2117:3006.03.21
17:30
TSV Kronshagen - HKUF HarrisleeTSV Kronshagen
HKUF Harrislee
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
07.03.2116:0007.03.21
16:00
HG OKT - VfL Bad Schw.HG OKT
VfL Bad Schw.
: :

Sporthalle Owschlag (neu) - 24811 OwschlagSportallee
Sporthalle Owschlag (neu), 24811 Owschlag, Sportallee
13.03.2115:3013.03.21
15:30
TuS Aum-Wohlt - TSV KronshagenTuS Aum-Wohlt
TSV Kronshagen
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
13.03.2117:0013.03.21
17:00
TSV Altenholz - HG OKTTSV Altenholz
HG OKT
: :

Kreishalle Altenholz - 24161 Altenholz-StiftPosener Straße
Kreishalle Altenholz, 24161 Altenholz-Stift, Posener Straße
13.03.2118:3013.03.21
18:30
VfL Bad Schw. - HSV/Hamm 02VfL Bad Schw.
HSV/Hamm 02
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
14.03.2113:0014.03.21
13:00
Handball SV HH 2 - SG HH-NordHandball SV HH 2
SG HH-Nord
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
14.03.2116:0014.03.21
16:00
HT Norderstedt - SG FL/Handew. 2HT Norderstedt
SG FL/Handew. 2
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
14.03.2117:0014.03.21
17:00
HSG Krem/Münst - HKUF HarrisleeHSG Krem/Münst
HKUF Harrislee
: :

Realschule Marne - 25709 MarneHafenstraße 12
Realschule Marne, 25709 Marne, Hafenstraße 12
20.03.2114:0020.03.21
14:00
SG HH-Nord - VfL Bad Schw.SG HH-Nord
VfL Bad Schw.
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
20.03.2117:0020.03.21
17:00
TSV Altenholz - HSV/Hamm 02TSV Altenholz
HSV/Hamm 02
: :

Kreishalle Altenholz - 24161 Altenholz-StiftPosener Straße
Kreishalle Altenholz, 24161 Altenholz-Stift, Posener Straße
20.03.2117:3020.03.21
17:30
TSV Kronshagen - HSG Krem/MünstTSV Kronshagen
HSG Krem/Münst
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
21.03.2111:0021.03.21
11:00
HKUF Harrislee - Handball SV HH 2HKUF Harrislee
Handball SV HH 2
: :

Holmberghalle I - 24955 HarrisleeHolmberg 20
Holmberghalle I, 24955 Harrislee, Holmberg 20
21.03.2116:0021.03.21
16:00
HG OKT - HT NorderstedtHG OKT
HT Norderstedt
: :

Sporthalle Owschlag (neu) - 24811 OwschlagSportallee
Sporthalle Owschlag (neu), 24811 Owschlag, Sportallee
21.03.2117:0021.03.21
17:00
SG FL/Handew. 2 - TuS Aum-WohltSG FL/Handew. 2
TuS Aum-Wohlt
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
27.03.2115:0027.03.21
15:00
Handball SV HH 2 - HSG Krem/MünstHandball SV HH 2
HSG Krem/Münst
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
27.03.2116:0027.03.21
16:00
VfL Bad Schw. - HKUF HarrisleeVfL Bad Schw.
HKUF Harrislee
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
27.03.2116:0027.03.21
16:00
HT Norderstedt - HSV/Hamm 02HT Norderstedt
HSV/Hamm 02
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
27.03.2117:0027.03.21
17:00
TSV Altenholz - SG HH-NordTSV Altenholz
SG HH-Nord
: :

Kreishalle Altenholz - 24161 Altenholz-StiftPosener Straße
Kreishalle Altenholz, 24161 Altenholz-Stift, Posener Straße
27.03.2117:3027.03.21
17:30
TSV Kronshagen - SG FL/Handew. 2TSV Kronshagen
SG FL/Handew. 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
28.03.2114:3028.03.21
14:30
TuS Aum-Wohlt - HG OKTTuS Aum-Wohlt
HG OKT
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
10.04.2114:0010.04.21
14:00
HSV/Hamm 02 - Handball SV HH 2HSV/Hamm 02
Handball SV HH 2
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
17.04.2116:0017.04.21
16:00
SG HH-Nord - HT NorderstedtSG HH-Nord
HT Norderstedt
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
18.04.2112:0018.04.21
12:00
HSV/Hamm 02 - TuS Aum-WohltHSV/Hamm 02
TuS Aum-Wohlt
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
18.04.2115:0018.04.21
15:00
HKUF Harrislee - TSV AltenholzHKUF Harrislee
TSV Altenholz
: :

Holmberghalle I - 24955 HarrisleeHolmberg 20
Holmberghalle I, 24955 Harrislee, Holmberg 20
18.04.2115:3018.04.21
15:30
HSG Krem/Münst - VfL Bad Schw.HSG Krem/Münst
VfL Bad Schw.
: :

Sporthalle Münsterdorf - 25587 MünsterdorfMühlenstraße
Sporthalle Münsterdorf, 25587 Münsterdorf, Mühlenstraße
18.04.2116:0018.04.21
16:00
HG OKT - SG FL/Handew. 2HG OKT
SG FL/Handew. 2
: :

Sporthalle Owschlag (neu) - 24811 OwschlagSportallee
Sporthalle Owschlag (neu), 24811 Owschlag, Sportallee
18.04.2116:0018.04.21
16:00
Handball SV HH 2 - TSV KronshagenHandball SV HH 2
TSV Kronshagen
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
24.04.2113:3024.04.21
13:30
VfL Bad Schw. - Handball SV HH 2VfL Bad Schw.
Handball SV HH 2
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
24.04.2115:3024.04.21
15:30
TuS Aum-Wohlt - SG HH-NordTuS Aum-Wohlt
SG HH-Nord
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
24.04.2117:0024.04.21
17:00
SG FL/Handew. 2 - HSV/Hamm 02SG FL/Handew. 2
HSV/Hamm 02
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
24.04.2117:0024.04.21
17:00
TSV Altenholz - HSG Krem/MünstTSV Altenholz
HSG Krem/Münst
: :

Kreishalle Altenholz - 24161 Altenholz-StiftPosener Straße
Kreishalle Altenholz, 24161 Altenholz-Stift, Posener Straße
24.04.2117:3024.04.21
17:30
TSV Kronshagen - HG OKTTSV Kronshagen
HG OKT
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
25.04.2116:0025.04.21
16:00
HT Norderstedt - HKUF HarrisleeHT Norderstedt
HKUF Harrislee
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
01.05.2113:3001.05.21
13:30
VfL Bad Schw. - TSV KronshagenVfL Bad Schw.
TSV Kronshagen
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
01.05.2114:0001.05.21
14:00
SG HH-Nord - SG FL/Handew. 2SG HH-Nord
SG FL/Handew. 2
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
01.05.2114:0001.05.21
14:00
HSV/Hamm 02 - HG OKTHSV/Hamm 02
HG OKT
: :

Budapester Straße - 20359 HamburgBudapester Straße 58
Budapester Straße, 20359 Hamburg, Budapester Straße 58
01.05.2116:3001.05.21
16:30
HSG Krem/Münst - HT NorderstedtHSG Krem/Münst
HT Norderstedt
: :

Sporthalle Münsterdorf - 25587 MünsterdorfMühlenstraße
Sporthalle Münsterdorf, 25587 Münsterdorf, Mühlenstraße
02.05.2116:0002.05.21
16:00
HKUF Harrislee - TuS Aum-WohltHKUF Harrislee
TuS Aum-Wohlt
: :

Holmberghalle I - 24955 HarrisleeHolmberg 20
Holmberghalle I, 24955 Harrislee, Holmberg 20
02.05.2116:0002.05.21
16:00
Handball SV HH 2 - TSV AltenholzHandball SV HH 2
TSV Altenholz
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
07.05.2120:0007.05.21
20:00
SG FL/Handew. 2 - HKUF HarrisleeSG FL/Handew. 2
HKUF Harrislee
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
08.05.2117:0008.05.21
17:00
TSV Altenholz - VfL Bad Schw.TSV Altenholz
VfL Bad Schw.
: :

Kreishalle Altenholz - 24161 Altenholz-StiftPosener Straße
Kreishalle Altenholz, 24161 Altenholz-Stift, Posener Straße
08.05.2117:3008.05.21
17:30
TSV Kronshagen - HSV/Hamm 02TSV Kronshagen
HSV/Hamm 02
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
09.05.2114:3009.05.21
14:30
TuS Aum-Wohlt - HSG Krem/MünstTuS Aum-Wohlt
HSG Krem/Münst
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
09.05.2116:0009.05.21
16:00
HG OKT - SG HH-NordHG OKT
SG HH-Nord
: :

Sporthalle Owschlag (neu) - 24811 OwschlagSportallee
Sporthalle Owschlag (neu), 24811 Owschlag, Sportallee
09.05.2116:0009.05.21
16:00
HT Norderstedt - Handball SV HH 2HT Norderstedt
Handball SV HH 2
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230

Letzte Änderung: Fr, 30.10.2020, 17:52h

Quelle: www.handball4all.de