1. männliche A-Jugend

männl.Jgd A Hamburg - Schleswig-Holstein Oberliga

Hallenrunde 2021/2022
PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkteTorePun.
1HSG Eider HardeHSG EiderHarde220074:484:074
48
4
0
VfL Lübeck-SchwartauVfL Lüb.-Schw.220061:454:061
45
4
0
3HSG SZOWWHSG SZOWW211062:523:162
52
3
1
HSG Tarp/WanderupHSG Tarp/Wande211063:613:163
61
3
1
5SG Hamburg-NordSG HH-Nord210147:482:247
48
2
2
6SG Flensburg/Handewitt 2SG FL/Handew. 2210147:532:247
53
2
2
7Rellinger TVRellinger TV210154:532:254
53
2
2
8TSV KronshagenTSV Kronshagen210156:532:256
53
2
2
Handball Sport Verein Hamburg 2Handball SV HH 2210164:632:264
63
2
2
10Bramstedter TSBramstedter TS200250:640:450
64
0
4
HTS/BW96 HandballHTS/BW96 Handb200244:660:444
66
0
4
TSV MildstedtTSV Mildstedt200244:600:444
60
0
4

Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.

MannschaftsspielplanMannschaftsspielplan
DatumUhrzeitDatum
Uhrzeit
HeimGastHeim
Gast
ErgebnisPunkteErg.Pun.Bem.
11.09.2119:0011.09.21
19:00
TSV Mildstedt - TSV KronshagenTSV Mildstedt
TSV Kronshagen
21:260:221
26
0
2
PI
18.09.2119:0018.09.21
19:00
TSV Kronshagen - HSG Tarp/WandeTSV Kronshagen
HSG Tarp/Wande
30:320:230
32
0
2
PI
25.09.2118:0025.09.21
18:00
SG HH-Nord - TSV KronshagenSG HH-Nord
TSV Kronshagen
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
23.10.2117:0023.10.21
17:00
TSV Kronshagen - SG FL/Handew. 2TSV Kronshagen
SG FL/Handew. 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
30.10.2117:0030.10.21
17:00
HSG SZOWW - TSV KronshagenHSG SZOWW
TSV Kronshagen
: :

Sporthalle - 25872 OstenfeldTorenstoff
Sporthalle, 25872 Ostenfeld, Torenstoff
06.11.2118:0006.11.21
18:00
Rellinger TV - TSV KronshagenRellinger TV
TSV Kronshagen
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
13.11.2117:0013.11.21
17:00
TSV Kronshagen - VfL Lüb.-Schw.TSV Kronshagen
VfL Lüb.-Schw.
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
20.11.2115:3020.11.21
15:30
Handball SV HH 2 - TSV KronshagenHandball SV HH 2
TSV Kronshagen
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
27.11.2117:0027.11.21
17:00
TSV Kronshagen - HTS/BW96 HandbTSV Kronshagen
HTS/BW96 Handb
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
04.12.2117:0004.12.21
17:00
HSG EiderHarde - TSV KronshagenHSG EiderHarde
TSV Kronshagen
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
11.12.2117:3011.12.21
17:30
TSV Kronshagen - Bramstedter TSTSV Kronshagen
Bramstedter TS
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
15.01.2217:3015.01.22
17:30
TSV Kronshagen - TSV MildstedtTSV Kronshagen
TSV Mildstedt
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
23.01.2216:0023.01.22
16:00
HSG Tarp/Wande - TSV KronshagenHSG Tarp/Wande
TSV Kronshagen
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
29.01.2217:3029.01.22
17:30
TSV Kronshagen - SG HH-NordTSV Kronshagen
SG HH-Nord
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
12.02.2216:0012.02.22
16:00
SG FL/Handew. 2 - TSV KronshagenSG FL/Handew. 2
TSV Kronshagen
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
19.02.2217:3019.02.22
17:30
TSV Kronshagen - HSG SZOWWTSV Kronshagen
HSG SZOWW
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
26.02.2217:3026.02.22
17:30
TSV Kronshagen - Rellinger TVTSV Kronshagen
Rellinger TV
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
20.03.2214:3020.03.22
14:30
VfL Lüb.-Schw. - TSV KronshagenVfL Lüb.-Schw.
TSV Kronshagen
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
26.03.2217:3026.03.22
17:30
TSV Kronshagen - Handball SV HH 2TSV Kronshagen
Handball SV HH 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
02.04.2214:3002.04.22
14:30
HTS/BW96 Handb - TSV KronshagenHTS/BW96 Handb
TSV Kronshagen
: :

Bickbargen/Halstenbek - 25469 HalstenbekBickbargen 111
Bickbargen/Halstenbek, 25469 Halstenbek, Bickbargen 111
23.04.2217:3023.04.22
17:30
TSV Kronshagen - HSG EiderHardeTSV Kronshagen
HSG EiderHarde
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
30.04.2215:0030.04.22
15:00
Bramstedter TS - TSV KronshagenBramstedter TS
TSV Kronshagen
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
GesamtspielplanGesamtspielplan
DatumUhrzeitDatum
Uhrzeit
HeimGastHeim
Gast
ErgebnisPunkteErg.Pun.Bem.
11.09.2117:0011.09.21
17:00
HSG EiderHarde - Handball SV HH 2HSG EiderHarde
Handball SV HH 2
35:272:035
27
2
0
PI
11.09.2117:3011.09.21
17:30
SG HH-Nord - SG FL/Handew. 2SG HH-Nord
SG FL/Handew. 2
26:172:026
17
2
0
PI
11.09.2118:0011.09.21
18:00
Bramstedter TS - VfL Lüb.-Schw.Bramstedter TS
VfL Lüb.-Schw.
22:270:222
27
0
2
PI
11.09.2118:0011.09.21
18:00
Rellinger TV - HTS/BW96 HandbRellinger TV
HTS/BW96 Handb
27:232:027
23
2
0
PI
11.09.2119:0011.09.21
19:00
TSV Mildstedt - TSV KronshagenTSV Mildstedt
TSV Kronshagen
21:260:221
26
0
2
PI
12.09.2115:3012.09.21
15:30
HSG Tarp/Wande - HSG SZOWWHSG Tarp/Wande
HSG SZOWW
31:311:131
31
1
1
PI
17.09.2120:0017.09.21
20:00
Handball SV HH 2 - Bramstedter TSHandball SV HH 2
Bramstedter TS
37:282:037
28
2
0
PI
18.09.2114:3018.09.21
14:30
HTS/BW96 Handb - HSG EiderHardeHTS/BW96 Handb
HSG EiderHarde
21:390:221
39
0
2
PI
18.09.2115:0018.09.21
15:00
HSG SZOWW - SG HH-NordHSG SZOWW
SG HH-Nord
31:212:031
21
2
0
PI
18.09.2117:3018.09.21
17:30
VfL Lüb.-Schw. - TSV MildstedtVfL Lüb.-Schw.
TSV Mildstedt
34:232:034
23
2
0
PI
18.09.2119:0018.09.21
19:00
TSV Kronshagen - HSG Tarp/WandeTSV Kronshagen
HSG Tarp/Wande
30:320:230
32
0
2
PI
19.09.2117:0019.09.21
17:00
SG FL/Handew. 2 - Rellinger TVSG FL/Handew. 2
Rellinger TV
30:272:030
27
2
0
PI
25.09.2117:0025.09.21
17:00
SG FL/Handew. 2 - HSG SZOWWSG FL/Handew. 2
HSG SZOWW
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
25.09.2118:0025.09.21
18:00
SG HH-Nord - TSV KronshagenSG HH-Nord
TSV Kronshagen
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
25.09.2119:0025.09.21
19:00
TSV Mildstedt - Handball SV HH 2TSV Mildstedt
Handball SV HH 2
: :

Mildauhalle - 25866 MildstedtHauptstraße
Mildauhalle, 25866 Mildstedt, Hauptstraße
26.09.2115:3026.09.21
15:30
HSG Tarp/Wande - VfL Lüb.-Schw.HSG Tarp/Wande
VfL Lüb.-Schw.
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
26.09.2118:3026.09.21
18:30
Bramstedter TS - HTS/BW96 HandbBramstedter TS
HTS/BW96 Handb
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
23.10.2113:0023.10.21
13:00
Handball SV HH 2 - HSG Tarp/WandeHandball SV HH 2
HSG Tarp/Wande
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
23.10.2117:0023.10.21
17:00
HSG EiderHarde - Bramstedter TSHSG EiderHarde
Bramstedter TS
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
23.10.2117:0023.10.21
17:00
TSV Kronshagen - SG FL/Handew. 2TSV Kronshagen
SG FL/Handew. 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
24.10.2115:0024.10.21
15:00
HTS/BW96 Handb - TSV MildstedtHTS/BW96 Handb
TSV Mildstedt
: :

Schenefeld - 22869 SchenefeldAchter de Weiden
Schenefeld, 22869 Schenefeld, Achter de Weiden
24.10.2116:0024.10.21
16:00
HSG SZOWW - Rellinger TVHSG SZOWW
Rellinger TV
: :

Heinrich-Carstensen-Halle - 25885 OhrstedtBi de School 1
Heinrich-Carstensen-Halle, 25885 Ohrstedt, Bi de School 1
24.10.2117:0024.10.21
17:00
VfL Lüb.-Schw. - SG HH-NordVfL Lüb.-Schw.
SG HH-Nord
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
30.10.2114:0030.10.21
14:00
SG HH-Nord - Handball SV HH 2SG HH-Nord
Handball SV HH 2
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
30.10.2117:0030.10.21
17:00
HSG SZOWW - TSV KronshagenHSG SZOWW
TSV Kronshagen
: :

Sporthalle - 25872 OstenfeldTorenstoff
Sporthalle, 25872 Ostenfeld, Torenstoff
30.10.2118:0030.10.21
18:00
SG FL/Handew. 2 - VfL Lüb.-Schw.SG FL/Handew. 2
VfL Lüb.-Schw.
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
30.10.2119:0030.10.21
19:00
TSV Mildstedt - HSG EiderHardeTSV Mildstedt
HSG EiderHarde
: :

Mildauhalle - 25866 MildstedtHauptstraße
Mildauhalle, 25866 Mildstedt, Hauptstraße
31.10.2114:0031.10.21
14:00
Bramstedter TS - Rellinger TVBramstedter TS
Rellinger TV
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
31.10.2116:0031.10.21
16:00
HSG Tarp/Wande - HTS/BW96 HandbHSG Tarp/Wande
HTS/BW96 Handb
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
04.11.2120:0004.11.21
20:00
Handball SV HH 2 - SG FL/Handew. 2Handball SV HH 2
SG FL/Handew. 2
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
06.11.2114:0006.11.21
14:00
HTS/BW96 Handb - SG HH-NordHTS/BW96 Handb
SG HH-Nord
: :

Bickbargen/Halstenbek - 25469 HalstenbekBickbargen 111
Bickbargen/Halstenbek, 25469 Halstenbek, Bickbargen 111
06.11.2117:0006.11.21
17:00
HSG EiderHarde - HSG Tarp/WandeHSG EiderHarde
HSG Tarp/Wande
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
06.11.2118:0006.11.21
18:00
Rellinger TV - TSV KronshagenRellinger TV
TSV Kronshagen
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
06.11.2119:0006.11.21
19:00
TSV Mildstedt - Bramstedter TSTSV Mildstedt
Bramstedter TS
: :

Mildauhalle - 25866 MildstedtHauptstraße
Mildauhalle, 25866 Mildstedt, Hauptstraße
06.11.2120:0006.11.21
20:00
VfL Lüb.-Schw. - HSG SZOWWVfL Lüb.-Schw.
HSG SZOWW
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
13.11.2117:0013.11.21
17:00
TSV Kronshagen - VfL Lüb.-Schw.TSV Kronshagen
VfL Lüb.-Schw.
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
13.11.2119:0013.11.21
19:00
SG FL/Handew. 2 - HTS/BW96 HandbSG FL/Handew. 2
HTS/BW96 Handb
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
14.11.2115:0014.11.21
15:00
HSG SZOWW - Handball SV HH 2HSG SZOWW
Handball SV HH 2
: :

Heinrich-Carstensen-Halle - 25885 OhrstedtBi de School 1
Heinrich-Carstensen-Halle, 25885 Ohrstedt, Bi de School 1
14.11.2116:0014.11.21
16:00
HSG Tarp/Wande - Bramstedter TSHSG Tarp/Wande
Bramstedter TS
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
14.11.2116:0014.11.21
16:00
SG HH-Nord - HSG EiderHardeSG HH-Nord
HSG EiderHarde
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
14.11.2117:0014.11.21
17:00
TSV Mildstedt - Rellinger TVTSV Mildstedt
Rellinger TV
: :

Mildauhalle - 25866 MildstedtHauptstraße
Mildauhalle, 25866 Mildstedt, Hauptstraße
20.11.2113:0020.11.21
13:00
Bramstedter TS - SG HH-NordBramstedter TS
SG HH-Nord
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
20.11.2115:3020.11.21
15:30
Handball SV HH 2 - TSV KronshagenHandball SV HH 2
TSV Kronshagen
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
20.11.2116:4520.11.21
16:45
HTS/BW96 Handb - HSG SZOWWHTS/BW96 Handb
HSG SZOWW
: :

Bickbargen/Halstenbek - 25469 HalstenbekBickbargen 111
Bickbargen/Halstenbek, 25469 Halstenbek, Bickbargen 111
20.11.2117:0020.11.21
17:00
HSG EiderHarde - SG FL/Handew. 2HSG EiderHarde
SG FL/Handew. 2
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
20.11.2117:0020.11.21
17:00
Rellinger TV - VfL Lüb.-Schw.Rellinger TV
VfL Lüb.-Schw.
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
20.11.2119:0020.11.21
19:00
TSV Mildstedt - HSG Tarp/WandeTSV Mildstedt
HSG Tarp/Wande
: :

Mildauhalle - 25866 MildstedtHauptstraße
Mildauhalle, 25866 Mildstedt, Hauptstraße
27.11.2116:0027.11.21
16:00
HSG SZOWW - HSG EiderHardeHSG SZOWW
HSG EiderHarde
: :

Sporthalle - 25872 OstenfeldTorenstoff
Sporthalle, 25872 Ostenfeld, Torenstoff
27.11.2117:0027.11.21
17:00
TSV Kronshagen - HTS/BW96 HandbTSV Kronshagen
HTS/BW96 Handb
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
27.11.2118:0027.11.21
18:00
SG HH-Nord - TSV MildstedtSG HH-Nord
TSV Mildstedt
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
28.11.2111:0028.11.21
11:00
SG FL/Handew. 2 - Bramstedter TSSG FL/Handew. 2
Bramstedter TS
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
28.11.2114:3028.11.21
14:30
VfL Lüb.-Schw. - Handball SV HH 2VfL Lüb.-Schw.
Handball SV HH 2
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
28.11.2115:0028.11.21
15:00
HSG Tarp/Wande - Rellinger TVHSG Tarp/Wande
Rellinger TV
: :

Treenehalle II - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle II, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
04.12.2117:0004.12.21
17:00
HSG EiderHarde - TSV KronshagenHSG EiderHarde
TSV Kronshagen
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
04.12.2119:0004.12.21
19:00
TSV Mildstedt - SG FL/Handew. 2TSV Mildstedt
SG FL/Handew. 2
: :

Mildauhalle - 25866 MildstedtHauptstraße
Mildauhalle, 25866 Mildstedt, Hauptstraße
04.12.2120:0004.12.21
20:00
Rellinger TV - Handball SV HH 2Rellinger TV
Handball SV HH 2
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
05.12.2116:0005.12.21
16:00
HSG Tarp/Wande - SG HH-NordHSG Tarp/Wande
SG HH-Nord
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
05.12.2117:0005.12.21
17:00
Bramstedter TS - HSG SZOWWBramstedter TS
HSG SZOWW
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
05.12.2117:0005.12.21
17:00
HTS/BW96 Handb - VfL Lüb.-Schw.HTS/BW96 Handb
VfL Lüb.-Schw.
: :

Bickbargen/Halstenbek - 25469 HalstenbekBickbargen 111
Bickbargen/Halstenbek, 25469 Halstenbek, Bickbargen 111
10.12.2120:3010.12.21
20:30
SG FL/Handew. 2 - HSG Tarp/WandeSG FL/Handew. 2
HSG Tarp/Wande
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
11.12.2115:0011.12.21
15:00
HSG SZOWW - TSV MildstedtHSG SZOWW
TSV Mildstedt
: :

Heinrich-Carstensen-Halle - 25885 OhrstedtBi de School 1
Heinrich-Carstensen-Halle, 25885 Ohrstedt, Bi de School 1
11.12.2116:0011.12.21
16:00
SG HH-Nord - Rellinger TVSG HH-Nord
Rellinger TV
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
11.12.2117:3011.12.21
17:30
TSV Kronshagen - Bramstedter TSTSV Kronshagen
Bramstedter TS
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
11.12.2117:3011.12.21
17:30
VfL Lüb.-Schw. - HSG EiderHardeVfL Lüb.-Schw.
HSG EiderHarde
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
12.12.2115:1512.12.21
15:15
Handball SV HH 2 - HTS/BW96 HandbHandball SV HH 2
HTS/BW96 Handb
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
18.12.2118:0018.12.21
18:00
Rellinger TV - HSG EiderHardeRellinger TV
HSG EiderHarde
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
15.01.2215:0015.01.22
15:00
HSG SZOWW - HSG Tarp/WandeHSG SZOWW
HSG Tarp/Wande
: :

Heinrich-Carstensen-Halle - 25885 OhrstedtBi de School 1
Heinrich-Carstensen-Halle, 25885 Ohrstedt, Bi de School 1
15.01.2216:0015.01.22
16:00
SG FL/Handew. 2 - SG HH-NordSG FL/Handew. 2
SG HH-Nord
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
15.01.2216:0015.01.22
16:00
Handball SV HH 2 - HSG EiderHardeHandball SV HH 2
HSG EiderHarde
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
15.01.2217:3015.01.22
17:30
TSV Kronshagen - TSV MildstedtTSV Kronshagen
TSV Mildstedt
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
16.01.2216:0016.01.22
16:00
HTS/BW96 Handb - Rellinger TVHTS/BW96 Handb
Rellinger TV
: :

Bickbargen/Halstenbek - 25469 HalstenbekBickbargen 111
Bickbargen/Halstenbek, 25469 Halstenbek, Bickbargen 111
16.01.2217:3016.01.22
17:30
VfL Lüb.-Schw. - Bramstedter TSVfL Lüb.-Schw.
Bramstedter TS
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
22.01.2216:0022.01.22
16:00
SG HH-Nord - HSG SZOWWSG HH-Nord
HSG SZOWW
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
22.01.2217:0022.01.22
17:00
HSG EiderHarde - HTS/BW96 HandbHSG EiderHarde
HTS/BW96 Handb
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
22.01.2219:0022.01.22
19:00
TSV Mildstedt - VfL Lüb.-Schw.TSV Mildstedt
VfL Lüb.-Schw.
: :

Mildauhalle - 25866 MildstedtHauptstraße
Mildauhalle, 25866 Mildstedt, Hauptstraße
22.01.2220:0022.01.22
20:00
Rellinger TV - SG FL/Handew. 2Rellinger TV
SG FL/Handew. 2
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
23.01.2216:0023.01.22
16:00
HSG Tarp/Wande - TSV KronshagenHSG Tarp/Wande
TSV Kronshagen
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
23.01.2218:0023.01.22
18:00
Bramstedter TS - Handball SV HH 2Bramstedter TS
Handball SV HH 2
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
29.01.2216:0029.01.22
16:00
Handball SV HH 2 - TSV MildstedtHandball SV HH 2
TSV Mildstedt
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
29.01.2217:0029.01.22
17:00
HSG SZOWW - SG FL/Handew. 2HSG SZOWW
SG FL/Handew. 2
: :

Sporthalle - 25872 OstenfeldTorenstoff
Sporthalle, 25872 Ostenfeld, Torenstoff
29.01.2217:0029.01.22
17:00
HSG EiderHarde - Rellinger TVHSG EiderHarde
Rellinger TV
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
29.01.2217:3029.01.22
17:30
TSV Kronshagen - SG HH-NordTSV Kronshagen
SG HH-Nord
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
29.01.2217:3029.01.22
17:30
VfL Lüb.-Schw. - HSG Tarp/WandeVfL Lüb.-Schw.
HSG Tarp/Wande
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
30.01.2216:0030.01.22
16:00
HTS/BW96 Handb - Bramstedter TSHTS/BW96 Handb
Bramstedter TS
: :

Schenefeld - 22869 SchenefeldAchter de Weiden
Schenefeld, 22869 Schenefeld, Achter de Weiden
12.02.2214:0012.02.22
14:00
SG HH-Nord - VfL Lüb.-Schw.SG HH-Nord
VfL Lüb.-Schw.
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
12.02.2215:0012.02.22
15:00
Bramstedter TS - HSG EiderHardeBramstedter TS
HSG EiderHarde
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
12.02.2216:0012.02.22
16:00
SG FL/Handew. 2 - TSV KronshagenSG FL/Handew. 2
TSV Kronshagen
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
12.02.2219:0012.02.22
19:00
TSV Mildstedt - HTS/BW96 HandbTSV Mildstedt
HTS/BW96 Handb
: :

Mildauhalle - 25866 MildstedtHauptstraße
Mildauhalle, 25866 Mildstedt, Hauptstraße
12.02.2220:0012.02.22
20:00
Rellinger TV - HSG SZOWWRellinger TV
HSG SZOWW
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
13.02.2216:0013.02.22
16:00
HSG Tarp/Wande - Handball SV HH 2HSG Tarp/Wande
Handball SV HH 2
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
19.02.2216:0019.02.22
16:00
Handball SV HH 2 - SG HH-NordHandball SV HH 2
SG HH-Nord
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
19.02.2216:4519.02.22
16:45
HTS/BW96 Handb - HSG Tarp/WandeHTS/BW96 Handb
HSG Tarp/Wande
: :

Bickbargen/Halstenbek - 25469 HalstenbekBickbargen 111
Bickbargen/Halstenbek, 25469 Halstenbek, Bickbargen 111
19.02.2217:0019.02.22
17:00
HSG EiderHarde - TSV MildstedtHSG EiderHarde
TSV Mildstedt
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
19.02.2217:3019.02.22
17:30
TSV Kronshagen - HSG SZOWWTSV Kronshagen
HSG SZOWW
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
19.02.2217:3019.02.22
17:30
VfL Lüb.-Schw. - SG FL/Handew. 2VfL Lüb.-Schw.
SG FL/Handew. 2
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
19.02.2218:0019.02.22
18:00
Rellinger TV - Bramstedter TSRellinger TV
Bramstedter TS
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
26.02.2216:0026.02.22
16:00
SG FL/Handew. 2 - Handball SV HH 2SG FL/Handew. 2
Handball SV HH 2
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
26.02.2216:0026.02.22
16:00
SG HH-Nord - HTS/BW96 HandbSG HH-Nord
HTS/BW96 Handb
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
26.02.2217:3026.02.22
17:30
TSV Kronshagen - Rellinger TVTSV Kronshagen
Rellinger TV
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
26.02.2219:0026.02.22
19:00
Bramstedter TS - TSV MildstedtBramstedter TS
TSV Mildstedt
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
27.02.2215:0027.02.22
15:00
HSG SZOWW - VfL Lüb.-Schw.HSG SZOWW
VfL Lüb.-Schw.
: :

Sporthalle - 25872 OstenfeldTorenstoff
Sporthalle, 25872 Ostenfeld, Torenstoff
27.02.2216:0027.02.22
16:00
HSG Tarp/Wande - HSG EiderHardeHSG Tarp/Wande
HSG EiderHarde
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
19.03.2215:0019.03.22
15:00
Bramstedter TS - HSG Tarp/WandeBramstedter TS
HSG Tarp/Wande
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
19.03.2216:0019.03.22
16:00
HTS/BW96 Handb - SG FL/Handew. 2HTS/BW96 Handb
SG FL/Handew. 2
: :

Bickbargen/Halstenbek - 25469 HalstenbekBickbargen 111
Bickbargen/Halstenbek, 25469 Halstenbek, Bickbargen 111
19.03.2216:0019.03.22
16:00
Handball SV HH 2 - HSG SZOWWHandball SV HH 2
HSG SZOWW
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
19.03.2217:0019.03.22
17:00
HSG EiderHarde - SG HH-NordHSG EiderHarde
SG HH-Nord
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
19.03.2220:0019.03.22
20:00
Rellinger TV - TSV MildstedtRellinger TV
TSV Mildstedt
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
20.03.2214:3020.03.22
14:30
VfL Lüb.-Schw. - TSV KronshagenVfL Lüb.-Schw.
TSV Kronshagen
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
26.03.2216:0026.03.22
16:00
SG FL/Handew. 2 - HSG EiderHardeSG FL/Handew. 2
HSG EiderHarde
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
26.03.2217:3026.03.22
17:30
TSV Kronshagen - Handball SV HH 2TSV Kronshagen
Handball SV HH 2
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
26.03.2217:3026.03.22
17:30
VfL Lüb.-Schw. - Rellinger TVVfL Lüb.-Schw.
Rellinger TV
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
26.03.2218:0026.03.22
18:00
SG HH-Nord - Bramstedter TSSG HH-Nord
Bramstedter TS
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
27.03.2216:0027.03.22
16:00
HSG SZOWW - HTS/BW96 HandbHSG SZOWW
HTS/BW96 Handb
: :

Heinrich-Carstensen-Halle - 25885 OhrstedtBi de School 1
Heinrich-Carstensen-Halle, 25885 Ohrstedt, Bi de School 1
27.03.2216:0027.03.22
16:00
HSG Tarp/Wande - TSV MildstedtHSG Tarp/Wande
TSV Mildstedt
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
02.04.2214:3002.04.22
14:30
HTS/BW96 Handb - TSV KronshagenHTS/BW96 Handb
TSV Kronshagen
: :

Bickbargen/Halstenbek - 25469 HalstenbekBickbargen 111
Bickbargen/Halstenbek, 25469 Halstenbek, Bickbargen 111
02.04.2215:0002.04.22
15:00
Bramstedter TS - SG FL/Handew. 2Bramstedter TS
SG FL/Handew. 2
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
02.04.2217:0002.04.22
17:00
HSG EiderHarde - HSG SZOWWHSG EiderHarde
HSG SZOWW
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
02.04.2219:0002.04.22
19:00
TSV Mildstedt - SG HH-NordTSV Mildstedt
SG HH-Nord
: :

Mildauhalle - 25866 MildstedtHauptstraße
Mildauhalle, 25866 Mildstedt, Hauptstraße
02.04.2220:0002.04.22
20:00
Rellinger TV - HSG Tarp/WandeRellinger TV
HSG Tarp/Wande
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
03.04.2215:1503.04.22
15:15
Handball SV HH 2 - VfL Lüb.-Schw.Handball SV HH 2
VfL Lüb.-Schw.
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
23.04.2215:0023.04.22
15:00
HSG SZOWW - Bramstedter TSHSG SZOWW
Bramstedter TS
: :

Sporthalle - 25872 OstenfeldTorenstoff
Sporthalle, 25872 Ostenfeld, Torenstoff
23.04.2216:0023.04.22
16:00
SG FL/Handew. 2 - TSV MildstedtSG FL/Handew. 2
TSV Mildstedt
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
23.04.2217:3023.04.22
17:30
TSV Kronshagen - HSG EiderHardeTSV Kronshagen
HSG EiderHarde
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
23.04.2217:3023.04.22
17:30
VfL Lüb.-Schw. - HTS/BW96 HandbVfL Lüb.-Schw.
HTS/BW96 Handb
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
23.04.2218:1523.04.22
18:15
SG HH-Nord - HSG Tarp/WandeSG HH-Nord
HSG Tarp/Wande
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
24.04.2213:0024.04.22
13:00
Handball SV HH 2 - Rellinger TVHandball SV HH 2
Rellinger TV
: :

Volksbankarena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
Volksbankarena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
30.04.2214:3030.04.22
14:30
HTS/BW96 Handb - Handball SV HH 2HTS/BW96 Handb
Handball SV HH 2
: :

Bickbargen/Halstenbek - 25469 HalstenbekBickbargen 111
Bickbargen/Halstenbek, 25469 Halstenbek, Bickbargen 111
30.04.2215:0030.04.22
15:00
HSG Tarp/Wande - SG FL/Handew. 2HSG Tarp/Wande
SG FL/Handew. 2
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
30.04.2215:0030.04.22
15:00
Bramstedter TS - TSV KronshagenBramstedter TS
TSV Kronshagen
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
30.04.2217:0030.04.22
17:00
HSG EiderHarde - VfL Lüb.-Schw.HSG EiderHarde
VfL Lüb.-Schw.
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
30.04.2219:0030.04.22
19:00
TSV Mildstedt - HSG SZOWWTSV Mildstedt
HSG SZOWW
: :

Mildauhalle - 25866 MildstedtHauptstraße
Mildauhalle, 25866 Mildstedt, Hauptstraße
30.04.2220:0030.04.22
20:00
Rellinger TV - SG HH-NordRellinger TV
SG HH-Nord
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg

Letzte Änderung: So, 19.09.2021, 18:21h

Quelle: www.handball4all.de