5. Ingo Hellmund Cup 2017 am 07.01.2017 - männl. C-Jugend - Spielplan
Einladungsturnier
Vorrunde
Gruppe A
ZeitNr.HallePaarungenTore
10:00001Halle 1
TSV Kronshagen 1 - Bramstedter TS 1
TSV Kronshagen 1
Bramstedter TS 1
14 : 
12

10:00002Halle 2
TSV Burgdorf 1 - THW Kiel 2
TSV Burgdorf 1
THW Kiel 2
14 : 
6

11:00005Halle 1
Mecklenburger Stiere Schwerin 1 - TSV Kronshagen 1
Mecklenburger St. Schw. 1
TSV Kronshagen 1
12 : 
3

11:00006Halle 2
Bramstedter TS 1 - TSV Burgdorf 1
Bramstedter TS 1
TSV Burgdorf 1
4 : 
14

12:00009Halle 2
THW Kiel 2 - Mecklenburger Stiere Schwerin 1
THW Kiel 2
Mecklenburger St. Schw. 1
4 : 
9

12:00010Halle 2
TSV Burgdorf 1 - TSV Kronshagen 1
TSV Burgdorf 1
TSV Kronshagen 1
16 : 
6

13:00013Halle 1
THW Kiel 2 - Bramstedter TS 1
THW Kiel 2
Bramstedter TS 1
18 : 
11

13:00014Halle 2
Mecklenburger Stiere Schwerin 1 - TSV Burgdorf 1
Mecklenburger St. Schw. 1
TSV Burgdorf 1
12 : 
10

14:00017Halle 1
TSV Kronshagen 1 - THW Kiel 2
TSV Kronshagen 1
THW Kiel 2
10 : 
13

14:00018Halle 2
Bramstedter TS 1 - Mecklenburger Stiere Schwerin 1
Bramstedter TS 1
Mecklenburger St. Schw. 1
8 : 
7

Tabelle Gruppe A
Pl.VereinSpieleSUNToreDiffPunkte
1.Mecklenburger Stiere Schwerin 1Mecklenburger St. Schw. 1430140:25156:2
2.TSV Burgdorf 1TSV Burgdorf 1430154:28266:2
3.THW Kiel 2THW Kiel 2420241:44-34:4
4.TSV Kronshagen 1TSV Kronshagen 1410333:53-202:6
5.Bramstedter TS 1Bramstedter TS 1410335:53-182:6

Gruppe B
ZeitNr.HallePaarungenTore
10:30003Halle 1
THW Kiel 1 - SG Flensburg/Handewitt 1
THW Kiel 1
SG FL/Handew. 1
8 : 
13

10:30004Halle 2
SG HC Bremen/Hastedt 1 - TSV Ellerau 1
SG HC Bremen/H. 1
TSV Ellerau 1
16 : 
12

11:30007Halle 1
Eintracht Hildesheim 1 - THW Kiel 1
Eintracht Hildesh. 1
THW Kiel 1
2 : 
13

11:30008Halle 2
SG Flensburg/Handewitt 1 - SG HC Bremen/Hastedt 1
SG FL/Handew. 1
SG HC Bremen/H. 1
13 : 
15

12:30011Halle 1
TSV Ellerau 1 - Eintracht Hildesheim 1
TSV Ellerau 1
Eintracht Hildesh. 1
9 : 
8

12:30012Halle 2
SG HC Bremen/Hastedt 1 - THW Kiel 1
SG HC Bremen/H. 1
THW Kiel 1
12 : 
11

13:30015Halle 1
TSV Ellerau 1 - SG Flensburg/Handewitt 1
TSV Ellerau 1
SG FL/Handew. 1
4 : 
18

13:30016Halle 2
Eintracht Hildesheim 1 - SG HC Bremen/Hastedt 1
Eintracht Hildesh. 1
SG HC Bremen/H. 1
8 : 
10

14:30019Halle 1
THW Kiel 1 - TSV Ellerau 1
THW Kiel 1
TSV Ellerau 1
10 : 
10

14:30020Halle 2
SG Flensburg/Handewitt 1 - Eintracht Hildesheim 1
SG FL/Handew. 1
Eintracht Hildesh. 1
12 : 
13

Tabelle Gruppe B
Pl.VereinSpieleSUNToreDiffPunkte
1.SG HC Bremen/Hastedt 1SG HC Bremen/H. 1440053:4498:0
2.SG Flensburg/Handewitt 1SG FL/Handew. 1420256:40164:4
3.THW Kiel 1THW Kiel 1411242:3753:5
4.TSV Ellerau 1TSV Ellerau 1411235:52-173:5
5.Eintracht Hildesheim 1Eintracht Hildesh. 1410331:44-132:6

Platzierungsspiele
ZeitNr.HallePaarungenTore
Spiel um Platz 7 und 8
15:15021Halle 1
TSV Kronshagen 1 - TSV Ellerau 1
TSV Kronshagen 1
TSV Ellerau 1
13 : 
11

Spiel um Platz 9 und 10
15:15022Halle 2
Bramstedter TS 1 - Eintracht Hildesheim 1
Bramstedter TS 1
Eintracht Hildesh. 1
6 : 
8

1. Halbfinale
15:45023Halle 1
Mecklenburger Stiere Schwerin 1 - SG Flensburg/Handewitt 1
Mecklenburger St. Schw. 1
SG FL/Handew. 1
15 : 
11

2. Halbfinale
15:45024Halle 2
SG HC Bremen/Hastedt 1 - TSV Burgdorf 1
SG HC Bremen/H. 1
TSV Burgdorf 1
13 : 
10

Spiel um Platz 5 und 6
16:15025Halle 1
THW Kiel 2 - THW Kiel 1
THW Kiel 2
THW Kiel 1
6 : 
14

Endspiel
16:15026Halle 1
Mecklenburger Stiere Schwerin 1 - SG HC Bremen/Hastedt 1
Mecklenburger St. Schw. 1
SG HC Bremen/H. 1
13 : 
10 n.V.

Hallen
Halle 1 Crowntownarena (mit Tribüne) absolutes Haftmittelverbot
Halle 2 Gymnasiumhalle (ohne Tribüne) absolutes Haftmittelverbot