3. männliche D-Jugend

Vorrunde Staffel 1

Hallenrunde 2021/2022
PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkteTorePun.
1HSG Mönkeberg-SchönkirchenHSG Mönk-Schön00000:00:00
0
0
0
TSV AltenholzTSV Altenholz00000:00:00
0
0
0
TSV Schönberg 2TSV Schönberg 200000:00:00
0
0
0
MTV DänischenhagenMTV Dänischenh00000:00:00
0
0
0
SG Handball Eidertal 2SGH Eidertal 200000:00:00
0
0
0
TSV Kronshagen 3TSV Kronshagen 300000:00:00
0
0
0
Preetzer TSVPreetzer TSV00000:00:00
0
0
0

Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.

MannschaftsspielplanMannschaftsspielplan
DatumUhrzeitDatum
Uhrzeit
HeimGastHeim
Gast
ErgebnisPunkteErg.Pun.Bem.
24.10.2112:0024.10.21
12:00
SGH Eidertal 2 - TSV Kronshagen 3SGH Eidertal 2
TSV Kronshagen 3
: :

Eiderhalle - 24220 FlintbekEndmoräne
Eiderhalle, 24220 Flintbek, Endmoräne
30.10.2114:1530.10.21
14:15
TSV Kronshagen 3 - Preetzer TSVTSV Kronshagen 3
Preetzer TSV
: :

Sporthalle Kronshagen (ohne Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (ohne Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
13.11.2114:1513.11.21
14:15
TSV Kronshagen 3 - TSV AltenholzTSV Kronshagen 3
TSV Altenholz
: :

Sporthalle Kronshagen (ohne Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (ohne Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
20.11.2113:5020.11.21
13:50
MTV Dänischenh - TSV Kronshagen 3MTV Dänischenh
TSV Kronshagen 3
: :

Hans-Bernd-Halle - 24229 DänischenhagenErlenweg 15
Hans-Bernd-Halle, 24229 Dänischenhagen, Erlenweg 15
12.12.2112:0012.12.21
12:00
TSV Schönberg 2 - TSV Kronshagen 3TSV Schönberg 2
TSV Kronshagen 3
: :

Halle Schönberg - 24217 SchönbergAm Friedhofsweg
Halle Schönberg, 24217 Schönberg, Am Friedhofsweg
19.12.2111:3019.12.21
11:30
TSV Kronshagen 3 - HSG Mönk-SchönTSV Kronshagen 3
HSG Mönk-Schön
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
GesamtspielplanGesamtspielplan
DatumUhrzeitDatum
Uhrzeit
HeimGastHeim
Gast
ErgebnisPunkteErg.Pun.Bem.
23.10.2115:3023.10.21
15:30
HSG Mönk-Schön - TSV AltenholzHSG Mönk-Schön
TSV Altenholz
: :

Halle Mönkeberg - 24248 MönkebergDorfstraße 6
Halle Mönkeberg, 24248 Mönkeberg, Dorfstraße 6
24.10.2109:0024.10.21
09:00
TSV Schönberg 2 - MTV DänischenhTSV Schönberg 2
MTV Dänischenh
: :

Halle Schönberg - 24217 SchönbergAm Friedhofsweg
Halle Schönberg, 24217 Schönberg, Am Friedhofsweg
24.10.2112:0024.10.21
12:00
SGH Eidertal 2 - TSV Kronshagen 3SGH Eidertal 2
TSV Kronshagen 3
: :

Eiderhalle - 24220 FlintbekEndmoräne
Eiderhalle, 24220 Flintbek, Endmoräne
30.10.2130.10.21
TSV Altenholz - SGH Eidertal 2TSV Altenholz
SGH Eidertal 2
: :

30.10.2114:1530.10.21
14:15
TSV Kronshagen 3 - Preetzer TSVTSV Kronshagen 3
Preetzer TSV
: :

Sporthalle Kronshagen (ohne Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (ohne Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
30.10.2116:0530.10.21
16:05
MTV Dänischenh - HSG Mönk-SchönMTV Dänischenh
HSG Mönk-Schön
: :

Hans-Bernd-Halle - 24229 DänischenhagenErlenweg 15
Hans-Bernd-Halle, 24229 Dänischenhagen, Erlenweg 15
06.11.2115:0006.11.21
15:00
SGH Eidertal 2 - MTV DänischenhSGH Eidertal 2
MTV Dänischenh
: :

Eiderhalle - 24220 FlintbekEndmoräne
Eiderhalle, 24220 Flintbek, Endmoräne
13.11.2114:1513.11.21
14:15
TSV Kronshagen 3 - TSV AltenholzTSV Kronshagen 3
TSV Altenholz
: :

Sporthalle Kronshagen (ohne Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (ohne Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
14.11.2110:3014.11.21
10:30
TSV Schönberg 2 - Preetzer TSVTSV Schönberg 2
Preetzer TSV
: :

Halle Schönberg - 24217 SchönbergAm Friedhofsweg
Halle Schönberg, 24217 Schönberg, Am Friedhofsweg
20.11.2113:5020.11.21
13:50
MTV Dänischenh - TSV Kronshagen 3MTV Dänischenh
TSV Kronshagen 3
: :

Hans-Bernd-Halle - 24229 DänischenhagenErlenweg 15
Hans-Bernd-Halle, 24229 Dänischenhagen, Erlenweg 15
21.11.2109:0021.11.21
09:00
TSV Schönberg 2 - HSG Mönk-SchönTSV Schönberg 2
HSG Mönk-Schön
: :

Halle Schönberg - 24217 SchönbergAm Friedhofsweg
Halle Schönberg, 24217 Schönberg, Am Friedhofsweg
21.11.2110:3021.11.21
10:30
Preetzer TSV - TSV AltenholzPreetzer TSV
TSV Altenholz
: :

Blandfordhalle Preetz - 24211 PreetzCastöhlenweg 4
Blandfordhalle Preetz, 24211 Preetz, Castöhlenweg 4
28.11.2111:0028.11.21
11:00
TSV Altenholz - MTV DänischenhTSV Altenholz
MTV Dänischenh
: :

Kreishalle Altenholz - 24161 Altenholz-StiftPosener Straße
Kreishalle Altenholz, 24161 Altenholz-Stift, Posener Straße
28.11.2113:4028.11.21
13:40
SGH Eidertal 2 - TSV Schönberg 2SGH Eidertal 2
TSV Schönberg 2
: :

Eiderhalle - 24220 FlintbekEndmoräne
Eiderhalle, 24220 Flintbek, Endmoräne
05.12.2114:0005.12.21
14:00
HSG Mönk-Schön - Preetzer TSVHSG Mönk-Schön
Preetzer TSV
: :

Halle Schönkirchen - 24232 SchönkirchenAugustenthal 29
Halle Schönkirchen, 24232 Schönkirchen, Augustenthal 29
12.12.2112:0012.12.21
12:00
HSG Mönk-Schön - SGH Eidertal 2HSG Mönk-Schön
SGH Eidertal 2
: :

Halle Mönkeberg - 24248 MönkebergDorfstraße 6
Halle Mönkeberg, 24248 Mönkeberg, Dorfstraße 6
12.12.2112:0012.12.21
12:00
TSV Schönberg 2 - TSV Kronshagen 3TSV Schönberg 2
TSV Kronshagen 3
: :

Halle Schönberg - 24217 SchönbergAm Friedhofsweg
Halle Schönberg, 24217 Schönberg, Am Friedhofsweg
12.12.2113:1512.12.21
13:15
Preetzer TSV - MTV DänischenhPreetzer TSV
MTV Dänischenh
: :

Blandfordhalle Preetz - 24211 PreetzCastöhlenweg 4
Blandfordhalle Preetz, 24211 Preetz, Castöhlenweg 4
18.12.2116:0018.12.21
16:00
TSV Altenholz - TSV Schönberg 2TSV Altenholz
TSV Schönberg 2
: :

Kreishalle Altenholz - 24161 Altenholz-StiftPosener Straße
Kreishalle Altenholz, 24161 Altenholz-Stift, Posener Straße
19.12.2111:3019.12.21
11:30
TSV Kronshagen 3 - HSG Mönk-SchönTSV Kronshagen 3
HSG Mönk-Schön
: :

Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) - 24119 KronshagenSuchsdorfer Weg 66
Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne), 24119 Kronshagen, Suchsdorfer Weg 66
19.12.2115:4019.12.21
15:40
SGH Eidertal 2 - Preetzer TSVSGH Eidertal 2
Preetzer TSV
: :

Eiderhalle - 24220 FlintbekEndmoräne
Eiderhalle, 24220 Flintbek, Endmoräne

Letzte Änderung: Mo, 20.09.2021, 23:13h

Quelle: www.handball4all.de