4. Ingo Hellmund Cup 2016 am 03.01.2016 - männl. C-Jugend - Spielplan
Einladungsturnier
Vorrunde
Gruppe A
ZeitNr.HallePaarungenTore
10:00001Halle 1
TSV Kronshagen 1 - Handball Sport Verein Hamburg 1
TSV Kronshagen 1
Handball SV HH 1
12 : 
11

10:00002Halle 2
Bramstedter TS 1 - SG Flensburg/Handewitt 1
Bramstedter TS 1
SG FL/Handew. 1
6 : 
11

11:00005Halle 1
TSV Burgdorf 1 - TSV Kronshagen 1
TSV Burgdorf 1
TSV Kronshagen 1
19 : 
9

11:00006Halle 2
Handball Sport Verein Hamburg 1 - Bramstedter TS 1
Handball SV HH 1
Bramstedter TS 1
13 : 
18

12:00009Halle 2
SG Flensburg/Handewitt 1 - TSV Burgdorf 1
SG FL/Handew. 1
TSV Burgdorf 1
13 : 
8

12:00010Halle 2
Bramstedter TS 1 - TSV Kronshagen 1
Bramstedter TS 1
TSV Kronshagen 1
9 : 
9

13:00013Halle 1
SG Flensburg/Handewitt 1 - Handball Sport Verein Hamburg 1
SG FL/Handew. 1
Handball SV HH 1
15 : 
10

13:00014Halle 2
TSV Burgdorf 1 - Bramstedter TS 1
TSV Burgdorf 1
Bramstedter TS 1
22 : 
10

14:00017Halle 1
TSV Kronshagen 1 - SG Flensburg/Handewitt 1
TSV Kronshagen 1
SG FL/Handew. 1
11 : 
14

14:00018Halle 2
Handball Sport Verein Hamburg 1 - TSV Burgdorf 1
Handball SV HH 1
TSV Burgdorf 1
7 : 
16

Gruppe B
ZeitNr.HallePaarungenTore
10:30003Halle 1
THW Kiel 1 - SV Mecklenburg Schwerin 1
THW Kiel 1
SV Mecklenburg Schw. 1
8 : 
9

10:30004Halle 2
ATSV Habenhausen 1 - SG Oeversee/Jarplund-Weding 1
ATSV Habenhausen 1
SG Oev/Jarpl 1
4 : 
16

11:30007Halle 1
HSG Mönkeberg-Schönkirchen 1 - THW Kiel 1
HSG Mönk-Schön 1
THW Kiel 1
13 : 
5

11:30008Halle 2
SV Mecklenburg Schwerin 1 - ATSV Habenhausen 1
SV Mecklenburg Schw. 1
ATSV Habenhausen 1
15 : 
4

12:30011Halle 1
SG Oeversee/Jarplund-Weding 1 - HSG Mönkeberg-Schönkirchen 1
SG Oev/Jarpl 1
HSG Mönk-Schön 1
15 : 
10

12:30012Halle 2
ATSV Habenhausen 1 - THW Kiel 1
ATSV Habenhausen 1
THW Kiel 1
5 : 
17

13:30015Halle 1
SG Oeversee/Jarplund-Weding 1 - SV Mecklenburg Schwerin 1
SG Oev/Jarpl 1
SV Mecklenburg Schw. 1
12 : 
14

13:30016Halle 2
HSG Mönkeberg-Schönkirchen 1 - ATSV Habenhausen 1
HSG Mönk-Schön 1
ATSV Habenhausen 1
20 : 
9

14:30019Halle 1
THW Kiel 1 - SG Oeversee/Jarplund-Weding 1
THW Kiel 1
SG Oev/Jarpl 1
13 : 
11

14:30020Halle 2
SV Mecklenburg Schwerin 1 - HSG Mönkeberg-Schönkirchen 1
SV Mecklenburg Schw. 1
HSG Mönk-Schön 1
15 : 
13

Platzierungsspiele
ZeitNr.HallePaarungenTore
Spiel um Platz 7 und 8
15:15021Halle 2
TSV Kronshagen 1 - THW Kiel 1
TSV Kronshagen 1
THW Kiel 1
6 : 
15

Spiel um Platz 9 und 10
15:15022Halle 2
Handball Sport Verein Hamburg 1 - ATSV Habenhausen 1
Handball SV HH 1
ATSV Habenhausen 1
21 : 
9

1. Halbfinale
15:45023Halle 1
SG Flensburg/Handewitt 1 - SG Oeversee/Jarplund-Weding 1
SG FL/Handew. 1
SG Oev/Jarpl 1
11 : 
10

2. Halbfinale
15:45024Halle 1
SV Mecklenburg Schwerin 1 - TSV Burgdorf 1
SV Mecklenburg Schw. 1
TSV Burgdorf 1
10 : 
14

Spiel um Platz 5 und 6
16:15025Halle 1
Bramstedter TS 1 - HSG Mönkeberg-Schönkirchen 1
Bramstedter TS 1
HSG Mönk-Schön 1
11 : 
14

Endspiel
16:45026Halle 1
SG Flensburg/Handewitt 1 - TSV Burgdorf 1
SG FL/Handew. 1
TSV Burgdorf 1
10 : 
13

Hallen
Halle 1 Crowntownarena (mit Tribüne) absolutes Haftmittelverbot
Halle 2 Gymnasiumhalle (ohne Tribüne) absolutes Haftmittelverbot