1. männliche C-Jugend

männliche Jugend C Schleswig-Holstein Liga

Hallenrunde 2022/2023
PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkteTorePkt
1MTV LübeckMTV Lübeck3300124:616:0124
61
6
0
2THW KielTHW Kiel3210118:745:1118
74
5
1
SG Flensburg/HandewittSG FL/Handew.321080:695:180
69
5
1
4HG Owschlag-Kropp-TetenhusenHG OKT320181:934:281
93
4
2
5GH Lübeck 1876GH Lübeck311196:1003:396
100
3
3
6HSG Tarp/WanderupHSG Tarp/Wande210154:452:254
45
2
2
7TSV KronshagenTSV Kronshagen210150:522:250
52
2
2
8HSG Fockbek/Nübbel/Alt DuvenstedtHSG FONA210136:622:236
62
2
2
9HSG Eider HardeHSG EiderHarde101024:241:124
24
1
1
10TSV BargteheideTSV Bargteh.200252:620:452
62
0
4
11HSG Lübecker BuchtHSG Lüb. Bucht300367:950:667
95
0
6
HC Treia/JübekHC Treia/Jübek300374:1190:674
119
0
6

Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.

MannschaftsspielplanMannschaftsspielplan
DatumUhrzeitDatum
Uhrzeit
HeimGastHeim
Gast
ErgebnisPunkteErg.PktBem.
18.09.2215:0018.09.22
15:00
HSG Tarp/Wande - TSV KronshagenHSG Tarp/Wande
TSV Kronshagen
31:172:031
17
2
0
PI
24.09.2215:0024.09.22
15:00
TSV Kronshagen - HSG Lüb. BuchtTSV Kronshagen
HSG Lüb. Bucht
33:212:033
21
2
0
PI
01.10.2212:0001.10.22
12:00
MTV Lübeck - TSV KronshagenMTV Lübeck
TSV Kronshagen
: :

Struckbachhalle - 23554 LübeckGeorg-Kerschensteiner-Straße 29
Struckbachhalle, 23554 Lübeck, Georg-Kerschensteiner-Straße 29
29.10.2213:0029.10.22
13:00
TSV Kronshagen - THW KielTSV Kronshagen
THW Kiel
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
06.11.2213:4506.11.22
13:45
HC Treia/Jübek - TSV KronshagenHC Treia/Jübek
TSV Kronshagen
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
12.11.2213:0012.11.22
13:00
TSV Kronshagen - GH LübeckTSV Kronshagen
GH Lübeck
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
20.11.2211:3020.11.22
11:30
HSG FONA - TSV KronshagenHSG FONA
TSV Kronshagen
: :

Bürgermeister-Schadwinkel-Halle - 24787 FockbekHohner Straße 6
Bürgermeister-Schadwinkel-Halle, 24787 Fockbek, Hohner Straße 6
26.11.2213:0026.11.22
13:00
TSV Kronshagen - HG OKTTSV Kronshagen
HG OKT
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
03.12.2217:0003.12.22
17:00
TSV Kronshagen - SG FL/Handew.TSV Kronshagen
SG FL/Handew.
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
10.12.2215:0010.12.22
15:00
TSV Bargteh. - TSV KronshagenTSV Bargteh.
TSV Kronshagen
: :

RS Dietrich Bonhoeffer - 22941 BargteheideAm Schulzentrum
RS Dietrich Bonhoeffer, 22941 Bargteheide, Am Schulzentrum
17.12.2214:3017.12.22
14:30
TSV Kronshagen - HSG EiderHardeTSV Kronshagen
HSG EiderHarde
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
15.01.2315:0015.01.23
15:00
HSG EiderHarde - TSV KronshagenHSG EiderHarde
TSV Kronshagen
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
21.01.2315:0021.01.23
15:00
TSV Kronshagen - HSG Tarp/WandeTSV Kronshagen
HSG Tarp/Wande
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
29.01.2316:0029.01.23
16:00
HSG Lüb. Bucht - TSV KronshagenHSG Lüb. Bucht
TSV Kronshagen
: :

Møn Halle - 23626 RatekauRosenstraße 91
Møn Halle, 23626 Ratekau, Rosenstraße 91
05.02.2317:0005.02.23
17:00
TSV Kronshagen - MTV LübeckTSV Kronshagen
MTV Lübeck
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
18.02.2316:1018.02.23
16:10
THW Kiel - TSV KronshagenTHW Kiel
TSV Kronshagen
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
25.02.2315:1525.02.23
15:15
TSV Kronshagen - HC Treia/JübekTSV Kronshagen
HC Treia/Jübek
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
12.03.2314:3012.03.23
14:30
GH Lübeck - TSV KronshagenGH Lübeck
TSV Kronshagen
: :

Arnold Falk Halle - 23568 LübeckTravemünder Allee 69e
Arnold Falk Halle, 23568 Lübeck, Travemünder Allee 69e
18.03.2315:1518.03.23
15:15
TSV Kronshagen - HSG FONATSV Kronshagen
HSG FONA
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
25.03.2315:0025.03.23
15:00
HG OKT - TSV KronshagenHG OKT
TSV Kronshagen
: :

Sporthalle Owschlag (neu) - 24811 OwschlagSportallee
Sporthalle Owschlag (neu), 24811 Owschlag, Sportallee
02.04.2315:0002.04.23
15:00
SG FL/Handew. - TSV KronshagenSG FL/Handew.
TSV Kronshagen
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
29.04.2315:1529.04.23
15:15
TSV Kronshagen - TSV Bargteh.TSV Kronshagen
TSV Bargteh.
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
GesamtspielplanGesamtspielplan
DatumUhrzeitDatum
Uhrzeit
HeimGastHeim
Gast
ErgebnisPunkteErg.PktBem.
10.09.2215:0010.09.22
15:00
HC Treia/Jübek - MTV LübeckHC Treia/Jübek
MTV Lübeck
22:390:222
39
0
2
PI
11.09.2212:3011.09.22
12:30
HG OKT - THW KielHG OKT
THW Kiel
18:360:218
36
0
2
PI
11.09.2213:0011.09.22
13:00
SG FL/Handew. - TSV Bargteh.SG FL/Handew.
TSV Bargteh.
28:222:028
22
2
0
PI
11.09.2217:0011.09.22
17:00
GH Lübeck - HSG Lüb. BuchtGH Lübeck
HSG Lüb. Bucht
41:272:041
27
2
0
PI
17.09.2214:0017.09.22
14:00
HSG Lüb. Bucht - HSG FONAHSG Lüb. Bucht
HSG FONA
19:210:219
21
0
2
PI
17.09.2215:0017.09.22
15:00
HSG EiderHarde - SG FL/Handew.HSG EiderHarde
SG FL/Handew.
24:241:124
24
1
1
PI
18.09.2210:3018.09.22
10:30
MTV Lübeck - GH LübeckMTV Lübeck
GH Lübeck
42:242:042
24
2
0
PI
18.09.2213:0018.09.22
13:00
THW Kiel - HC Treia/JübekTHW Kiel
HC Treia/Jübek
51:252:051
25
2
0
PI
18.09.2213:3018.09.22
13:30
TSV Bargteh. - HG OKTTSV Bargteh.
HG OKT
30:340:230
34
0
2
PI
18.09.2215:0018.09.22
15:00
HSG Tarp/Wande - TSV KronshagenHSG Tarp/Wande
TSV Kronshagen
31:172:031
17
2
0
PI
24.09.2215:0024.09.22
15:00
HSG FONA - MTV LübeckHSG FONA
MTV Lübeck
15:430:215
43
0
2
PI
24.09.2215:0024.09.22
15:00
TSV Kronshagen - HSG Lüb. BuchtTSV Kronshagen
HSG Lüb. Bucht
33:212:033
21
2
0
PI
24.09.2217:0024.09.22
17:00
HG OKT - HC Treia/JübekHG OKT
HC Treia/Jübek
29:272:029
27
2
0
PI
25.09.2210:0025.09.22
10:00
GH Lübeck - THW KielGH Lübeck
THW Kiel
31:311:131
31
1
1
PI
25.09.2213:0025.09.22
13:00
SG FL/Handew. - HSG Tarp/WandeSG FL/Handew.
HSG Tarp/Wande
28:232:028
23
2
0
PI
01.10.2212:0001.10.22
12:00
MTV Lübeck - TSV KronshagenMTV Lübeck
TSV Kronshagen
: :

Struckbachhalle - 23554 LübeckGeorg-Kerschensteiner-Straße 29
Struckbachhalle, 23554 Lübeck, Georg-Kerschensteiner-Straße 29
01.10.2214:3001.10.22
14:30
HC Treia/Jübek - GH LübeckHC Treia/Jübek
GH Lübeck
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
01.10.2214:3001.10.22
14:30
THW Kiel - HSG FONATHW Kiel
HSG FONA
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
01.10.2215:0001.10.22
15:00
HSG EiderHarde - HG OKTHSG EiderHarde
HG OKT
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
01.10.2217:0001.10.22
17:00
HSG Tarp/Wande - TSV Bargteh.HSG Tarp/Wande
TSV Bargteh.
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
02.10.2213:0002.10.22
13:00
HSG Lüb. Bucht - SG FL/Handew.HSG Lüb. Bucht
SG FL/Handew.
: :

Møn Halle - 23626 RatekauRosenstraße 91
Møn Halle, 23626 Ratekau, Rosenstraße 91
29.10.2213:0029.10.22
13:00
TSV Kronshagen - THW KielTSV Kronshagen
THW Kiel
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
29.10.2214:3029.10.22
14:30
HG OKT - GH LübeckHG OKT
GH Lübeck
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
29.10.2214:4529.10.22
14:45
HSG EiderHarde - HSG Tarp/WandeHSG EiderHarde
HSG Tarp/Wande
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
30.10.2211:0030.10.22
11:00
HSG FONA - HC Treia/JübekHSG FONA
HC Treia/Jübek
: :

Sporthalle Alt Duvenstedt - 24791 Alt DuvenstedtDorfstraße / Schule
Sporthalle Alt Duvenstedt, 24791 Alt Duvenstedt, Dorfstraße / Schule
30.10.2213:0030.10.22
13:00
SG FL/Handew. - MTV LübeckSG FL/Handew.
MTV Lübeck
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
30.10.2213:1530.10.22
13:15
TSV Bargteh. - HSG Lüb. BuchtTSV Bargteh.
HSG Lüb. Bucht
: :

RS Dietrich Bonhoeffer - 22941 BargteheideAm Schulzentrum
RS Dietrich Bonhoeffer, 22941 Bargteheide, Am Schulzentrum
05.11.2215:0005.11.22
15:00
HSG Lüb. Bucht - HSG EiderHardeHSG Lüb. Bucht
HSG EiderHarde
: :

Møn Halle - 23626 RatekauRosenstraße 91
Møn Halle, 23626 Ratekau, Rosenstraße 91
05.11.2217:0005.11.22
17:00
HSG Tarp/Wande - HG OKTHSG Tarp/Wande
HG OKT
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
06.11.2213:3006.11.22
13:30
TSV Bargteh. - MTV LübeckTSV Bargteh.
MTV Lübeck
: :

RS Dietrich Bonhoeffer - 22941 BargteheideAm Schulzentrum
RS Dietrich Bonhoeffer, 22941 Bargteheide, Am Schulzentrum
06.11.2213:4006.11.22
13:40
THW Kiel - SG FL/Handew.THW Kiel
SG FL/Handew.
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
06.11.2213:4506.11.22
13:45
HC Treia/Jübek - TSV KronshagenHC Treia/Jübek
TSV Kronshagen
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
06.11.2214:0006.11.22
14:00
GH Lübeck - HSG FONAGH Lübeck
HSG FONA
: :

Arnold Falk Halle - 23568 LübeckTravemünder Allee 69e
Arnold Falk Halle, 23568 Lübeck, Travemünder Allee 69e
12.11.2213:0012.11.22
13:00
TSV Kronshagen - GH LübeckTSV Kronshagen
GH Lübeck
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
12.11.2215:0012.11.22
15:00
HSG Tarp/Wande - HSG Lüb. BuchtHSG Tarp/Wande
HSG Lüb. Bucht
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
12.11.2215:0012.11.22
15:00
SG FL/Handew. - HC Treia/JübekSG FL/Handew.
HC Treia/Jübek
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
12.11.2215:0012.11.22
15:00
HSG FONA - HG OKTHSG FONA
HG OKT
: :

Sporthalle Alt Duvenstedt - 24791 Alt DuvenstedtDorfstraße / Schule
Sporthalle Alt Duvenstedt, 24791 Alt Duvenstedt, Dorfstraße / Schule
12.11.2215:0012.11.22
15:00
TSV Bargteh. - THW KielTSV Bargteh.
THW Kiel
: :

RS Dietrich Bonhoeffer - 22941 BargteheideAm Schulzentrum
RS Dietrich Bonhoeffer, 22941 Bargteheide, Am Schulzentrum
13.11.2215:0013.11.22
15:00
HSG EiderHarde - MTV LübeckHSG EiderHarde
MTV Lübeck
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
19.11.2214:0019.11.22
14:00
MTV Lübeck - HSG Tarp/WandeMTV Lübeck
HSG Tarp/Wande
: :

Struckbachhalle - 23554 LübeckGeorg-Kerschensteiner-Straße 29
Struckbachhalle, 23554 Lübeck, Georg-Kerschensteiner-Straße 29
19.11.2215:0019.11.22
15:00
HG OKT - HSG Lüb. BuchtHG OKT
HSG Lüb. Bucht
: :

Sporthalle Owschlag (neu) - 24811 OwschlagSportallee
Sporthalle Owschlag (neu), 24811 Owschlag, Sportallee
19.11.2215:4519.11.22
15:45
HC Treia/Jübek - TSV Bargteh.HC Treia/Jübek
TSV Bargteh.
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
20.11.2211:3020.11.22
11:30
HSG FONA - TSV KronshagenHSG FONA
TSV Kronshagen
: :

Bürgermeister-Schadwinkel-Halle - 24787 FockbekHohner Straße 6
Bürgermeister-Schadwinkel-Halle, 24787 Fockbek, Hohner Straße 6
20.11.2213:0020.11.22
13:00
THW Kiel - HSG EiderHardeTHW Kiel
HSG EiderHarde
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
20.11.2213:0020.11.22
13:00
GH Lübeck - SG FL/Handew.GH Lübeck
SG FL/Handew.
: :

Arnold Falk Halle - 23568 LübeckTravemünder Allee 69e
Arnold Falk Halle, 23568 Lübeck, Travemünder Allee 69e
26.11.2213:0026.11.22
13:00
TSV Kronshagen - HG OKTTSV Kronshagen
HG OKT
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
26.11.2214:0026.11.22
14:00
SG FL/Handew. - HSG FONASG FL/Handew.
HSG FONA
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
26.11.2215:0026.11.22
15:00
TSV Bargteh. - GH LübeckTSV Bargteh.
GH Lübeck
: :

RS Dietrich Bonhoeffer - 22941 BargteheideAm Schulzentrum
RS Dietrich Bonhoeffer, 22941 Bargteheide, Am Schulzentrum
27.11.2212:0027.11.22
12:00
HSG Tarp/Wande - THW KielHSG Tarp/Wande
THW Kiel
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
27.11.2212:0027.11.22
12:00
HSG Lüb. Bucht - MTV LübeckHSG Lüb. Bucht
MTV Lübeck
: :

Møn Halle - 23626 RatekauRosenstraße 91
Møn Halle, 23626 Ratekau, Rosenstraße 91
27.11.2215:0027.11.22
15:00
HSG EiderHarde - HC Treia/JübekHSG EiderHarde
HC Treia/Jübek
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
03.12.2211:4503.12.22
11:45
HC Treia/Jübek - HSG Tarp/WandeHC Treia/Jübek
HSG Tarp/Wande
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
03.12.2214:1503.12.22
14:15
THW Kiel - HSG Lüb. BuchtTHW Kiel
HSG Lüb. Bucht
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
03.12.2214:3003.12.22
14:30
HG OKT - MTV LübeckHG OKT
MTV Lübeck
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
03.12.2217:0003.12.22
17:00
TSV Kronshagen - SG FL/Handew.TSV Kronshagen
SG FL/Handew.
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
04.12.2211:0004.12.22
11:00
HSG FONA - TSV Bargteh.HSG FONA
TSV Bargteh.
: :

Bürgermeister-Schadwinkel-Halle - 24787 FockbekHohner Straße 6
Bürgermeister-Schadwinkel-Halle, 24787 Fockbek, Hohner Straße 6
04.12.2212:3004.12.22
12:30
GH Lübeck - HSG EiderHardeGH Lübeck
HSG EiderHarde
: :

Arnold Falk Halle - 23568 LübeckTravemünder Allee 69e
Arnold Falk Halle, 23568 Lübeck, Travemünder Allee 69e
10.12.2215:0010.12.22
15:00
TSV Bargteh. - TSV KronshagenTSV Bargteh.
TSV Kronshagen
: :

RS Dietrich Bonhoeffer - 22941 BargteheideAm Schulzentrum
RS Dietrich Bonhoeffer, 22941 Bargteheide, Am Schulzentrum
11.12.2212:0011.12.22
12:00
MTV Lübeck - THW KielMTV Lübeck
THW Kiel
: :

Struckbachhalle - 23554 LübeckGeorg-Kerschensteiner-Straße 29
Struckbachhalle, 23554 Lübeck, Georg-Kerschensteiner-Straße 29
11.12.2212:0011.12.22
12:00
HSG Lüb. Bucht - HC Treia/JübekHSG Lüb. Bucht
HC Treia/Jübek
: :

Møn Halle - 23626 RatekauRosenstraße 91
Møn Halle, 23626 Ratekau, Rosenstraße 91
11.12.2215:0011.12.22
15:00
SG FL/Handew. - HG OKTSG FL/Handew.
HG OKT
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
11.12.2215:0011.12.22
15:00
HSG EiderHarde - HSG FONAHSG EiderHarde
HSG FONA
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
11.12.2217:0011.12.22
17:00
HSG Tarp/Wande - GH LübeckHSG Tarp/Wande
GH Lübeck
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
17.12.2214:3017.12.22
14:30
TSV Kronshagen - HSG EiderHardeTSV Kronshagen
HSG EiderHarde
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
31.12.22 31.12.22
HSG FONA - HSG Tarp/WandeHSG FONA
HSG Tarp/Wande
: :

Bürgermeister-Schadwinkel-Halle - 24787 FockbekHohner Straße 6
Bürgermeister-Schadwinkel-Halle, 24787 Fockbek, Hohner Straße 6
31.12.2215:0031.12.22
15:00
TSV Bargteh. - HSG EiderHardeTSV Bargteh.
HSG EiderHarde
: :

RS Dietrich Bonhoeffer - 22941 BargteheideAm Schulzentrum
RS Dietrich Bonhoeffer, 22941 Bargteheide, Am Schulzentrum
14.01.2312:0014.01.23
12:00
MTV Lübeck - HC Treia/JübekMTV Lübeck
HC Treia/Jübek
: :

Struckbachhalle - 23554 LübeckGeorg-Kerschensteiner-Straße 29
Struckbachhalle, 23554 Lübeck, Georg-Kerschensteiner-Straße 29
14.01.2315:0014.01.23
15:00
HSG Lüb. Bucht - GH LübeckHSG Lüb. Bucht
GH Lübeck
: :

Møn Halle - 23626 RatekauRosenstraße 91
Møn Halle, 23626 Ratekau, Rosenstraße 91
15.01.2312:0015.01.23
12:00
HSG Tarp/Wande - HSG FONAHSG Tarp/Wande
HSG FONA
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
15.01.2313:0015.01.23
13:00
THW Kiel - HG OKTTHW Kiel
HG OKT
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
15.01.2313:1515.01.23
13:15
TSV Bargteh. - SG FL/Handew.TSV Bargteh.
SG FL/Handew.
: :

RS Dietrich Bonhoeffer - 22941 BargteheideAm Schulzentrum
RS Dietrich Bonhoeffer, 22941 Bargteheide, Am Schulzentrum
15.01.2315:0015.01.23
15:00
HSG EiderHarde - TSV KronshagenHSG EiderHarde
TSV Kronshagen
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
21.01.2315:0021.01.23
15:00
HG OKT - TSV Bargteh.HG OKT
TSV Bargteh.
: :

Sporthalle Owschlag (neu) - 24811 OwschlagSportallee
Sporthalle Owschlag (neu), 24811 Owschlag, Sportallee
21.01.2315:0021.01.23
15:00
TSV Kronshagen - HSG Tarp/WandeTSV Kronshagen
HSG Tarp/Wande
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
21.01.2317:0021.01.23
17:00
HC Treia/Jübek - THW KielHC Treia/Jübek
THW Kiel
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
21.01.2317:0021.01.23
17:00
GH Lübeck - MTV LübeckGH Lübeck
MTV Lübeck
: :

Arnold Falk Halle - 23568 LübeckTravemünder Allee 69e
Arnold Falk Halle, 23568 Lübeck, Travemünder Allee 69e
22.01.2313:0022.01.23
13:00
SG FL/Handew. - HSG EiderHardeSG FL/Handew.
HSG EiderHarde
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
22.01.2313:0022.01.23
13:00
HSG FONA - HSG Lüb. BuchtHSG FONA
HSG Lüb. Bucht
: :

Sporthalle Alt Duvenstedt - 24791 Alt DuvenstedtDorfstraße / Schule
Sporthalle Alt Duvenstedt, 24791 Alt Duvenstedt, Dorfstraße / Schule
28.01.2312:0028.01.23
12:00
MTV Lübeck - HSG FONAMTV Lübeck
HSG FONA
: :

Struckbachhalle - 23554 LübeckGeorg-Kerschensteiner-Straße 29
Struckbachhalle, 23554 Lübeck, Georg-Kerschensteiner-Straße 29
28.01.2314:1528.01.23
14:15
THW Kiel - GH LübeckTHW Kiel
GH Lübeck
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
29.01.2315:0029.01.23
15:00
HSG EiderHarde - TSV Bargteh.HSG EiderHarde
TSV Bargteh.
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
29.01.2315:1529.01.23
15:15
HC Treia/Jübek - HG OKTHC Treia/Jübek
HG OKT
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
29.01.2316:0029.01.23
16:00
HSG Tarp/Wande - SG FL/Handew.HSG Tarp/Wande
SG FL/Handew.
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
29.01.2316:0029.01.23
16:00
HSG Lüb. Bucht - TSV KronshagenHSG Lüb. Bucht
TSV Kronshagen
: :

Møn Halle - 23626 RatekauRosenstraße 91
Møn Halle, 23626 Ratekau, Rosenstraße 91
05.02.2311:0005.02.23
11:00
HSG FONA - THW KielHSG FONA
THW Kiel
: :

Sporthalle Alt Duvenstedt - 24791 Alt DuvenstedtDorfstraße / Schule
Sporthalle Alt Duvenstedt, 24791 Alt Duvenstedt, Dorfstraße / Schule
05.02.2313:3005.02.23
13:30
TSV Bargteh. - HSG Tarp/WandeTSV Bargteh.
HSG Tarp/Wande
: :

Gymnasium Eckhorst - 22941 BargteheideEckhorst 80
Gymnasium Eckhorst, 22941 Bargteheide, Eckhorst 80
05.02.2314:0005.02.23
14:00
GH Lübeck - HC Treia/JübekGH Lübeck
HC Treia/Jübek
: :

Arnold Falk Halle - 23568 LübeckTravemünder Allee 69e
Arnold Falk Halle, 23568 Lübeck, Travemünder Allee 69e
05.02.2314:1505.02.23
14:15
HG OKT - HSG EiderHardeHG OKT
HSG EiderHarde
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
05.02.2317:0005.02.23
17:00
TSV Kronshagen - MTV LübeckTSV Kronshagen
MTV Lübeck
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
11.02.2314:0011.02.23
14:00
SG FL/Handew. - HSG Lüb. BuchtSG FL/Handew.
HSG Lüb. Bucht
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
18.02.2313:0018.02.23
13:00
MTV Lübeck - SG FL/Handew.MTV Lübeck
SG FL/Handew.
: :

Struckbachhalle - 23554 LübeckGeorg-Kerschensteiner-Straße 29
Struckbachhalle, 23554 Lübeck, Georg-Kerschensteiner-Straße 29
18.02.2314:1518.02.23
14:15
HSG Tarp/Wande - HSG EiderHardeHSG Tarp/Wande
HSG EiderHarde
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
18.02.2316:0018.02.23
16:00
GH Lübeck - HG OKTGH Lübeck
HG OKT
: :

Arnold Falk Halle - 23568 LübeckTravemünder Allee 69e
Arnold Falk Halle, 23568 Lübeck, Travemünder Allee 69e
18.02.2316:1018.02.23
16:10
THW Kiel - TSV KronshagenTHW Kiel
TSV Kronshagen
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
19.02.2312:0019.02.23
12:00
HSG Lüb. Bucht - TSV Bargteh.HSG Lüb. Bucht
TSV Bargteh.
: :

Møn Halle - 23626 RatekauRosenstraße 91
Møn Halle, 23626 Ratekau, Rosenstraße 91
19.02.2313:0019.02.23
13:00
HC Treia/Jübek - HSG FONAHC Treia/Jübek
HSG FONA
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
25.02.2313:0025.02.23
13:00
HSG FONA - GH LübeckHSG FONA
GH Lübeck
: :

Sporthalle Alt Duvenstedt - 24791 Alt DuvenstedtDorfstraße / Schule
Sporthalle Alt Duvenstedt, 24791 Alt Duvenstedt, Dorfstraße / Schule
25.02.2314:0025.02.23
14:00
SG FL/Handew. - THW KielSG FL/Handew.
THW Kiel
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
25.02.2315:0025.02.23
15:00
HG OKT - HSG Tarp/WandeHG OKT
HSG Tarp/Wande
: :

Sporthalle Owschlag (neu) - 24811 OwschlagSportallee
Sporthalle Owschlag (neu), 24811 Owschlag, Sportallee
25.02.2315:1525.02.23
15:15
TSV Kronshagen - HC Treia/JübekTSV Kronshagen
HC Treia/Jübek
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
26.02.2312:0026.02.23
12:00
MTV Lübeck - TSV Bargteh.MTV Lübeck
TSV Bargteh.
: :

Struckbachhalle - 23554 LübeckGeorg-Kerschensteiner-Straße 29
Struckbachhalle, 23554 Lübeck, Georg-Kerschensteiner-Straße 29
26.02.2315:0026.02.23
15:00
HSG EiderHarde - HSG Lüb. BuchtHSG EiderHarde
HSG Lüb. Bucht
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
11.03.2312:3011.03.23
12:30
HG OKT - HSG FONAHG OKT
HSG FONA
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
11.03.2313:3011.03.23
13:30
HC Treia/Jübek - SG FL/Handew.HC Treia/Jübek
SG FL/Handew.
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
11.03.2314:0011.03.23
14:00
MTV Lübeck - HSG EiderHardeMTV Lübeck
HSG EiderHarde
: :

Struckbachhalle - 23554 LübeckGeorg-Kerschensteiner-Straße 29
Struckbachhalle, 23554 Lübeck, Georg-Kerschensteiner-Straße 29
12.03.2312:0012.03.23
12:00
HSG Lüb. Bucht - HSG Tarp/WandeHSG Lüb. Bucht
HSG Tarp/Wande
: :

Møn Halle - 23626 RatekauRosenstraße 91
Møn Halle, 23626 Ratekau, Rosenstraße 91
12.03.2313:0012.03.23
13:00
THW Kiel - TSV Bargteh.THW Kiel
TSV Bargteh.
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
12.03.2314:3012.03.23
14:30
GH Lübeck - TSV KronshagenGH Lübeck
TSV Kronshagen
: :

Arnold Falk Halle - 23568 LübeckTravemünder Allee 69e
Arnold Falk Halle, 23568 Lübeck, Travemünder Allee 69e
18.03.2313:1518.03.23
13:15
TSV Bargteh. - HC Treia/JübekTSV Bargteh.
HC Treia/Jübek
: :

Gymnasium Eckhorst - 22941 BargteheideEckhorst 80
Gymnasium Eckhorst, 22941 Bargteheide, Eckhorst 80
18.03.2315:1518.03.23
15:15
TSV Kronshagen - HSG FONATSV Kronshagen
HSG FONA
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
19.03.2313:0019.03.23
13:00
SG FL/Handew. - GH LübeckSG FL/Handew.
GH Lübeck
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
19.03.2314:0019.03.23
14:00
HSG Tarp/Wande - MTV LübeckHSG Tarp/Wande
MTV Lübeck
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
19.03.2314:0019.03.23
14:00
HSG Lüb. Bucht - HG OKTHSG Lüb. Bucht
HG OKT
: :

Møn Halle - 23626 RatekauRosenstraße 91
Møn Halle, 23626 Ratekau, Rosenstraße 91
19.03.2314:4519.03.23
14:45
HSG EiderHarde - THW KielHSG EiderHarde
THW Kiel
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
25.03.2312:0025.03.23
12:00
MTV Lübeck - HSG Lüb. BuchtMTV Lübeck
HSG Lüb. Bucht
: :

Struckbachhalle - 23554 LübeckGeorg-Kerschensteiner-Straße 29
Struckbachhalle, 23554 Lübeck, Georg-Kerschensteiner-Straße 29
25.03.2314:1525.03.23
14:15
THW Kiel - HSG Tarp/WandeTHW Kiel
HSG Tarp/Wande
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
25.03.2315:0025.03.23
15:00
HC Treia/Jübek - HSG EiderHardeHC Treia/Jübek
HSG EiderHarde
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
25.03.2315:0025.03.23
15:00
HG OKT - TSV KronshagenHG OKT
TSV Kronshagen
: :

Sporthalle Owschlag (neu) - 24811 OwschlagSportallee
Sporthalle Owschlag (neu), 24811 Owschlag, Sportallee
26.03.2313:0026.03.23
13:00
HSG FONA - SG FL/Handew.HSG FONA
SG FL/Handew.
: :

Bürgermeister-Schadwinkel-Halle - 24787 FockbekHohner Straße 6
Bürgermeister-Schadwinkel-Halle, 24787 Fockbek, Hohner Straße 6
26.03.2314:3026.03.23
14:30
GH Lübeck - TSV Bargteh.GH Lübeck
TSV Bargteh.
: :

Arnold Falk Halle - 23568 LübeckTravemünder Allee 69e
Arnold Falk Halle, 23568 Lübeck, Travemünder Allee 69e
01.04.2314:0001.04.23
14:00
MTV Lübeck - HG OKTMTV Lübeck
HG OKT
: :

Struckbachhalle - 23554 LübeckGeorg-Kerschensteiner-Straße 29
Struckbachhalle, 23554 Lübeck, Georg-Kerschensteiner-Straße 29
01.04.2315:0001.04.23
15:00
HSG Tarp/Wande - HC Treia/JübekHSG Tarp/Wande
HC Treia/Jübek
: :

Treenehalle I - 24963 TarpFriedrich-Hebbel-Straße
Treenehalle I, 24963 Tarp, Friedrich-Hebbel-Straße
01.04.2315:0001.04.23
15:00
HSG Lüb. Bucht - THW KielHSG Lüb. Bucht
THW Kiel
: :

Møn Halle - 23626 RatekauRosenstraße 91
Møn Halle, 23626 Ratekau, Rosenstraße 91
02.04.2313:1502.04.23
13:15
TSV Bargteh. - HSG FONATSV Bargteh.
HSG FONA
: :

Gymnasium Eckhorst - 22941 BargteheideEckhorst 80
Gymnasium Eckhorst, 22941 Bargteheide, Eckhorst 80
02.04.2315:0002.04.23
15:00
SG FL/Handew. - TSV KronshagenSG FL/Handew.
TSV Kronshagen
: :

Wikinghalle - 24983 HandewittAlter Kirchenweg 38
Wikinghalle, 24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 38
02.04.2315:0002.04.23
15:00
HSG EiderHarde - GH LübeckHSG EiderHarde
GH Lübeck
: :

Werner Kuhrt Halle - 24806 HohnKnackenburg 1
Werner Kuhrt Halle, 24806 Hohn, Knackenburg 1
29.04.2312:3029.04.23
12:30
HG OKT - SG FL/Handew.HG OKT
SG FL/Handew.
: :

Heidesandhalle - 24784 WesterrönfeldAm Sportplatz
Heidesandhalle, 24784 Westerrönfeld, Am Sportplatz
29.04.2313:0029.04.23
13:00
THW Kiel - MTV LübeckTHW Kiel
MTV Lübeck
: :

Helmut-Wriedt-Halle - 24113 KielRendsburger Landstraße 115
Helmut-Wriedt-Halle, 24113 Kiel, Rendsburger Landstraße 115
29.04.2315:0029.04.23
15:00
HSG FONA - HSG EiderHardeHSG FONA
HSG EiderHarde
: :

Bürgermeister-Schadwinkel-Halle - 24787 FockbekHohner Straße 6
Bürgermeister-Schadwinkel-Halle, 24787 Fockbek, Hohner Straße 6
29.04.2315:1529.04.23
15:15
TSV Kronshagen - TSV Bargteh.TSV Kronshagen
TSV Bargteh.
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
30.04.2312:0030.04.23
12:00
HC Treia/Jübek - HSG Lüb. BuchtHC Treia/Jübek
HSG Lüb. Bucht
: :

Schulzentrum Silberstedt I - 24887 SilberstedtSüderende
Schulzentrum Silberstedt I, 24887 Silberstedt, Süderende
30.04.2314:0030.04.23
14:00
GH Lübeck - HSG Tarp/WandeGH Lübeck
HSG Tarp/Wande
: :

Arnold Falk Halle - 23568 LübeckTravemünder Allee 69e
Arnold Falk Halle, 23568 Lübeck, Travemünder Allee 69e

Letzte Änderung: So, 25.09.2022, 14:10h

Quelle: www.handball4all.de