2. Ingo Hellmund Cup 2014 - männl. C-Jugend - Spielplan
Einladungsturnier
Vorrunde
Gruppe A
So., 05.01.14  10:00 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  
001TSV Sieverstedt 1- TSV Kronshagen 1 8 : 13
So., 05.01.14  10:00 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
002SV Henstedt-Ulzburg 1- THW Kiel 1 6 : 5
So., 05.01.14  11:00 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  
005Handball Sport Verein Hamburg 1- TSV Sieverstedt 1 9 : 10
So., 05.01.14  11:00 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
006TSV Kronshagen 1- SV Henstedt-Ulzburg 1 15 : 8
So., 05.01.14  12:00 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
009THW Kiel 1- Handball Sport Verein Hamburg 1 6 : 7
So., 05.01.14  12:00 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
010SV Henstedt-Ulzburg 1- TSV Sieverstedt 1 8 : 18
So., 05.01.14  13:00 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  
013THW Kiel 1- TSV Kronshagen 1 7 : 11
So., 05.01.14  13:00 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
014Handball Sport Verein Hamburg 1- SV Henstedt-Ulzburg 1 12 : 9
So., 05.01.14  14:00 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  
017TSV Sieverstedt 1- THW Kiel 1 14 : 12
So., 05.01.14  14:00 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
018TSV Kronshagen 1- Handball Sport Verein Hamburg 1 12 : 10
Gruppe A
Pl.VereinSpieleSUNToreDiffPunkte
1.TSV Kronshagen 1440051:33188:0
2.TSV Sieverstedt 1430150:4286:2
3.Handball Sport Verein Hamburg 1420238:3714:4
4.SV Henstedt-Ulzburg 1410331:50-192:6
5.THW Kiel 1400430:38-80:8
Gruppe B
So., 05.01.14  10:30 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  
003Preetzer TSV 1- AMTV Hamburg 1 6 : 15
So., 05.01.14  10:30 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
004ATSV Stockelsdorf 1- SG Flensburg/Handewitt 1 11 : 13
So., 05.01.14  11:30 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  
007Reinickendorfer Füchse 1- Preetzer TSV 1 15 : 3
So., 05.01.14  11:30 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
008AMTV Hamburg 1- ATSV Stockelsdorf 1 12 : 10
So., 05.01.14  12:30 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  
011SG Flensburg/Handewitt 1- Reinickendorfer Füchse 1 7 : 12
So., 05.01.14  12:30 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
012ATSV Stockelsdorf 1- Preetzer TSV 1 11 : 10
So., 05.01.14  13:30 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  
015SG Flensburg/Handewitt 1- AMTV Hamburg 1 7 : 12
So., 05.01.14  13:30 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
016Reinickendorfer Füchse 1- ATSV Stockelsdorf 1 12 : 10
So., 05.01.14  14:30 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  
019Preetzer TSV 1- SG Flensburg/Handewitt 1 8 : 14
So., 05.01.14  14:30 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
020AMTV Hamburg 1- Reinickendorfer Füchse 1 9 : 9
Gruppe B
Pl.VereinSpieleSUNToreDiffPunkte
1.Reinickendorfer Füchse 1431048:29197:1
2.AMTV Hamburg 1431048:32167:1
3.SG Flensburg/Handewitt 1420241:43-24:4
4.ATSV Stockelsdorf 1410342:47-52:6
5.Preetzer TSV 1400427:55-280:8
Platzierungsspiele
So., 05.01.14  15:15 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  Spiel um Platz 7 und 8
021ATSV Stockelsdorf 1- SV Henstedt-Ulzburg 1 11 : 10
So., 05.01.14  15:15 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  Spiel um Platz 9 und 10
022Preetzer TSV 1- THW Kiel 1 10 : 16
So., 05.01.14  15:45 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  1. Halbfinale
023TSV Kronshagen 1- AMTV Hamburg 1 6 : 8
So., 05.01.14  15:45 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  2. Halbfinale
024Reinickendorfer Füchse 1- TSV Sieverstedt 1 11 : 8
So., 05.01.14  16:15 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  Spiel um Platz 5 und 6
025Handball Sport Verein Hamburg 1- SG Flensburg/Handewitt 1 13 : 16
So., 05.01.14  16:45 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  Endspiel
026AMTV Hamburg 1- Reinickendorfer Füchse 1 11 : 6