3. Ingo Hellmund Cup 2015 - männl. C-Jugend - Spielplan
Einladungsturnier
Vorrunde
Gruppe A
Sa., 03.01.15  10:00 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  
001THW Kiel 1- Bramstedter TS 1 15 : 7
Sa., 03.01.15  10:00 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
002AMTV Hamburg 1- SG Flensburg/Handewitt 1 11 : 5
Sa., 03.01.15  11:00 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  
005SV Mecklenburg Schwerin 1- THW Kiel 1 9 : 15
Sa., 03.01.15  11:00 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
006Bramstedter TS 1- AMTV Hamburg 1 8 : 12
Sa., 03.01.15  12:00 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
009SG Flensburg/Handewitt 1- SV Mecklenburg Schwerin 1 9 : 4
Sa., 03.01.15  12:00 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
010AMTV Hamburg 1- THW Kiel 1 13 : 9
Sa., 03.01.15  13:00 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  
013SG Flensburg/Handewitt 1- Bramstedter TS 1 16 : 6
Sa., 03.01.15  13:00 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
014SV Mecklenburg Schwerin 1- AMTV Hamburg 1 7 : 16
Sa., 03.01.15  14:00 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  
017THW Kiel 1- SG Flensburg/Handewitt 1 5 : 9
Sa., 03.01.15  14:00 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
018Bramstedter TS 1- SV Mecklenburg Schwerin 1 11 : 6
Gruppe A
Pl.VereinSpieleSUNToreDiffPunkte
1.AMTV Hamburg 1440052:29238:0
2.SG Flensburg/Handewitt 1430139:26136:2
3.THW Kiel 1420244:3864:4
4.Bramstedter TS 1410332:49-172:6
5.SV Mecklenburg Schwerin 1400426:51-250:8
Gruppe B
Sa., 03.01.15  10:30 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  
003TSV Kronshagen 1- VFL Bad Schwartau 1 11 : 12
Sa., 03.01.15  10:30 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
004ATSV Stockelsdorf 1- JSG Ganterhandball 1 7 : 10
Sa., 03.01.15  11:30 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  
007TSV Burgdorf 1- TSV Kronshagen 1 14 : 8
Sa., 03.01.15  11:30 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
008VFL Bad Schwartau 1- ATSV Stockelsdorf 1 10 : 17
Sa., 03.01.15  12:30 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  
011JSG Ganterhandball 1- TSV Burgdorf 1 16 : 11
Sa., 03.01.15  12:30 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
012ATSV Stockelsdorf 1- TSV Kronshagen 1 13 : 7
Sa., 03.01.15  13:30 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  
015JSG Ganterhandball 1- VFL Bad Schwartau 1 14 : 11
Sa., 03.01.15  13:30 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
016TSV Burgdorf 1- ATSV Stockelsdorf 1 11 : 7
Sa., 03.01.15  14:30 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  
019TSV Kronshagen 1- JSG Ganterhandball 1 11 : 11
Sa., 03.01.15  14:30 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  
020VFL Bad Schwartau 1- TSV Burgdorf 1 7 : 16
Gruppe B
Pl.VereinSpieleSUNToreDiffPunkte
1.JSG Ganterhandball 1431051:40117:1
2.TSV Burgdorf 1430152:38146:2
3.ATSV Stockelsdorf 1420244:3864:4
4.VFL Bad Schwartau 1410340:58-182:6
5.TSV Kronshagen 1401337:50-131:7
Platzierungsspiele
Sa., 03.01.15  15:15 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  Spiel um Platz 7 und 8
021Bramstedter TS 1- VFL Bad Schwartau 1 11 : 10
Sa., 03.01.15  15:15 Uhr  Gymnasiumhalle (ohne Tribüne)  Spiel um Platz 9 und 10
022SV Mecklenburg Schwerin 1- TSV Kronshagen 1 6 : 9
Sa., 03.01.15  15:45 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  1. Halbfinale
023AMTV Hamburg 1- TSV Burgdorf 1 12 : 10 n.V.
Sa., 03.01.15  15:45 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  2. Halbfinale
024JSG Ganterhandball 1- SG Flensburg/Handewitt 1 11 : 14
Sa., 03.01.15  16:15 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  Spiel um Platz 5 und 6
025THW Kiel 1- ATSV Stockelsdorf 1 8 : 16
Sa., 03.01.15  16:45 Uhr  Crowntownarena (mit Tribüne)  Endspiel
026AMTV Hamburg 1- SG Flensburg/Handewitt 1 9 : 6