1. männliche A-Jugend

Hamburg - Schleswig-Holstein Oberliga

Hallenrunde 2022/2023
PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkteTorePkt
1Bramstedter TSBramstedter TS4400129:958:0129
95
8
0
2TSV KronshagenTSV Kronshagen330089:746:089
74
6
0
3HSG Mönkeberg-SchönkirchenHSG Mönk-Schön220057:484:057
48
4
0
4Handball Sport Verein Hamburg 2Handball SV HH 23201105:744:2105
74
4
2
Rellinger TVRellinger TV320194:774:294
77
4
2
6SG Hamburg-NordSG HH-Nord4202122:1124:4122
112
4
4
7TuS Aumühle-WohltorfTuS Aum-Wohlt3111100:833:3100
83
3
3
8HSG SZOWWHSG SZOWW4022105:1192:6105
119
2
6
HFF MunkbrarupHFF Munkbrarup410394:1222:694
122
2
6
10HSG Tarp/WanderupHSG Tarp/Wande301276:991:576
99
1
5
11VfL Lübeck-SchwartauVfL Lüb.-Schw.200255:940:455
94
0
4
12HT NorderstedtHT Norderstedt300366:950:666
95
0
6

Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.

MannschaftsspielplanMannschaftsspielplan
DatumUhrzeitDatum
Uhrzeit
HeimGastHeim
Gast
ErgebnisPunkteErg.PktBem.
10.09.2216:0010.09.22
16:00
SG HH-Nord - TSV KronshagenSG HH-Nord
TSV Kronshagen
27:300:227
30
0
2
PI
17.09.2217:0017.09.22
17:00
TSV Kronshagen - Handball SV HH 2TSV Kronshagen
Handball SV HH 2
31:252:031
25
2
0
PI
25.09.2215:0025.09.22
15:00
HFF Munkbrarup - TSV KronshagenHFF Munkbrarup
TSV Kronshagen
22:280:222
28
0
2
PI
01.10.2215:0001.10.22
15:00
HSG Mönk-Schön - TSV KronshagenHSG Mönk-Schön
TSV Kronshagen
: :

Halle Schönkirchen - 24232 SchönkirchenAugustenthal 29
Halle Schönkirchen, 24232 Schönkirchen, Augustenthal 29
26.10.2219:3026.10.22
19:30
TSV Kronshagen - VfL Lüb.-Schw.TSV Kronshagen
VfL Lüb.-Schw.
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
29.10.2219:0029.10.22
19:00
TSV Kronshagen - HSG Tarp/WandeTSV Kronshagen
HSG Tarp/Wande
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
05.11.2216:0005.11.22
16:00
TuS Aum-Wohlt - TSV KronshagenTuS Aum-Wohlt
TSV Kronshagen
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
12.11.2219:0012.11.22
19:00
TSV Kronshagen - Bramstedter TSTSV Kronshagen
Bramstedter TS
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
26.11.2220:0026.11.22
20:00
Rellinger TV - TSV KronshagenRellinger TV
TSV Kronshagen
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
03.12.2219:0003.12.22
19:00
TSV Kronshagen - HT NorderstedtTSV Kronshagen
HT Norderstedt
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
10.12.2217:0010.12.22
17:00
HSG SZOWW - TSV KronshagenHSG SZOWW
TSV Kronshagen
: :

Heinrich-Carstensen-Halle - 25885 OhrstedtBi de School 1
Heinrich-Carstensen-Halle, 25885 Ohrstedt, Bi de School 1
14.01.2317:0014.01.23
17:00
VfL Lüb.-Schw. - TSV KronshagenVfL Lüb.-Schw.
TSV Kronshagen
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
21.01.2317:0021.01.23
17:00
TSV Kronshagen - SG HH-NordTSV Kronshagen
SG HH-Nord
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
29.01.2313:3029.01.23
13:30
Handball SV HH 2 - TSV KronshagenHandball SV HH 2
TSV Kronshagen
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
11.02.2317:0011.02.23
17:00
TSV Kronshagen - HFF MunkbrarupTSV Kronshagen
HFF Munkbrarup
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
18.02.2317:0018.02.23
17:00
TSV Kronshagen - HSG Mönk-SchönTSV Kronshagen
HSG Mönk-Schön
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
25.02.2319:0025.02.23
19:00
HSG Tarp/Wande - TSV KronshagenHSG Tarp/Wande
TSV Kronshagen
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
04.03.2317:0004.03.23
17:00
TSV Kronshagen - TuS Aum-WohltTSV Kronshagen
TuS Aum-Wohlt
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
18.03.2311:0018.03.23
11:00
Bramstedter TS - TSV KronshagenBramstedter TS
TSV Kronshagen
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
25.03.2317:0025.03.23
17:00
TSV Kronshagen - Rellinger TVTSV Kronshagen
Rellinger TV
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
29.04.2316:0029.04.23
16:00
HT Norderstedt - TSV KronshagenHT Norderstedt
TSV Kronshagen
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
06.05.2316:0006.05.23
16:00
TSV Kronshagen - HSG SZOWWTSV Kronshagen
HSG SZOWW
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
GesamtspielplanGesamtspielplan
DatumUhrzeitDatum
Uhrzeit
HeimGastHeim
Gast
ErgebnisPunkteErg.PktBem.
03.09.2216:0003.09.22
16:00
HFF Munkbrarup - SG HH-NordHFF Munkbrarup
SG HH-Nord
29:272:029
27
2
0
PI
03.09.2217:0003.09.22
17:00
HSG SZOWW - HSG Tarp/WandeHSG SZOWW
HSG Tarp/Wande
27:271:127
27
1
1
PI
04.09.2217:0004.09.22
17:00
Bramstedter TS - Rellinger TVBramstedter TS
Rellinger TV
25:222:025
22
2
0
PI
09.09.2220:0009.09.22
20:00
Handball SV HH 2 - HFF MunkbrarupHandball SV HH 2
HFF Munkbrarup
42:202:042
20
2
0
PI
10.09.2215:0010.09.22
15:00
HSG SZOWW - TuS Aum-WohltHSG SZOWW
TuS Aum-Wohlt
23:231:123
23
1
1
PI
10.09.2216:0010.09.22
16:00
SG HH-Nord - TSV KronshagenSG HH-Nord
TSV Kronshagen
27:300:227
30
0
2
PI
11.09.2214:0011.09.22
14:00
HT Norderstedt - Bramstedter TSHT Norderstedt
Bramstedter TS
19:310:219
31
0
2
PI
17.09.2215:0017.09.22
15:00
HSG Mönk-Schön - HFF MunkbrarupHSG Mönk-Schön
HFF Munkbrarup
25:232:025
23
2
0
PI
17.09.2216:0017.09.22
16:00
TuS Aum-Wohlt - VfL Lüb.-Schw.TuS Aum-Wohlt
VfL Lüb.-Schw.
50:262:050
26
2
0
PI
17.09.2217:0017.09.22
17:00
TSV Kronshagen - Handball SV HH 2TSV Kronshagen
Handball SV HH 2
31:252:031
25
2
0
PI
17.09.2218:0017.09.22
18:00
Rellinger TV - HT NorderstedtRellinger TV
HT Norderstedt
32:222:032
22
2
0
PI
17.09.2219:0017.09.22
19:00
HSG Tarp/Wande - SG HH-NordHSG Tarp/Wande
SG HH-Nord
26:340:226
34
0
2
PI
18.09.2217:0018.09.22
17:00
Bramstedter TS - HSG SZOWWBramstedter TS
HSG SZOWW
29:252:029
25
2
0
PI
24.09.2214:0024.09.22
14:00
VfL Lüb.-Schw. - Bramstedter TSVfL Lüb.-Schw.
Bramstedter TS
29:440:229
44
0
2
PI
24.09.2215:0024.09.22
15:00
HSG SZOWW - Rellinger TVHSG SZOWW
Rellinger TV
30:400:230
40
0
2
PI
24.09.2216:0024.09.22
16:00
HT Norderstedt - HSG Mönk-SchönHT Norderstedt
HSG Mönk-Schön
25:320:225
32
0
2
PI
24.09.2218:0024.09.22
18:00
SG HH-Nord - TuS Aum-WohltSG HH-Nord
TuS Aum-Wohlt
34:272:034
27
2
0
PI
25.09.2215:0025.09.22
15:00
HFF Munkbrarup - TSV KronshagenHFF Munkbrarup
TSV Kronshagen
22:280:222
28
0
2
PI
25.09.2215:0025.09.22
15:00
Handball SV HH 2 - HSG Tarp/WandeHandball SV HH 2
HSG Tarp/Wande
38:232:038
23
2
0
PI
01.10.2215:0001.10.22
15:00
HSG Mönk-Schön - TSV KronshagenHSG Mönk-Schön
TSV Kronshagen
: :

Halle Schönkirchen - 24232 SchönkirchenAugustenthal 29
Halle Schönkirchen, 24232 Schönkirchen, Augustenthal 29
01.10.2216:0001.10.22
16:00
HT Norderstedt - HSG SZOWWHT Norderstedt
HSG SZOWW
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
01.10.2217:4501.10.22
17:45
TuS Aum-Wohlt - Handball SV HH 2TuS Aum-Wohlt
Handball SV HH 2
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
01.10.2219:0001.10.22
19:00
HSG Tarp/Wande - HFF MunkbrarupHSG Tarp/Wande
HFF Munkbrarup
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
02.10.2217:0002.10.22
17:00
Bramstedter TS - SG HH-NordBramstedter TS
SG HH-Nord
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
26.10.2219:3026.10.22
19:30
TSV Kronshagen - VfL Lüb.-Schw.TSV Kronshagen
VfL Lüb.-Schw.
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
29.10.2218:0029.10.22
18:00
Rellinger TV - SG HH-NordRellinger TV
SG HH-Nord
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
29.10.2219:0029.10.22
19:00
TSV Kronshagen - HSG Tarp/WandeTSV Kronshagen
HSG Tarp/Wande
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
30.10.2213:3030.10.22
13:30
Handball SV HH 2 - Bramstedter TSHandball SV HH 2
Bramstedter TS
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
30.10.2215:0030.10.22
15:00
HSG SZOWW - HSG Mönk-SchönHSG SZOWW
HSG Mönk-Schön
: :

Sporthalle - 25872 OstenfeldTorenstoff
Sporthalle, 25872 Ostenfeld, Torenstoff
30.10.2216:3030.10.22
16:30
HFF Munkbrarup - TuS Aum-WohltHFF Munkbrarup
TuS Aum-Wohlt
: :

Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg - 24943 FlensburgRichard-Wagner-Straße 41
Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg, 24943 Flensburg, Richard-Wagner-Straße 41
30.10.2217:0030.10.22
17:00
VfL Lüb.-Schw. - HT NorderstedtVfL Lüb.-Schw.
HT Norderstedt
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
05.11.2215:0005.11.22
15:00
HSG SZOWW - VfL Lüb.-Schw.HSG SZOWW
VfL Lüb.-Schw.
: :

Sporthalle - 25872 OstenfeldTorenstoff
Sporthalle, 25872 Ostenfeld, Torenstoff
05.11.2216:0005.11.22
16:00
TuS Aum-Wohlt - TSV KronshagenTuS Aum-Wohlt
TSV Kronshagen
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
05.11.2216:0005.11.22
16:00
HT Norderstedt - SG HH-NordHT Norderstedt
SG HH-Nord
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
05.11.2219:0005.11.22
19:00
HSG Tarp/Wande - HSG Mönk-SchönHSG Tarp/Wande
HSG Mönk-Schön
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
05.11.2220:0005.11.22
20:00
Rellinger TV - Handball SV HH 2Rellinger TV
Handball SV HH 2
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
06.11.2217:0006.11.22
17:00
Bramstedter TS - HFF MunkbrarupBramstedter TS
HFF Munkbrarup
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
12.11.2215:0012.11.22
15:00
HSG Mönk-Schön - VfL Lüb.-Schw.HSG Mönk-Schön
VfL Lüb.-Schw.
: :

Halle Schönkirchen - 24232 SchönkirchenAugustenthal 29
Halle Schönkirchen, 24232 Schönkirchen, Augustenthal 29
12.11.2216:0012.11.22
16:00
SG HH-Nord - HSG SZOWWSG HH-Nord
HSG SZOWW
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
12.11.2216:1512.11.22
16:15
HFF Munkbrarup - Rellinger TVHFF Munkbrarup
Rellinger TV
: :

Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg - 24943 FlensburgRichard-Wagner-Straße 41
Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg, 24943 Flensburg, Richard-Wagner-Straße 41
12.11.2217:0012.11.22
17:00
HSG Tarp/Wande - TuS Aum-WohltHSG Tarp/Wande
TuS Aum-Wohlt
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
12.11.2219:0012.11.22
19:00
TSV Kronshagen - Bramstedter TSTSV Kronshagen
Bramstedter TS
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
13.11.2216:0013.11.22
16:00
Handball SV HH 2 - HT NorderstedtHandball SV HH 2
HT Norderstedt
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
19.11.2215:0019.11.22
15:00
HSG Mönk-Schön - Handball SV HH 2HSG Mönk-Schön
Handball SV HH 2
: :

Halle Schönkirchen - 24232 SchönkirchenAugustenthal 29
Halle Schönkirchen, 24232 Schönkirchen, Augustenthal 29
19.11.2218:0019.11.22
18:00
VfL Lüb.-Schw. - HSG Tarp/WandeVfL Lüb.-Schw.
HSG Tarp/Wande
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
26.11.2215:0026.11.22
15:00
HSG SZOWW - Handball SV HH 2HSG SZOWW
Handball SV HH 2
: :

Sporthalle - 25872 OstenfeldTorenstoff
Sporthalle, 25872 Ostenfeld, Torenstoff
26.11.2219:3026.11.22
19:30
TuS Aum-Wohlt - HSG Mönk-SchönTuS Aum-Wohlt
HSG Mönk-Schön
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
26.11.2220:0026.11.22
20:00
Rellinger TV - TSV KronshagenRellinger TV
TSV Kronshagen
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
27.11.2214:0027.11.22
14:00
HT Norderstedt - HFF MunkbrarupHT Norderstedt
HFF Munkbrarup
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
27.11.2216:3027.11.22
16:30
VfL Lüb.-Schw. - SG HH-NordVfL Lüb.-Schw.
SG HH-Nord
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
27.11.2217:0027.11.22
17:00
Bramstedter TS - HSG Tarp/WandeBramstedter TS
HSG Tarp/Wande
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
03.12.2215:0003.12.22
15:00
HSG Mönk-Schön - SG HH-NordHSG Mönk-Schön
SG HH-Nord
: :

Halle Schönkirchen - 24232 SchönkirchenAugustenthal 29
Halle Schönkirchen, 24232 Schönkirchen, Augustenthal 29
03.12.2216:0003.12.22
16:00
TuS Aum-Wohlt - Bramstedter TSTuS Aum-Wohlt
Bramstedter TS
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
03.12.2217:0003.12.22
17:00
HSG Tarp/Wande - Rellinger TVHSG Tarp/Wande
Rellinger TV
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
03.12.2218:0003.12.22
18:00
Handball SV HH 2 - VfL Lüb.-Schw.Handball SV HH 2
VfL Lüb.-Schw.
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
03.12.2218:3003.12.22
18:30
HFF Munkbrarup - HSG SZOWWHFF Munkbrarup
HSG SZOWW
: :

Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg - 24943 FlensburgRichard-Wagner-Straße 41
Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg, 24943 Flensburg, Richard-Wagner-Straße 41
03.12.2219:0003.12.22
19:00
TSV Kronshagen - HT NorderstedtTSV Kronshagen
HT Norderstedt
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
10.12.2217:0010.12.22
17:00
HSG SZOWW - TSV KronshagenHSG SZOWW
TSV Kronshagen
: :

Heinrich-Carstensen-Halle - 25885 OhrstedtBi de School 1
Heinrich-Carstensen-Halle, 25885 Ohrstedt, Bi de School 1
10.12.2218:0010.12.22
18:00
SG HH-Nord - Handball SV HH 2SG HH-Nord
Handball SV HH 2
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
10.12.2219:0010.12.22
19:00
VfL Lüb.-Schw. - HFF MunkbrarupVfL Lüb.-Schw.
HFF Munkbrarup
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
10.12.2220:0010.12.22
20:00
Rellinger TV - TuS Aum-WohltRellinger TV
TuS Aum-Wohlt
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
11.12.2214:0011.12.22
14:00
HT Norderstedt - HSG Tarp/WandeHT Norderstedt
HSG Tarp/Wande
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
11.12.2217:0011.12.22
17:00
Bramstedter TS - HSG Mönk-SchönBramstedter TS
HSG Mönk-Schön
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
16.12.2220:3016.12.22
20:30
Rellinger TV - VfL Lüb.-Schw.Rellinger TV
VfL Lüb.-Schw.
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
18.12.2213:0018.12.22
13:00
TuS Aum-Wohlt - HT NorderstedtTuS Aum-Wohlt
HT Norderstedt
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
18.12.2216:4518.12.22
16:45
Rellinger TV - HSG Mönk-SchönRellinger TV
HSG Mönk-Schön
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
14.01.2314:0014.01.23
14:00
SG HH-Nord - HFF MunkbrarupSG HH-Nord
HFF Munkbrarup
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
14.01.2315:3014.01.23
15:30
Handball SV HH 2 - HSG Mönk-SchönHandball SV HH 2
HSG Mönk-Schön
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
14.01.2316:0014.01.23
16:00
HT Norderstedt - TuS Aum-WohltHT Norderstedt
TuS Aum-Wohlt
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
14.01.2317:0014.01.23
17:00
VfL Lüb.-Schw. - TSV KronshagenVfL Lüb.-Schw.
TSV Kronshagen
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
14.01.2318:0014.01.23
18:00
Rellinger TV - Bramstedter TSRellinger TV
Bramstedter TS
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
15.01.2314:0015.01.23
14:00
HSG Tarp/Wande - HSG SZOWWHSG Tarp/Wande
HSG SZOWW
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
21.01.2316:0021.01.23
16:00
TuS Aum-Wohlt - HSG SZOWWTuS Aum-Wohlt
HSG SZOWW
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
21.01.2316:3021.01.23
16:30
HFF Munkbrarup - Handball SV HH 2HFF Munkbrarup
Handball SV HH 2
: :

Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg - 24943 FlensburgRichard-Wagner-Straße 41
Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg, 24943 Flensburg, Richard-Wagner-Straße 41
21.01.2317:0021.01.23
17:00
TSV Kronshagen - SG HH-NordTSV Kronshagen
SG HH-Nord
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
22.01.2315:0022.01.23
15:00
HSG Mönk-Schön - Rellinger TVHSG Mönk-Schön
Rellinger TV
: :

Halle Schönkirchen - 24232 SchönkirchenAugustenthal 29
Halle Schönkirchen, 24232 Schönkirchen, Augustenthal 29
22.01.2316:0022.01.23
16:00
HSG Tarp/Wande - VfL Lüb.-Schw.HSG Tarp/Wande
VfL Lüb.-Schw.
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
22.01.2317:0022.01.23
17:00
Bramstedter TS - HT NorderstedtBramstedter TS
HT Norderstedt
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
28.01.2314:0028.01.23
14:00
SG HH-Nord - HSG Tarp/WandeSG HH-Nord
HSG Tarp/Wande
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
28.01.2315:0028.01.23
15:00
HSG SZOWW - Bramstedter TSHSG SZOWW
Bramstedter TS
: :

Heinrich-Carstensen-Halle - 25885 OhrstedtBi de School 1
Heinrich-Carstensen-Halle, 25885 Ohrstedt, Bi de School 1
28.01.2315:4528.01.23
15:45
VfL Lüb.-Schw. - TuS Aum-WohltVfL Lüb.-Schw.
TuS Aum-Wohlt
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
28.01.2316:0028.01.23
16:00
HT Norderstedt - Rellinger TVHT Norderstedt
Rellinger TV
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
28.01.2316:3028.01.23
16:30
HFF Munkbrarup - HSG Mönk-SchönHFF Munkbrarup
HSG Mönk-Schön
: :

Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg - 24943 FlensburgRichard-Wagner-Straße 41
Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg, 24943 Flensburg, Richard-Wagner-Straße 41
29.01.2313:3029.01.23
13:30
Handball SV HH 2 - TSV KronshagenHandball SV HH 2
TSV Kronshagen
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
11.02.2311:0011.02.23
11:00
Bramstedter TS - VfL Lüb.-Schw.Bramstedter TS
VfL Lüb.-Schw.
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
11.02.2315:0011.02.23
15:00
HSG Mönk-Schön - HT NorderstedtHSG Mönk-Schön
HT Norderstedt
: :

Halle Schönkirchen - 24232 SchönkirchenAugustenthal 29
Halle Schönkirchen, 24232 Schönkirchen, Augustenthal 29
11.02.2317:0011.02.23
17:00
TSV Kronshagen - HFF MunkbrarupTSV Kronshagen
HFF Munkbrarup
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
11.02.2320:0011.02.23
20:00
Rellinger TV - HSG SZOWWRellinger TV
HSG SZOWW
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
12.02.2312:0012.02.23
12:00
HSG Tarp/Wande - Handball SV HH 2HSG Tarp/Wande
Handball SV HH 2
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
12.02.2317:0012.02.23
17:00
TuS Aum-Wohlt - SG HH-NordTuS Aum-Wohlt
SG HH-Nord
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
18.02.2315:0018.02.23
15:00
Handball SV HH 2 - TuS Aum-WohltHandball SV HH 2
TuS Aum-Wohlt
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
18.02.2317:0018.02.23
17:00
TSV Kronshagen - HSG Mönk-SchönTSV Kronshagen
HSG Mönk-Schön
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
18.02.2317:1018.02.23
17:10
VfL Lüb.-Schw. - Rellinger TVVfL Lüb.-Schw.
Rellinger TV
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
18.02.2318:3018.02.23
18:30
HFF Munkbrarup - HSG Tarp/WandeHFF Munkbrarup
HSG Tarp/Wande
: :

Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg - 24943 FlensburgRichard-Wagner-Straße 41
Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg, 24943 Flensburg, Richard-Wagner-Straße 41
19.02.2314:0019.02.23
14:00
SG HH-Nord - Bramstedter TSSG HH-Nord
Bramstedter TS
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
19.02.2315:0019.02.23
15:00
HSG SZOWW - HT NorderstedtHSG SZOWW
HT Norderstedt
: :

Heinrich-Carstensen-Halle - 25885 OhrstedtBi de School 1
Heinrich-Carstensen-Halle, 25885 Ohrstedt, Bi de School 1
25.02.2314:0025.02.23
14:00
SG HH-Nord - Rellinger TVSG HH-Nord
Rellinger TV
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
25.02.2315:0025.02.23
15:00
HSG Mönk-Schön - HSG SZOWWHSG Mönk-Schön
HSG SZOWW
: :

Halle Schönkirchen - 24232 SchönkirchenAugustenthal 29
Halle Schönkirchen, 24232 Schönkirchen, Augustenthal 29
25.02.2319:0025.02.23
19:00
HSG Tarp/Wande - TSV KronshagenHSG Tarp/Wande
TSV Kronshagen
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
26.02.2312:0026.02.23
12:00
HT Norderstedt - VfL Lüb.-Schw.HT Norderstedt
VfL Lüb.-Schw.
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
26.02.2313:3026.02.23
13:30
TuS Aum-Wohlt - HFF MunkbrarupTuS Aum-Wohlt
HFF Munkbrarup
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
26.02.2317:0026.02.23
17:00
Bramstedter TS - Handball SV HH 2Bramstedter TS
Handball SV HH 2
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
04.03.2315:0004.03.23
15:00
HSG Mönk-Schön - HSG Tarp/WandeHSG Mönk-Schön
HSG Tarp/Wande
: :

Halle Schönkirchen - 24232 SchönkirchenAugustenthal 29
Halle Schönkirchen, 24232 Schönkirchen, Augustenthal 29
04.03.2316:0004.03.23
16:00
Handball SV HH 2 - Rellinger TVHandball SV HH 2
Rellinger TV
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
04.03.2317:0004.03.23
17:00
TSV Kronshagen - TuS Aum-WohltTSV Kronshagen
TuS Aum-Wohlt
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
04.03.2318:0004.03.23
18:00
VfL Lüb.-Schw. - HSG SZOWWVfL Lüb.-Schw.
HSG SZOWW
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
05.03.2316:3005.03.23
16:30
HFF Munkbrarup - Bramstedter TSHFF Munkbrarup
Bramstedter TS
: :

Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg - 24943 FlensburgRichard-Wagner-Straße 41
Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg, 24943 Flensburg, Richard-Wagner-Straße 41
18.03.2311:0018.03.23
11:00
Bramstedter TS - TSV KronshagenBramstedter TS
TSV Kronshagen
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
18.03.2315:0018.03.23
15:00
HSG SZOWW - SG HH-NordHSG SZOWW
SG HH-Nord
: :

Heinrich-Carstensen-Halle - 25885 OhrstedtBi de School 1
Heinrich-Carstensen-Halle, 25885 Ohrstedt, Bi de School 1
18.03.2316:0018.03.23
16:00
TuS Aum-Wohlt - HSG Tarp/WandeTuS Aum-Wohlt
HSG Tarp/Wande
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
18.03.2316:0018.03.23
16:00
HT Norderstedt - Handball SV HH 2HT Norderstedt
Handball SV HH 2
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
18.03.2318:0018.03.23
18:00
VfL Lüb.-Schw. - HSG Mönk-SchönVfL Lüb.-Schw.
HSG Mönk-Schön
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
18.03.2320:0018.03.23
20:00
Rellinger TV - HFF MunkbrarupRellinger TV
HFF Munkbrarup
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
25.03.2315:0025.03.23
15:00
HSG Mönk-Schön - TuS Aum-WohltHSG Mönk-Schön
TuS Aum-Wohlt
: :

Halle Schönkirchen - 24232 SchönkirchenAugustenthal 29
Halle Schönkirchen, 24232 Schönkirchen, Augustenthal 29
25.03.2316:3025.03.23
16:30
HFF Munkbrarup - HT NorderstedtHFF Munkbrarup
HT Norderstedt
: :

Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg - 24943 FlensburgRichard-Wagner-Straße 41
Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg, 24943 Flensburg, Richard-Wagner-Straße 41
25.03.2317:0025.03.23
17:00
TSV Kronshagen - Rellinger TVTSV Kronshagen
Rellinger TV
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
26.03.2314:3026.03.23
14:30
Handball SV HH 2 - HSG SZOWWHandball SV HH 2
HSG SZOWW
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
26.03.2316:0026.03.23
16:00
SG HH-Nord - VfL Lüb.-Schw.SG HH-Nord
VfL Lüb.-Schw.
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
26.03.2317:0026.03.23
17:00
HSG Tarp/Wande - Bramstedter TSHSG Tarp/Wande
Bramstedter TS
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
01.04.2314:0001.04.23
14:00
SG HH-Nord - HT NorderstedtSG HH-Nord
HT Norderstedt
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
29.04.2315:0029.04.23
15:00
HSG SZOWW - HFF MunkbrarupHSG SZOWW
HFF Munkbrarup
: :

Heinrich-Carstensen-Halle - 25885 OhrstedtBi de School 1
Heinrich-Carstensen-Halle, 25885 Ohrstedt, Bi de School 1
29.04.2316:0029.04.23
16:00
SG HH-Nord - HSG Mönk-SchönSG HH-Nord
HSG Mönk-Schön
: :

Tegelsbarg - 22399 HamburgTegelsbarg 2
Tegelsbarg, 22399 Hamburg, Tegelsbarg 2
29.04.2316:0029.04.23
16:00
HT Norderstedt - TSV KronshagenHT Norderstedt
TSV Kronshagen
: :

Schulzentrum Süd 2 - 22851 NorderstedtPoppenbütteler Straße 230
Schulzentrum Süd 2, 22851 Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
29.04.2316:2029.04.23
16:20
VfL Lüb.-Schw. - Handball SV HH 2VfL Lüb.-Schw.
Handball SV HH 2
: :

SZ Jahnstraße Sporthalle 1 - 23611 Bad SchwartauLudwig-Jahn-Straße
SZ Jahnstraße Sporthalle 1, 23611 Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße
29.04.2320:0029.04.23
20:00
Rellinger TV - HSG Tarp/WandeRellinger TV
HSG Tarp/Wande
: :

Egenbüttel - 25462 RellingenSchulweg
Egenbüttel, 25462 Rellingen, Schulweg
30.04.2317:0030.04.23
17:00
Bramstedter TS - TuS Aum-WohltBramstedter TS
TuS Aum-Wohlt
: :

Halle Schäferberg alt - 24576 Bad BramstedtSchäferberg
Halle Schäferberg alt, 24576 Bad Bramstedt, Schäferberg
06.05.2315:3006.05.23
15:30
Handball SV HH 2 - SG HH-NordHandball SV HH 2
SG HH-Nord
: :

q.beyond Arena - 22525 HamburgHellgrundweg 50
q.beyond Arena, 22525 Hamburg, Hellgrundweg 50
06.05.2316:0006.05.23
16:00
TSV Kronshagen - HSG SZOWWTSV Kronshagen
HSG SZOWW
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
06.05.2316:0006.05.23
16:00
TuS Aum-Wohlt - Rellinger TVTuS Aum-Wohlt
Rellinger TV
: :

Heinrich-Willers-Halle - 21521 AumühleErnst-Anton-Straße 27
Heinrich-Willers-Halle, 21521 Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
06.05.2316:1506.05.23
16:15
HFF Munkbrarup - VfL Lüb.-Schw.HFF Munkbrarup
VfL Lüb.-Schw.
: :

Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg - 24943 FlensburgRichard-Wagner-Straße 41
Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg, 24943 Flensburg, Richard-Wagner-Straße 41
06.05.2317:0006.05.23
17:00
HSG Tarp/Wande - HT NorderstedtHSG Tarp/Wande
HT Norderstedt
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
07.05.2315:0007.05.23
15:00
HSG Mönk-Schön - Bramstedter TSHSG Mönk-Schön
Bramstedter TS
: :

Halle Schönkirchen - 24232 SchönkirchenAugustenthal 29
Halle Schönkirchen, 24232 Schönkirchen, Augustenthal 29

Letzte Änderung: Do, 29.09.2022, 13:56h

Quelle: www.handball4all.de