1. Ingo Hellmund Cup 2013 am 06.01.2013 - männl. C-Jugend - Spielplan
Einladungsturnier
Vorrunde
Gruppe A
ZeitNr.HallePaarungenTore
10:00001Halle 1
TSV Kronshagen 1 - SG Flensburg/Handewitt 1
TSV Kronshagen 1
SG FL/Handew. 1
8 : 
10

10:00002Halle 2
TSV Schönberg 1 - THW Kiel 1
TSV Schönberg 1
THW Kiel 1
3 : 
13

11:00005Halle 1
HC Treia/Jübek 1 - TSV Kronshagen 1
HC Treia/Jübek 1
TSV Kronshagen 1
9 : 
12

11:00006Halle 2
SG Flensburg/Handewitt 1 - TSV Schönberg 1
SG FL/Handew. 1
TSV Schönberg 1
16 : 
8

12:00009Halle 2
THW Kiel 1 - HC Treia/Jübek 1
THW Kiel 1
HC Treia/Jübek 1
20 : 
13

12:00010Halle 2
TSV Schönberg 1 - TSV Kronshagen 1
TSV Schönberg 1
TSV Kronshagen 1
6 : 
12

13:00013Halle 1
THW Kiel 1 - SG Flensburg/Handewitt 1
THW Kiel 1
SG FL/Handew. 1
12 : 
11

13:00014Halle 2
HC Treia/Jübek 1 - TSV Schönberg 1
HC Treia/Jübek 1
TSV Schönberg 1
11 : 
9

14:00017Halle 1
TSV Kronshagen 1 - THW Kiel 1
TSV Kronshagen 1
THW Kiel 1
8 : 
12

14:00018Halle 2
SG Flensburg/Handewitt 1 - HC Treia/Jübek 1
SG FL/Handew. 1
HC Treia/Jübek 1
17 : 
12

Tabelle Gruppe A
Pl.VereinSpieleSUNToreDiffPunkte
1.THW Kiel 1THW Kiel 1440057:35228:0
2.SG Flensburg/Handewitt 1SG FL/Handew. 1430154:40146:2
3.TSV Kronshagen 1TSV Kronshagen 1420240:3734:4
4.HC Treia/Jübek 1HC Treia/Jübek 1410345:58-132:6
5.TSV Schönberg 1TSV Schönberg 1400426:52-260:8

Gruppe B
ZeitNr.HallePaarungenTore
10:30003Halle 1
TSV Kronshagen 2 - HSG Oldenburg/Grömitz 1
TSV Kronshagen 2
HSG Oldenb./Grömitz 1
16 : 
11

10:30004Halle 2
Bramstedter TS 1 - VFL Bad Schwartau 1
Bramstedter TS 1
VFL Bad Schw. 1
11 : 
17

11:30007Halle 1
HSG Hohn/Elsdorf 1 - TSV Kronshagen 2
HSG Hohn/Elsd. 1
TSV Kronshagen 2
12 : 
12

11:30008Halle 2
HSG Oldenburg/Grömitz 1 - Bramstedter TS 1
HSG Oldenb./Grömitz 1
Bramstedter TS 1
13 : 
19

12:30011Halle 1
VFL Bad Schwartau 1 - HSG Hohn/Elsdorf 1
VFL Bad Schw. 1
HSG Hohn/Elsd. 1
10 : 
15

12:30012Halle 2
Bramstedter TS 1 - TSV Kronshagen 2
Bramstedter TS 1
TSV Kronshagen 2
16 : 
9

13:30015Halle 1
VFL Bad Schwartau 1 - HSG Oldenburg/Grömitz 1
VFL Bad Schw. 1
HSG Oldenb./Grömitz 1
20 : 
15

13:30016Halle 2
HSG Hohn/Elsdorf 1 - Bramstedter TS 1
HSG Hohn/Elsd. 1
Bramstedter TS 1
9 : 
10

14:30019Halle 1
TSV Kronshagen 2 - VFL Bad Schwartau 1
TSV Kronshagen 2
VFL Bad Schw. 1
11 : 
15

14:30020Halle 2
HSG Oldenburg/Grömitz 1 - HSG Hohn/Elsdorf 1
HSG Oldenb./Grömitz 1
HSG Hohn/Elsd. 1
13 : 
23

Tabelle Gruppe B

Platzierungsspiele
ZeitNr.HallePaarungenTore
1. Halbfinale
15:15021Halle 1
THW Kiel 1 - Bramstedter TS 1
THW Kiel 1
Bramstedter TS 1
14 : 
8

2. Halbfinale
15:15022Halle 2
VFL Bad Schwartau 1 - SG Flensburg/Handewitt 1
VFL Bad Schw. 1
SG FL/Handew. 1
11 : 
16

Endspiel
17:00023Halle 1
THW Kiel 1 - SG Flensburg/Handewitt 1
THW Kiel 1
SG FL/Handew. 1
9 : 
12

Hallen
Halle 1 Crowntownarena (mit Tribüne) absolutes Haftmittelverbot
Halle 2 Gymnasiumhalle (ohne Tribüne) absolutes Haftmittelverbot