6. Ingo Hellmund Cup 2018 am 06.01.2018 - männl. C-Jugend - Spielplan
Einladungsturnier
Vorrunde
Gruppe A
ZeitNr.HallePaarungenTore
10:30001Halle 1
THW Kiel 1 - SG Frisia 03 Leck Süderlügum 1
THW Kiel 1
SG Fr-Leck-Süd 1
15 : 
7

10:30002Halle 2
TSV Burgdorf 1 - KHV Auswahl Region Förde
TSV Burgdorf 1
KHV Region Förde
16 : 
10

11:30005Halle 1
TSV Burgdorf 1 - THW Kiel 1
TSV Burgdorf 1
THW Kiel 1
9 : 
12

11:30006Halle 2
KHV Auswahl Region Förde - SG Frisia 03 Leck Süderlügum 1
KHV Region Förde
SG Fr-Leck-Süd 1
12 : 
14

13:00009Halle 1
THW Kiel 1 - KHV Auswahl Region Förde
THW Kiel 1
KHV Region Förde
16 : 
12

13:00010Halle 2
SG Frisia 03 Leck Süderlügum 1 - TSV Burgdorf 1
SG Fr-Leck-Süd 1
TSV Burgdorf 1
11 : 
11

Tabelle Gruppe A
Pl.VereinSpieleSUNToreDiffPunkte
1.THW Kiel 1THW Kiel 1330043:28156:0
2.TSV Burgdorf 1TSV Burgdorf 1311136:3333:3
3.SG Frisia 03 Leck Süderlügum 1SG Fr-Leck-Süd 1311132:38-63:3
4.KHV Auswahl Region FördeKHV Region Förde300334:46-120:6

Gruppe B
ZeitNr.HallePaarungenTore
11:00003Halle 1
SG Flensburg-Handewitt 1 - VfL Bad Schwartau 1
SG FL/Handew. 1
VfL Bad Schw. 1
10 : 
7

11:00004Halle 2
SG Börde Handball 1 - TSV Kronshagen 1
SG Börde Handball 1
TSV Kronshagen 1
11 : 
13

12:00007Halle 1
SG Börde Handball 1 - SG Flensburg-Handewitt 1
SG Börde Handball 1
SG FL/Handew. 1
16 : 
18

12:00008Halle 2
TSV Kronshagen 1 - VfL Bad Schwartau 1
TSV Kronshagen 1
VfL Bad Schw. 1
16 : 
14

13:30011Halle 1
SG Flensburg-Handewitt 1 - TSV Kronshagen 1
SG FL/Handew. 1
TSV Kronshagen 1
11 : 
11

13:30012Halle 2
VfL Bad Schwartau 1 - SG Börde Handball 1
VfL Bad Schw. 1
SG Börde Handball 1
15 : 
9

Tabelle Gruppe B

Platzierungsspiele
ZeitNr.HallePaarungenTore
1. Spiel um Platz 5 bis 8
14:30013Halle 1
SG Frisia 03 Leck Süderlügum 1 - SG Börde Handball 1
SG Fr-Leck-Süd 1
SG Börde Handball 1
15 : 
6

2. Spiel um Platz 5 bis 8
14:30014Halle 2
VfL Bad Schwartau 1 - KHV Auswahl Region Förde
VfL Bad Schw. 1
KHV Region Förde
18 : 
14

1. Halbfinale
15:00015Halle 1
THW Kiel 1 - TSV Kronshagen 1
THW Kiel 1
TSV Kronshagen 1
18 : 
9

2. Halbfinale
15:00016Halle 2
SG Flensburg-Handewitt 1 - TSV Burgdorf 1
SG FL/Handew. 1
TSV Burgdorf 1
17 : 
12

Spiel um Platz 5 und 6
15:30017Halle 1
SG Frisia 03 Leck Süderlügum 1 - VfL Bad Schwartau 1
SG Fr-Leck-Süd 1
VfL Bad Schw. 1
9 : 
14

Spiel um Platz 7 und 8
15:30018Halle 2
SG Börde Handball 1 - KHV Auswahl Region Förde
SG Börde Handball 1
KHV Region Förde
11 : 
14

Spiel um Platz 3 und 4
16:00019Halle 1
TSV Kronshagen 1 - TSV Burgdorf 1
TSV Kronshagen 1
TSV Burgdorf 1
11 : 
13

Endspiel
16:30020Halle 1
THW Kiel 1 - SG Flensburg-Handewitt 1
THW Kiel 1
SG FL/Handew. 1
13 : 
10

Hallen
Halle 1 Crowntownarena (mit Tribüne) absolutes Haftmittelverbot
Halle 2 Gymnasiumhalle (ohne Tribüne) absolutes Haftmittelverbot