3. Ingo Hellmund Cup 2015 am 03.01.2015 - männl. C-Jugend - Spielplan
Einladungsturnier
Vorrunde
Gruppe A
ZeitNr.HallePaarungenTore
10:00001Halle 1
THW Kiel 1 - Bramstedter TS 1
THW Kiel 1
Bramstedter TS 1
15 : 
7

10:00002Halle 2
AMTV Hamburg 1 - SG Flensburg/Handewitt 1
AMTV Hamburg 1
SG FL/Handew. 1
11 : 
5

11:00005Halle 1
SV Mecklenburg Schwerin 1 - THW Kiel 1
SV Mecklenburg Schw. 1
THW Kiel 1
9 : 
15

11:00006Halle 2
Bramstedter TS 1 - AMTV Hamburg 1
Bramstedter TS 1
AMTV Hamburg 1
8 : 
12

12:00009Halle 2
SG Flensburg/Handewitt 1 - SV Mecklenburg Schwerin 1
SG FL/Handew. 1
SV Mecklenburg Schw. 1
9 : 
4

12:00010Halle 2
AMTV Hamburg 1 - THW Kiel 1
AMTV Hamburg 1
THW Kiel 1
13 : 
9

13:00013Halle 1
SG Flensburg/Handewitt 1 - Bramstedter TS 1
SG FL/Handew. 1
Bramstedter TS 1
16 : 
6

13:00014Halle 2
SV Mecklenburg Schwerin 1 - AMTV Hamburg 1
SV Mecklenburg Schw. 1
AMTV Hamburg 1
7 : 
16

14:00017Halle 1
THW Kiel 1 - SG Flensburg/Handewitt 1
THW Kiel 1
SG FL/Handew. 1
5 : 
9

14:00018Halle 2
Bramstedter TS 1 - SV Mecklenburg Schwerin 1
Bramstedter TS 1
SV Mecklenburg Schw. 1
11 : 
6

Tabelle Gruppe A
Pl.VereinSpieleSUNToreDiffPunkte
1.AMTV Hamburg 1AMTV Hamburg 1440052:29238:0
2.SG Flensburg/Handewitt 1SG FL/Handew. 1430139:26136:2
3.THW Kiel 1THW Kiel 1420244:3864:4
4.Bramstedter TS 1Bramstedter TS 1410332:49-172:6
5.SV Mecklenburg Schwerin 1SV Mecklenburg Schw. 1400426:51-250:8

Gruppe B
ZeitNr.HallePaarungenTore
10:30003Halle 1
TSV Kronshagen 1 - VFL Bad Schwartau 1
TSV Kronshagen 1
VFL Bad Schw. 1
11 : 
12

10:30004Halle 2
ATSV Stockelsdorf 1 - JSG Ganterhandball 1
ATSV Stockelsd. 1
JSG Ganterhandb. 1
7 : 
10

11:30007Halle 1
TSV Burgdorf 1 - TSV Kronshagen 1
TSV Burgdorf 1
TSV Kronshagen 1
14 : 
8

11:30008Halle 2
VFL Bad Schwartau 1 - ATSV Stockelsdorf 1
VFL Bad Schw. 1
ATSV Stockelsd. 1
10 : 
17

12:30011Halle 1
JSG Ganterhandball 1 - TSV Burgdorf 1
JSG Ganterhandb. 1
TSV Burgdorf 1
16 : 
11

12:30012Halle 2
ATSV Stockelsdorf 1 - TSV Kronshagen 1
ATSV Stockelsd. 1
TSV Kronshagen 1
13 : 
7

13:30015Halle 1
JSG Ganterhandball 1 - VFL Bad Schwartau 1
JSG Ganterhandb. 1
VFL Bad Schw. 1
14 : 
11

13:30016Halle 2
TSV Burgdorf 1 - ATSV Stockelsdorf 1
TSV Burgdorf 1
ATSV Stockelsd. 1
11 : 
7

14:30019Halle 1
TSV Kronshagen 1 - JSG Ganterhandball 1
TSV Kronshagen 1
JSG Ganterhandb. 1
11 : 
11

14:30020Halle 2
VFL Bad Schwartau 1 - TSV Burgdorf 1
VFL Bad Schw. 1
TSV Burgdorf 1
7 : 
16

Tabelle Gruppe B
Pl.VereinSpieleSUNToreDiffPunkte
1.JSG Ganterhandball 1JSG Ganterhandb. 1431051:40117:1
2.TSV Burgdorf 1TSV Burgdorf 1430152:38146:2
3.ATSV Stockelsdorf 1ATSV Stockelsd. 1420244:3864:4
4.VFL Bad Schwartau 1VFL Bad Schw. 1410340:58-182:6
5.TSV Kronshagen 1TSV Kronshagen 1401337:50-131:7

Platzierungsspiele
ZeitNr.HallePaarungenTore
Spiel um Platz 7 und 8
15:15021Halle 2
Bramstedter TS 1 - VFL Bad Schwartau 1
Bramstedter TS 1
VFL Bad Schw. 1
11 : 
10

Spiel um Platz 9 und 10
15:15022Halle 2
SV Mecklenburg Schwerin 1 - TSV Kronshagen 1
SV Mecklenburg Schw. 1
TSV Kronshagen 1
6 : 
9

1. Halbfinale
15:45023Halle 1
AMTV Hamburg 1 - TSV Burgdorf 1
AMTV Hamburg 1
TSV Burgdorf 1
12 : 
10 n.V.

2. Halbfinale
15:45024Halle 1
JSG Ganterhandball 1 - SG Flensburg/Handewitt 1
JSG Ganterhandb. 1
SG FL/Handew. 1
11 : 
14

Spiel um Platz 5 und 6
16:15025Halle 1
THW Kiel 1 - ATSV Stockelsdorf 1
THW Kiel 1
ATSV Stockelsd. 1
8 : 
16

Endspiel
16:45026Halle 1
AMTV Hamburg 1 - SG Flensburg/Handewitt 1
AMTV Hamburg 1
SG FL/Handew. 1
9 : 
6

Hallen
Halle 1 Crowntownarena (mit Tribüne) absolutes Haftmittelverbot
Halle 2 Gymnasiumhalle (ohne Tribüne) absolutes Haftmittelverbot